Blaster3!

kapraldmb07

такой удар о дерево ,скажу по секрету никакое крыло не выдержит

taim
Larik:

А где? На официальном сайте не видно, или я не туда смотрю?

Вот так зто всё выглядит и уголь на всей поверхности крыла вес на фото .😁

Marko
taim:

вес на фото

А вес в рублях не подскажете?

taim
buerger:

Какие интересные цены, в Германии и то дешевле:

У производителя существуют рекомендованные цены для СНГ.

4 months later
chitaf3a

Вопрос! На 3-й бластер в крыло машинки неставят???

Tryalist

в фюзел
но в крылья тоже можно врезать, места есть (лючок на просвет виден)

Jim

В Харькове 2 недели назад парень при забросе повредил крыло в финале. Ему быстро дали крыло с другого Бластера и он продолжил соревнования.

Машинки в фюзе - залог взаимозаменяемости крыльев 😃

MVP
Jim:

В Харькове 2 недели назад парень при забросе повредил крыло в финале. Ему быстро дали крыло с другого Бластера и он продолжил соревнования.

Машинки в фюзе - залог взаимозаменяемости крыльев 😃

Дима, трохи ни так, крыло-то ему дали, но летать он не стал. Нарушение ж правил жеш😒. Это был Сахно А.

FiLial
MVP:

Нарушение ж правил жеш

А в чём нарушение?

ВЕТАЛ

Крыло дали-не проходит,у нас в Украине только на своих моделях!Обычно есть тех.комиссия-все должно быть промаркировано как на ЧМ,только на последних соревнованиях такого наверно небыло.

MVP
FiLial:

А в чём нарушение?

Раздел 5.7.2.3 ПРАВИЛ: “Пилот может заявить для участия в соревнованиях не более 5 моделей…
Организатор должен маркировать все пять моделей пилота и все заменяемые части на
них”

Lёlik

Немного не в тему. У кого можно купить металочку 1-м размаха, желательно с элеронами (набор для сборки)? Можно и в личку.

FiLial
Lёlik:

У кого можно купить металочку 1-м размаха, желательно с элеронами

В Питере у Андрея Яковлева.

7 months later
rc-ukr

Подскажите плиз аксакалы,нужно ли из вашего опыта на Бластере 3 полетное положение закрылков,когда они стоят в нуле?
Или такое положение мало используется и после стартового положения(закрылки чуть вверх)удобнее сразу переходить в положение “круиз”(закрылки слегка опущены)?
А то своего опыта пока мало:)

max83_05

ну когда закрылки в нуле, это скоростной режим должен быть, а его включаешь так часто как хочешь, смотря по полёту!

Tryalist
rc-ukr:

Подскажите плиз аксакалы,нужно ли из вашего опыта на Бластере 3 полетное положение закрылков,когда они стоят в нуле?
Или такое положение мало используется и после стартового положения(закрылки чуть вверх)удобнее сразу переходить в положение “круиз”(закрылки слегка опущены)?
А то своего опыта пока мало:)

опыта не так много но скажу:
пользую как нейтралку
когда высоту терять не хочется, но и не термик что бы в нём тормозить
“диагоналю” с прямым профилем в поисках термика, опять же что бы не терять высоты на задранных элеронах

MANIAKAVIATOR

Думаю у меня должно быть достаточно опыта для ответа на вопрос о закрылках 😃
Я использую четыре режима: старт - 0.5, скорость +0.5, круиз +2, и термик примерно +4 градуса, плюс в каждом режиме я могу загибать профиль слайдером пока не добюсь нужного мне результата. Ровный профиль можно использовать как скоростной режим но +0.5 лутше по соотношению проницаемость качество.

rc-ukr
MANIAKAVIATOR:

Я использую четыре режима: старт - 0.5, скорость +0.5, круиз +2, и термик примерно +4 градуса,

А тормоз +45 используете?

max83_05

ну а как без него родимого прилунятся?

rc-ukr
Samlab:

больше +45, =)

Тока где ж их взять?-даже на самом длинном плече рычага сервы D60(установленного с оффсетом в сторону большего хода вниз) и коротком плече кабанчика на элероне и максимальных расходах ATV не набегает такого отклонения…А более длинный рычаг сервы под колпак фюза не влезет!

Oleg_Ox
rc-ukr:

Тока где ж их взять?

если тормоз будет не 45 а 44 или даже 30 жизнь Б3 не законится