Supra Spread Tow

bogdan_154

Я конечно понимаю что не коректно влажу в диалог!!!)), но очень тяжело на этом форуме поймать такую концентрацию серьезных мужчин (с полным уважением) но это я так что бы никого не обидеть))!! У меня вопрос по машинкам JR DS3288 не возвращаются в нули, но после кратковременного монепулятивного движениями стиками иногда становятся в ноль !!Заранее спасибо за ответ)😃

FVA

Нету у JR таких машинок. Не было до всерашнего дня во всяком случае.

bogdan_154

Да ! вообщем если признаться честно, но наклейке и то написано и то !!))))))) короче не суть !!!как называть все и так поняли)))!!! Проблема от это не исчезла, нули то не держат )

FVA

Хм, последние пару лет исплльзую “чистый” jr 378-388, никаких нареканий при ваврварском к ним отношении. Цена между jr и таким же graupner-jr существенна. По всей видимости в эту дегежную разницу и входит один из косяков как “нуль не держат”.

MihaD

Не в тему это все. Но если коротко - нули может не держать передатчик, приемник, и машинки. Если машинки - это может быть связано с люфтом движка потенциометра обратной связи относительно выходного вала машинки. Могут быть и более глубокие причины.