Le Fish

А-лекс

если честно, то раньше я думал что есть эта рыба, рыба по-меньше (120см) и еще какая-то ерундовина на ее подобие. НО как оказалось что это целое направление полетов в динаме и таких “Рыбин” достаточно много видов. прикольно!

VVS2

Не все горки удовлетворяют таким рыбинам, и не стоит забывать что это бриз. При обычном ветре так славно не получится травку брить.

А-лекс

да, отвесный склон южного склона горы Клементьева подходит хорошо для этой самолетины, но вот если ветер будет чуть боковой и придется проезжать дальше по горе ближе к аэродрому, то там склон более пологий и рыба уже никуда не плывет, а просто борется за место в воздухе, хотя большинству летательных аппаратов типа Л.К, металок и легких планерков нет особой разницы где летать. из и на севере нехило поднимает, когда на рыбе летать нет никакого удовольствия. В общем жду выходных, хорошей погоды и правильного ветра. Постараюсь снять видео. может придумаю налобное крепление для фотика.

есть у нас такое место для полетов

а еще вот такое тут плохо видно, но склон там нормальный. где-то было видео.

Воооот. идеальное место для северного ветра. правда далековато

www.youtube.com/watch?v=cDhWpi95NdU[/url] [url]htt…

на втором видео лучше видно крутой склон

В общем приезжайте в гости! Полетаем вместе, скосим всю траву на склонах.

Drinkes

Красота! Александр, к этому делу еще стул раскладной и широкополую шляпу обязательно:).

FeoFly_rc

Да, стул где то был для рыбалки, а вот шляпу надо бы заиметь…Скоро купальный сезон, будем совмещать приятное с полезным.

А-лекс

Вот всегда так: когда идет съема, так ничего особенного, но как только камера вырубается начинается покос травы на склоне крыльями рыбы, летящей кверху брюхом