Правила F-3-J (Обсуждение и тд.)

soar
FVA:

Канадский гражданин утверждает…

Г-н Феднин, во-первых, убедительная просьба, пометьте себе где-то, что я еще украинский гражданин.))) 😁Второе: Вы что, владеете инфомацией, что я не участвую в соревнованиях, а так просто, поговорить прихожу? 😉 Ну и эта…будуть или нет покажет время. Если решающее значение имеет, кто именно муссирует, а не сами изменения, то я обещаю при первой же возможности этот вопрос уточнить для Вас. 😛 Либо свяжусь с американскими коллегами, либо потерпите до следующего сезона, планирую сам поехать туда полетать. Раньше лета точно не примут! ))))
А еще - почитайте не только два последних поста, а и два первых. Там написано, откуда у меня информация и из каких рук. Ко всем симптомам, о которых я писал раньше, могу добавить еще и тот, что отборы в сборную Америки по F3J на следующий там уже летали с лебедок…
Об изменении гражданства так же обещаю информировать.😁

FVA

Пасиба, с нетерпением буду ждать от вас информации.
PS какой однако вы нервный…

Taboo
soar:

Раньше лета точно не примут! ))))

Могу ошибаться, но все изменения принимаются на ноябрьском заседании FAI. Если через неделю не примут, то все откладывается на год.

soar
Taboo:

Могу ошибаться, но все изменения принимаются на ноябрьском заседании FAI. Если через неделю не примут, то все откладывается на год.

Я тоже не помню. Хотя заседать должно не ФАИ целиком, а CIAM FAI, то бишь ее авиамодельный кружок.😁 Лан, ждем…

FVA:

Пасиба, с нетерпением буду ждать от вас информации.
PS какой однако вы нервный…

Та бог с Вами, Владимир…))) Эта Вы просто плохо меня знаете…Точнее, совсем не знаете.😛

1 month later
Вальо
Taboo:

Могу ошибаться, но все изменения принимаются на ноябрьском заседании FAI. Если через неделю не примут, то все откладывается на год.

Ошибаетесь … Не все так просто и быстро …