Соревнования по металкам F3K 2 августа 2008

MxM

а если у меня навигатором жена будет ? 😃 я там проеду на низкой машине ? или трос заранее брать?

Dmitry07
Сергеич:

Так это…внушает. А кто с ночёвкой будет?

Хочу приехать с ночевкой 1 августа. Еще кто будет -нибудь собирается???

перехватчик-барсик

приехать не смогу, но всёж записывайте меня в первое место заочно…
взметнусь примерно в 8 утра по московски и приземлюсь около 16-18 так что самый продолжительный полёт 020808 и первое место мои)))
а чесно- очень жаль что не смогу приехать поучаствовать…
весь в белых завитках кароче)))

Dark-Wizard
MxM:

я там проеду на низкой машине ? или трос заранее брать?

Если дожди будут - трос брать.

Юрий_68

Всем привет.
Только с поля . C SEMом косили . “Еще сто тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кормане”. руки теперь трясутся, по клаве не попадают. Дорога практически высохла , дождей не обещают. Трос всегда в машине (у меня 4х4), так, что не боись.
Координаты
037:58’26,5"
55:53’12,1"
ЗЫ.
Дим (07), мы будем 1-го допоздна. И утром 2-го сосранья.

Dmitry07
Юрий_68:

Всем привет.
Только с поля . C SEMом косили . “Еще сто тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кормане”. руки теперь трясутся, по клаве не попадают. Дорога практически высохла , дождей не обещают. Трос всегда в машине (у меня 4х4), так, что не боись.
Координаты
037:58’26,5"
55:53’12,1"
ЗЫ.
Дим (07), мы будем 1-го допоздна. И утром 2-го сосранья.

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

Юрий_68
Dmitry07:

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

😦

Тёма
Dmitry07:

Приношу свои извинения,но поучаствовать не смогу. Вчера попал в аварию. Теперь автомобиль ремонтировать надо…Обстоятельства сильнее нас…

😦

kapraldmb07

а мы собираем новые самолеты. нас приедет четверо, двое зарегестрируются в самом конце.

Free_Fly
kapraldmb07:

нас приедет четверо

Аха, фсем баяцца полчаса! Инвалидная команда дрынолетчиков-молотобойцев на выезде, усиленная двумя киндер-сюрпризами 😢

Сергеич
Free_Fly:

Инвалидная команда дрынолетчиков-молотобойцев на выезде…

Так понимаю, страховки жизни мы не зря оформляем? 😂

Free_Fly

На счет жизни - это конечно перебор, но надорванные от смеха животики лечить придется. 😃

Юрий_68

Третий день покоса.(надеюсь предпоследний, а то уже не помню за какое крыло металку швыряют). Если бы все косили как Серега, то человечество еще лет 200 не придумало бы бензотриммеры.

Юрий_68
перехватчик-барсик:

на воскресение кто то будет оставаться?

ЗЫ: Юрий68 поздравляю с ДР! удачных полётов

Дим, спасибо. 😃
Если не ошибаюсь, уже как минимум 3 человека. Всетаки сабонтуйчик будет. а после него за руль- не катит.

Тёма

Юрку поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!😃 ВСЕГО САМОГО ПРИ САМОГО!

Сергеич
  1. Юра - с днем рождения! Отметим.
  2. Вы с Серегой - нириальные монстры, так усердствовать на покосе.
  3. Касательно дополнительного упражнения\веселухи. Мы вчера с Максом попробовали погоняться друг за дружкой на металках - зайти в хвост, спикировать, атаковать снизу… Без контакта моделей. Выглядит - обалденно, как будто бабочки вокруг цветка кружат. Предлагаю попробовать после соревнований.
Free_Fly

Юра! С Днем Рожденья!

Сергеич, не расслабляйся, глянь сюды: https://rcopen.com/
Ты у нас ответственный за проведение семинара

AnatolyD

Юра с днем варенья!

Надеюсь что установившаяся практика проведения соревнований правильно выявит победителя!

Юрий_68

Ребята, спасибо за поздравления. Отметим 😉
Покос сегодня закончили. Сено тоже почти убрали.(немного осталось).
Бесконтактные бои - це дило и еще поснимать на видео.(для будущего диска).
Я еще собираюсь шариков с гелием приволочь , может что-нибудь придумаем . Если сильного ветра не будет , можно ворота с ними на любой высоте сделать , может слалом какойнить организовать 😃