Соревнования по металкам F3K 2 августа 2008

Юрий_68
Alfa3:

Но просто я не очень люблю соревноваться. Нервов много надо. А я себе планер завел как раз для иных целей - для медитации, можно сказать. Я лучше посмотрю, поболею.

Чессслово, был у меня точно такой взгляд -именно отдых и медитация. Соревновательный интерес - на нуле. А потом ребята уговорили попробовать…
Вот до сих пор пробую. 😃
Уговаривать не будем, но полеты группой и в одиночку очень сильно отличаются.

Юрий_68

И еще , Дмитрий (alfa3), Ваше участие - является гарантией нашей летной безопасности, т.к. на прошлых соревнованиях Вы в сторонке запускали планер и участники чувствовали себя дискомфортно. 😃 Будьте рядом и у всех все будет хорошо. 😃

Юрий_68

Вот предварительный список участников.

1 😃 Ряховский Олег 40.850____ 40.810
2 Гореславец Александр 2.4____ 40.830
3 Тарасов Артем 40,815 ____ 40,975
4 Чистяков Дмитрий 35.020____ 35.140
6 Яковлев Андрей 2.4____
7 Соляник Юрий 2.4____
8 Семериков Сергей 2.4____
9 Смирнов Максим 40.925 ____ синтез
10 Звонилкин Андрей 2.4____
11 Данекин Анатолий 41.030____ 40.665
12 Родин Дмитрий 2.4____
13 Шевчук Александр 40.695____ 40.815 40.915
14 Стручалин Сергей 40.770____ 40.790 40.810 40.830 40.850
15 Волков Александр 40.790____
16 Ахряпов Андрей 40.935____ 40.685
17 Гладков Денис 40.775____ 40.785 40.815 40.825

Alfa3
Юрий_68:

И еще , Дмитрий (alfa3), Ваше участие - является гарантией нашей летной безопасности, т.к. на прошлых соревнованиях Вы в сторонке запускали планер и участники чувствовали себя дискомфортно. 😃 Будьте рядом и у всех все будет хорошо. 😃

Мда? 😒
Что то я не помню. У меня была с собой катана и крыло небольшое для динамы - . И то и другое вроде как запускали в перерывах с разрешения администрации. Но по любому, учтемс.

Сергеич
Юрий_68:

Вот предварительный список участников.

Так это…внушает. А кто с ночёвкой будет?

Тёма
Alfa3:

Но по любому, учтемс.

Дима, давайте уже регистрируйтесь!😃 И палатку берите! Вечером как засядем после соревнований и вы поймете зачем нужны соревнования:)

Сергеич
Alfa3:

Мда? 😒
Что то я не помню.

Я помню. Я кому-то хронометрил, тем временем ваша Алула (или подобное) за машинами летала.

Alfa3
Сергеич:

Я помню. Я кому-то хронометрил, тем временем ваша Алула (или подобное) за машинами летала.

Сорри. Не повториться.

Юрий_68

Вот несколько фоток с поля.
Площадка еще не пострижена.

Тёма
Юрий_68:

Вот несколько фоток с поля.

Юр, если есть возможность выложи точные координаты по GPS чтоб можно было доехать до места старта с 100% уверенностью:)

Юрий_68

Вечером выложу. Только имей ввиду , что навигаторы по таким дорогам иногда не могут проложить путь.

MxM

а если у меня навигатором жена будет ? 😃 я там проеду на низкой машине ? или трос заранее брать?

Dmitry07
Сергеич:

Так это…внушает. А кто с ночёвкой будет?

Хочу приехать с ночевкой 1 августа. Еще кто будет -нибудь собирается???

перехватчик-барсик

приехать не смогу, но всёж записывайте меня в первое место заочно…
взметнусь примерно в 8 утра по московски и приземлюсь около 16-18 так что самый продолжительный полёт 020808 и первое место мои)))
а чесно- очень жаль что не смогу приехать поучаствовать…
весь в белых завитках кароче)))

Dark-Wizard
MxM:

я там проеду на низкой машине ? или трос заранее брать?

Если дожди будут - трос брать.

Юрий_68

Всем привет.
Только с поля . C SEMом косили . “Еще сто тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кормане”. руки теперь трясутся, по клаве не попадают. Дорога практически высохла , дождей не обещают. Трос всегда в машине (у меня 4х4), так, что не боись.
Координаты
037:58’26,5"
55:53’12,1"
ЗЫ.
Дим (07), мы будем 1-го допоздна. И утром 2-го сосранья.

Dmitry07
Юрий_68:

Всем привет.
Только с поля . C SEMом косили . “Еще сто тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кормане”. руки теперь трясутся, по клаве не попадают. Дорога практически высохла , дождей не обещают. Трос всегда в машине (у меня 4х4), так, что не боись.
Координаты
037:58’26,5"
55:53’12,1"
ЗЫ.
Дим (07), мы будем 1-го допоздна. И утром 2-го сосранья.

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

Юрий_68
Dmitry07:

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

😦

Тёма
Dmitry07:

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

😦

kapraldmb07

а мы собираем новые самолеты. нас приедет четверо, двое зарегестрируются в самом конце.