Выборы комитета F3K

ViktorF

Подобьем чтоли?
За первыборы. Направление ЮГ.

Малюк
Бурмистров
Куликов
Фрунзе

Схему решим. Если наберем голоса для запуска механизма голосования.
Надеюсь у многих сложилось понимание за кого стоит, за кого нет. Кого сводить можно, кого нет.
Будьте отвественней. Пожалуйста.

Андрей, я не верю что у троих что-то получится. Я также неуверен, что их все еще трое.

И что, все наивно полагают, что все дело в В против В?
Так было и Д против В, и другие варианты. Читатели соцсетей рассказывают, что сейчас еще кто-то против В.
Может быть дело просто в В? Одном из В.

SEAL
chitaf3a:

Потом после акредитации и по окончанию года забросаете их (троих) помидорами, но с одним условием, тот кто бросит помидор , Сам примет непосредственное участие в работе комитета 2014, И у него всё пройдёт красиво и гладко!!!

Андрей, а не надо боятся этим “троим” помидоров. Я лично знаю четверых, с кем проработал 2 года, и ни кто из них не просил себе авансов и скидок. Никто из них не хныкал по поводу трудностей.
Если уж в начале деятельности есть желание застраховаться на будущее, то зачем вообще браться за дело?

Чо воще за дет.сад-то?

Сергеич

Поздравляю свежеизбранный комитет с прилюдным обосранием и полной импотентностью. Как водится, тявкать из-за угла могут все, а сделать хоть что-то - единицы.

Клоуны, право слово.

Мое мнение таково: либо оставить предыдущий комитет в полном составе, либо переизбрать тех же ребят на новый срок. Они молодцы - каждый честно тянули свой кусок и не ныли в эфире, несмотря на.

Это, как минимум, обеспечит стабильность класса и своевременную подготовку бумажек - см. тему про сборную 2013. И заодно избавит весь класс от насмешек типа “Во кретины, болото развели из-за одного мудака”. К сожалению, даже в ФАСР я такие штуки слышал.

Со своей стороны готов помочь прежнему составу, чем смогу.

Если будут перевыборы - тем, кто осенью голосовал за свежеобосравшийся состав, предлагаю предметно подумать на тему “от добра добра не ищут”. За меня прошу не голосовать, потому что я не приемлю демократии в любых ее проявлениях, и если вдруг попаду в комитет - буду проводить политику пожизненной дисквалификации за любой вяк против действий комитета в любом СМИ, включая интернет-ресурсы.

chester

Господа единомышленники и соочувситвующие

“Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет…” И.А.Крылов
чем дело закончилось всем известно 😃

Мое мнение, поскольку нет никаких подвижек с мертвой точки, а накал страстей только усиливается, значит надо менять что то, пока еще не поздно, пусть даже настолько координально - я ЗА ПЕРЕВЫБОРЫ.

Только просьба к тем, кто все таки еще “работатет” в нашем злополучном коммитете - сделайте это как подобает, разошлите всем письма, создав некий референдум. Ведь не все читают форумы и не лазят по чужим страничкам Фейсбука.

MxM

а что мы получим организовав перевыборы? много людей прочитали эту тему? Собственно в прошлое голосование я как раз и рассчитывал на людей которые на мой взгляд могут договориться. Если вы считаете необходимым перевыборы - давайте.
Сегрей, “комитетская” деятельность Олега на мой, более менее, сторонний взгляд, вполне логична и обоснована. может я чего то не знаю? я не участвую в “закрытых” обсуждениях в соц сетях. и т.п. и вижу только то что в открытом доступе.

Моё мнение таково что 1) внутри комитета не должно быть конфликтов. 2) должна быть большая открытость и оперативность! освещения деятельности нежели у комитета образца 12 года. где будет эта информация на форуме,сайте или соц сети - неважно. она должны быть в открытом доступе. Мне самому не влом и позвонить если приспичит,благо все друг друга знаем, но беспокоить людей и мне не всегда удобно да и им тоже…
Вот как то так.

Oleg_Ox

Макс, спасибо, может и ты чего не знаешь, а может и я чего не знаю 😃
спасибо остальным за добрые слова, вы помогали как могли 😃
писем я сам рассылать никаких не буду - Макс с Андреем самоустранились пару дней назад, про В&В все понятно, а мне одному эту почетную обязанность не потянуть
так что думаю Дима как быстро передал так быстро и обратно заберет

ViktorF

Что значит заберет?
А выборы на что? Никто ведь не предлагает никаких силовых сценариев. Выкатываем 2/3 голосов и переизбираем.
Предложи себя в педседатели, Олег, по чесноку, без всяких предварительных обязательств служить чужим дядям подобно тем, по которым вас недавно шантажировали. И тогда я не буду отказывться работать в подобном коллективе.

SEAL
Oleg_Ox:

так что думаю Дима как быстро передал так быстро и обратно заберет

Олег, при всем к тебе уважении:), все же стоит быть вежливей. Что мешает говорить прямо-что думаешь? Полутона твоих подобных выражений ей богу не понятны.

joy

так что думаю Дима как быстро передал так быстро и обратно заберет

ох Олег, ты же был несколько раз в федерации. Тебе как там, блага какие то сулили? ну может там уважение общества или власть над судьбами людей обещали дать?

Чего сам то не подался в председатели? За тебя ж вроде голосовали. Ответственности не захотел? Или не хочешь грязью быть облитым?

А может ты интересовался у Виктора Фрунзе, как насчет диктатуры было в старом составе? Действительно ли председатель свои проекты проталкивал, имея какие то сверх полномочия?

Так ты всё ещё думаешь, что я держался за эту ‘должность’?

MxM

Дим, по моему ты Олега с кем то перепутал, по крайней мере я от него таких слов не помню…

joy

Дело в том, что по его шутки понятны во многом только ему одному, поэтому до конца не понять его. Хорошо, если перепутал. Я вот искренне буду рад, если так.

chitaf3a
ViktorF:

Так было и Д против В, и другие варианты. Читатели соцсетей рассказывают, что сейчас еще кто-то против В.
Может быть дело просто в В? Одном из В.

Может быть!!
Если дойдёт до перевыборов,то , конфликтующие, стороны ,хотябы в этом году невключать в перечень избираемых!! для предотвращение инсенуаций- кривотолков…ведь свет на них несошолся!!!
Обьявить МАРАТОРИЙ, на всё прошлое , прекратить ,срачь, , начать с чистого листа!!!

SEAL:

Андрей, а не надо боятся этим “троим” помидоров. Я лично знаю четверых, с кем проработал 2 года, и ни кто из них не просил себе авансов и скидок. Никто из них не хныкал по поводу трудностей.
Если уж в начале деятельности есть желание застраховаться на будущее, то зачем вообще браться за дело?

Чо воще за дет.сад-то?

Поясню!!! написано ,чтоб желающие гадить общему делу воздержались хотябы на год и немешали другим работать!!! А трое оставшихся ,по примеру ,как после сражения, раз люди доверели, надо вести дело до конца!!! А то полуается ,у нас как в 1917 (ктото ) удачно спланировал революцию, если, будем проводить перевыборы, Нестоит идти на поводу эмоциях, иначе всё может повторить ся в новь причём в томже виде только другие будут за перевыборы и всё вновь по кругу…

MxM:

а что мы получим организовав перевыборы?

Ктото окажется у руля и будет проводить тоталитарные решения… наверное так ибыло задумано???

Oleg_Ox:

Макс с Андреем самоустранились пару дней назад

КУда устранились??? непаникуй!!! Я ,иногда сутками дежурю… ВВС

ViktorF:

Предложи себя в педседатели, Олег, по чесноку,

среди оставшихся будь председателем!!! Давай доведём начатое!!! невзирая на пули и снарядыЁ!!!

joy:

грязью быть облитым?

он очень вежлив и культурен

kapraldmb07

Я тоже против выборов . Это все результат задержки передачи власти , и не желания одних людей слушать других , я имею ввиду обе стороны . Перестаньте уже вешать ярлыки и придумывать заслуги которых нет! Комитет достаточно дополнить продолжить работу . Диктатура и закрытость не приемлю. Не уважение людей друг друга это их личное дело.
Есть вопросы которые надо решить. Для этого не нужно никаких выборов.

MVP
kapraldmb07:

Есть вопросы которые надо решить. Для этого не нужно никаких выборов.

Так не решаются ж вопросы! И не решатся с этим составом.
Диктатура? А что была такая? Выбрав комитет, доверили ему работать. Результаты работы есть. Хотелось быстрее? Кое-кто попробовал…
Вопросы закрытости-открытости работы комитета, это что каждый шаг обсуждать здесь, правильно-ли он сделан? Если так, то будем иметь вечный ср… и ничего кроме.
А вообще-то, на этапе становления, диктатура не помешала бы. К сожалению, у нас без этого никак

ViktorF

Ладно, будем говорить прямо. Без эмоций, только факты.
Селюков никогда не собирался работать в комитете, потому что позиция его такая - чиновников надо постоянно драть, чтобы они хорошо работали, он де этим всю жизнь заниматся и заниматься будет.
Слова по памяти, но практически такой он высказывал свою позицию.
Два года назад он попытался взять с комитетчиков обещание, что будут его слушаться. Пообещали приняв за шутку. Однако вскоре оказалось что на шквал идей и указаний никто не реагирует. Тогда посыпались угрозы и прямое противодействие. Примеры привести, или помним?
Прошло два года.
После выборов с его стороны началась активная суета по принятию неких общих правил поведения, расширения состава некой коллегией в целях демократизаци работы т.д.
Лично я на это ответил призыом воздержаться от активных действий до передачи дел. Однако появились некие протоколы, коллегия ит.д.
И здесь не столь важно когда переданы дела. При такой энергичной деятельности по идее должно было быть уже планов громадьё. Только кнопочку нажми.
Однако всё начинается с напоминания о неких даных обещаниях. Я в этом не участвовал, обещаний не давал, стало быть не соглашаюсь на подобные условия и заявляю о том, что такого не будет.
В ответ начался прямой шантаж. Только пара цитат- “вы должны делать то что надо мне, а на Фрунзе”, “если вы не согласитесь, то я расскажу об этом(прим. - видно что то есть) как можно большему количеству людей … и т.д.”
Следует заметить, что описаное происходило на фоне попыток выбора председателя.
Далее последовало открытое заявление, что сам де он никогда ни в комитет ни в фаср не собирался, все равно все вопросы класса будут решаться большинством голосов коллеги, которая в свою очередь тоже ложила на фаср, а вы клоуны фасровские(это я от себя для красного словца, но смысл такой) будете тут работать на общее благо.
Предвидя такое разитие я чуть раньше заявил о своей невозможности работы в комитете, хоть и все шло к тому чтобы мне стать председателем. Но я не в цирк работать шел.
Считаю, что подобным людям не место в нашем коллективе, они заслуживают всеобщего порицания и игнорирования.

Очевидцы не дадут соврать, если же кого интересует грязное белье в качестве доказательств, то вся движуха лежит в почте.

Ну а насчет перевыборы или нет, то оставшиеся “три калеки” ничего не нарешают, только советоваться будут бегать. И стартовать таким урезаным составом не годится.

SEAL
kapraldmb07:

Я тоже против выборов . Это все результат задержки передачи власти

Андрюха,да ты всегда был “вольным казаком” свободного поведения. А нет у нас тут никакой власти. И передавал старый новому комитету не “власть”, а наработки. Причем с полным разжевыванием ситуации. С оговоркой оказывать поддержку, если будут неясности. Уже и дела сдали,и в ФАСР представили ребят ан нет, один хрен: старый комитет виноват😵.

ViktorF

Андрюха, давай Шойгу быстро зови в комитет чтобы дополнить его. У мужика большой опыт в разруливании ЧС 😃 😃 😃
А если серьезно, то дорога длинная, каждому в одиночку не дойти. Но от того с кем идти сильно зависит куда прийдешь в итоге.
А если не решим, то взрослеть нам рано и нехер скулить “дайте регистрацию”.

Да, с праздником всех мужиков, с Днем Защитника Отечества!

PopovRuslan

Вся Воронежская команда (7 допущенных к выборам ) ЗА перевыборы
Когда будут открыты ресурсы для выборов?

vlad_o

охренеть скока букаф понаписали, устал читать.
а может кто-то из возмет на себя смелость сделать рассылку и подсчитать 2/3 голосов. или постоянные непонятки - это перманентное состояние ф3к в России?

ViktorF

Насчитал пока что 17 за и 3 против.
Призыв высказать мнение был и по другим каналам кроме этого ресурса. Ждем проявления активности.