Multiplex Solius

smeshn

Ну вот и я про это, так где можно взять пропеллер с коком, планер на линдере наверное буду заказывать, а какой кок брать не знаю, остальная начинка вроде есть дома. Мотор поставлю Турнигу СК3 3530, 1200кв, сервы корона 12 грамм цифровые, регуль плюш 40.

Puwkes

На офсайте комплект вот
Судя по артикулу этого сэта (#733183) на нашем сайте мультика выбивает этот комплект вот тут
Для верности позвоните им, уточните тот ли это комплект и есть ли он в продаже. Люди там очень адекватные, контактные 😃

smeshn

А на shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970… ни кто не подскажет какой кок и винт можно взять, а то я в них не соображаю, это первый планер который я хочу взять. Диаметр вала 4мм, мотор Turnigy Aerodrive SK3 - 3530-1150kv. С нашего сайта мультика стоимость доставки расчитывается с Германии? Я им по доставке вопрос задал, пока молчат.

DenBl

В инструкции по сборке в списке частей part list #21426 есть пункт 80-83. Это и есть кок и пропелер. То есть он по сути должен быть в наборе.

smeshn

Все таки или есть или нет, не поймешь, я думаю лучше, если точно неизвестно, то взять на линдингере попутно с планером, вот только подскажите пожалуйста какой взять

boroda_de

~54mm с креплением на ваш вал (4мм)

Puwkes:

glider nose-cone

Это заглушка для безмоторного варианта.

boroda_de

будет два миллиметра с каждой стороны меньше. Можно или не обращать внимания или елапор слегка утюжком поджать до красивого перехода

DenBl

По сути все что в списке частей для сборки есть, должно придти. Так зачем вы ищете?

smeshn

Вы сказали есть, а два человека сказали, что надо покупать.

DenBl

Я посмотрел свой заказ из того же магазина. Номер артикля совпадает с номером с оф. сайта. И тот же номер на инструкции по сборке. То есть должно придти 83 детали и не меньше.

Дождусь своего. И увидим.

smeshn

Обидно будет, если нет в кмплекте, опять заказывать, ждать. А кто-нибудь может им вопрос задать не по русски насчет наличия этой позиции, буду очень признателен.

DenBl

Посмотрел видео распаковки на ютубе. Там есть пропелер и кок! Посмотрите убедитесь!

boroda_de

Версии бывают разные, от совсем пустой, до полностью собраной с наклейками: только приёмник и акку добавить. Какую распаковывали на видео?

DenBl

Пустую. И потом но не будут же они под каждую комплектацию инструкции по сборке подстраивать. Она у них и так одна на трех языках, а схема сборки по середине. А в этой иструкции и написано на трех языках что деталей 82. И проппелер и кок и все что надо входит в эти 82 детали.

boroda_de

Действительно, в инструкции позиции 72-82 это пропеллер с коком.
В описаниях продавцов пропеллер есть только в версии с мотором…😃

smeshn

На нашем сайте мультика ответили: спинер в комплекте

smeshn

Заказал себе кит набор, жду. Кто-нибудь получил уже, какую мотоустановку поставили?

DenBl

Мой сегодня прошел таможню в москве. Скоро надеюсь получить. Буду ставить dualsky 3542, регуль 45А.