Модели из 3D принтера

1 month later
samabs

Полностью согласен! Тем более данный ресурс умер окончательно.

Роман_С_А

Айяй- яй. Убили негра убили… Айяй -айяй , ни за что не про что , суки замочили…

serjant83

Ая то думаю, куда все умерли))) полез регистрироваться туда. тоже ощущение, что тут все. хотя, сколько тут информации накопилось… жаль конечно

4 months later
1 month later
Larsik

Доброго всем дня!!! Вопрос к тем кто печатал модели от planeprint, ни как не получается печать , пытаюсь печатать PET-G деталь профилем 3, получается полная фигня, не до экструзия. Убрал откат до 0,5, стало лучше но режим рваный то наплывы, то разрывы. Механика нормальная, тестовый кубик созданный ранее печатает нормально .

Может кто поправленный профиль скинет на valerad@mail.ru

1 month later
aviaamator

Валерий! Добавьте поток до 115%, потом по результату или убавьте или добавьте, про откат не помню, но зарёкся с ним работать, деньги на ветер, не только у нас в России эта проблема, но и у других покупателей этих файлов из других стран. Хотя кто-то печатает нормально, так пишут и на фото тоже всё красиво. Проблема в слайсере, и ещё в том, что сама модель спроектирована в Солиде в режиме “поверхность”, а Кура его не очень “любит”. Поэтому я печатаю вот эти модели( не сочтите за рекламу, они реально в хорошем качестве). Сейчас фото скину…

aviaamator

Вот что получается… Не скину, увы… Сами пробуйте, у меня мозга нет так загружать…

ZAGUS

А как там рисовать такие хитрые редкие заполнения в крыле? Чет никак не получается.

1 month later