Новая металка VF

hivolt

С Днем Рождениия!!! Как говориться чтобы хотелось и моглось, творить и создавать ! 😃 😃 😃

ViktorF

Большущее всем спасибо!!!
Пошел резать второй тортик 😃

Юрий_68

Всего самого наилучшего! Что бы времени хватало на ВСЁ !

bukvoglot
Oleg_Ox:

Каждый год 7го ноября ВФ-метлы и кидаются на 70м и летают сами пока создатель празднует ДР,

Завтра загляну в гараж. Скорее всего викторова электричка успела сгонять в гости в Краснодар и вернуться, но вдруг ворота плохо заперла?

С днем рождения!!!

Marko

У Нас такая огромная страна, что когда одни начинают праздновать, другие уже “опаздали”… Ну, думаю, что Дальневосточные поздравления и пожелания здоровья, и успехов будут к месту. Мастер, больше стройте красивых и умных самолётов!!!

San-Саныч
Oleg_Ox:

СанСаныч зачинил крыло лучше нового

Лучше нового может быть только новое…

Oleg_Ox
San-Саныч:

Лучше нового может быть только новое…

новое крыло дорогое,
а это уже не так жалко, можно себе ни в чем не отказывать 😃

San-Саныч
Oleg_Ox:

это уже не так жалко

А если и жалеть будешь, то придется в конце концов и отказать себе в удовольствие полетать, ведь при не удачном падении летать будет не на чём.😒

1 month later
Oleg_Ox
ViktorF:

Рохаселизация или

красота то какая! штобели отдыхают!!!
на фото не видно рудерлесс или все нормально?

ViktorF

Штобели не отдыхают, но расслабиться не дадим 😃
По крайней мере по применяемым материалам уже можно сказать ничем не хуже. А если сравнивать цену…
На фото первый самолет из обновленных матриц и по новой технологии. Поставил себе задачу до конца года свинтить хотябы для фотосессии.
Последнюю деталь - колпак - только утром вынул.
Так что если присмотреться, то там не только руддер, но и айлерон лесс. Просто пока не отрезал. А нейлончик везде имеется.

Oleg_Ox
ViktorF:

из обновленных матриц

профили пока ще не поменялись?

ViktorF

Оптимизировались 😃
А новые чуть позже будут.

buerger

Привет Виктор,

красивая модель, вот только я не понял про технологию…ты что перешел на негативную формовку?

ViktorF

Привет, Виталий.

Считаешь шагом назад? 😃
Ну почему сразу перешел.
Давил я их давил(крылья) и захотелось вдруг доброго старого вакуума. Тем более, что рохасель вот он лежит.
Клепану серию а там посмотрим.

buerger

вообще то считаю: будующее за давленными из рохаселла 😃
производство по негативной технологии очень трудоемкое и требует больше времени. да и Дрела писал про массу на законцовках крыла, что по негативной технологии они более тяжелые получаются.

ты смотри аккуратнее, заколцевал тему 😃

Oleg_Ox: