2m ASW-28 EPO

dangerousgluck

чтоб в этот планер хоть как-то запихнуть липу турниги 1000mah/3s пришлось поработать ножичком со съемным блоком-фонарем. прорезал дырь в прозрачную камеру - кое-как поместился. а вы про 6800… %)

выкинул сразу стоковый регуль - задрал на 3-ем полёте, вырубил двигло и не включал его больше (при этом бек работал). сейчас стоит мистери20а (он ж хоббикинг блю-сериес) - без проблем. батарейки сейчас чуть уменьшенные, зиппи 850/3s. с центровкой попадаю.
взлётный вес ~750г. малось помазал его акрилом, а то в небе теряется беленький. на глянце без подготовки акрил держится хреново.

Андрей99

Да там вроде много места под кабиной!Лион она больше вытянута!Вы мне скажите по токам пройдет то тогда поэксперементирую!Нужен ли бек?сколько банок мотор макс держит?

dangerousgluck
Андрей99:

Да там вроде много места под кабиной!Лион она больше вытянута!Вы мне скажите по токам пройдет то тогда поэксперементирую!Нужен ли бек?сколько банок мотор макс держит?

Насчет места под кабиной 😃. Эт так только кажется. Приедет - удивит.
20а регуля со встроенным беком мне сейчас хватает. Проп штатный, двиг штатный. Летаю на 3х банках.
Его изначальный регуль вроде как 25а, но такое говно…

dangerousgluck

Двигло выдерживает, регуль не штатный. Кстати штатный у меня сбоил как раз на 2х банках.

4 months later
Vyazmyatinin

может завалялся у кого фонарь от такого планера? сегодня случайно потерял свой… а в нем блин еще 2 батареи лежали…