ASW28 Fibreglass Electric Glider 2.53M

FAV112

Похоже тот же изготовитель что и пилотажевская штука.
Я бы лучше посмотрел на планера от CMPro…

wws

Не… Этот, вроде, хвалили (вроде для слопа)… Но могу ошибаться. А штуку… только ленивый не ругает.

Поискал - нашёл. Вот тема про этот планер rcopen.com/forum/f37/topic124599

Поищите ещё… Сами, прямо по слову “hobbycity”

Makser

Олег, как ваша доставочка? Пока не привезли?

Олег#

нет только отправили
собирали с 12.04
но и то слава богу )))

ждём

13 days later
wws

Ахха… Я видел упаковку ШТУКИ. Эта разительно отличается в лучшую сторону.

Удачи в сборке и облёте!

SkiFF

Поставил тут на свой Стратус от киошо БК систему, так вот такая неприятная штука получается. Складной винт не хочет складываться и продолжает вращаться после сброса газа. Тормозит панер жутко. Раньше колекторный стоял движок, я так понимаю что там за счет сопротивления магнитов он останавливался, провернуть было труднее чем БК…
Не получится ли тут так же…

Дмитрий_Александрович
SkiFF:

Складной винт не хочет складываться и продолжает вращаться после сброса газа.

Надо в установках регулятора БК включить опцию “тормоз”. Большинство регуляторов поддерживают эту опцию. Но как именно это сделать - надо смотреть в инструкции к регулятору.

Дмитрий.

server28
Олег#:

Клеить аппаратуру на скоч - летний вариант, зимой не проканает. Поотлетает все даже при нуле градусов и будет себе болтаться со всеми вытекающими. И в самый не подходящий момент.
Я вырезаю из ЕРР по контуру регулятора подкладку и приклеиваю на нее с помощью “Момента” или БФ.

FAV112

Лучше еще перед регулем в фюзеляже сделать Щель для забора воздуха на обдув регуля.Сейчас тепло стал греться сильно-сделал щель-проблема отпала.

Steppen_Wolf
Олег#:

Кино хорошее 😃, тока какой смысл тащить сюда это?
Стоит $117, доставка считай $59, итого $176. По курсу это 5684р.
За эти деньги тут и так можно взять штуку либо Discus-CS (который, на мой взгляд, предпочтительнее).
Зачем???