inter tour f5j "kurskay duga" 22-23.jun.2013

AIRDAN

А нет фотки того момента где Анатолий Прудников отлетал 8 секунд? 😃

karmann
AIRDAN:

Прудников отлетал 8 секунд?

Толя отлетал 8 секунд в чехлах(((((((( Давайте про этот случай больше не вспоминать, человек участник/организатор. Давайте лучше этому Замечательному Человеку, именно с Большой буквы!! воздадим должное!!
Денис, не в обиду!

taim

Такого кубка у меня нет надо завоевать;) (Мысли Андрея Верещагина) Теперь есть:)

karmann
taim:

Такого кубка у меня нет

Летайте, и у вас всё будет(((
Толя, как добрался?

taim
karmann:

(((
Толя, как добрался?

Спасибо добрался хорошо.

karmann

Удивительно, но никто не пишет про ветер на стартах в 12 м/с, или это нормально ужо?

taim
karmann:

Удивительно, но никто не пишет про ветер на стартах в 12 м/с, или это нормально ужо?

Погода была сложной ветер порывы до 12м/с как Александр написал , но запомнился полет Пилат Игоря в 5 туре сбой логера при высоте 58 метров и после 2-3 оборотов спирали он в космосе. Игоь потом найдет этот лог и выложим. Еще хотелось поздравить не приехавших по уважительной причине Александра и Николая Дорошенко с рождением сына и внука .

karmann

Да, совсем забыли, Сашу с наследником, Николая с внуком!!! Еще один дед ДОБАВИЛСЯ!!!

MihaD

А мне более удивительны “штуки”, заработанные с временем 3,40-3,50. Сажало не по-детски, надо учиться летать в обширных нисходняках, в смысле - выбираться из них. Кстати, именно у Игоря худший результат в турах 7,25, и если бы не провал во втором финале…
Лично я провалил половину полетов, так что есть, над чем работать.

Артемка

По просьбе Чемпиона:
“Соревнования были очень хорошо организованы!!! И четко проведены (без всяких затяжек и т.д.) - что очень важно.
Хороший темп не дал заскучать (или перебрать - кому что ближе…). Конкуренция на уровне.
Такие яркие события запоминаются! Здорово! Спасибо!”

Результаты в ПДФ

протокол.rar

taim
karmann:

Вот karmann и очухался, щас фотки обработаю и выложу.

Николай как вы то добрались до дома ?

taim

В рамках открытого первенства Курской области по F3J 20-21 июля будут проведены старты и F5B7(F5J) и дополнительно в подклассе F5J Easy - полеты по правилам F5J на пенолетах серийного производства Приглашаем всех желающих.

karmann
taim:

подклассе F5J Easy - полеты по правилам F5J на пенолетах серийного производства

Будут с литтерами, или как то без них обойдуться?

taim
karmann:

Будут с литтерами, или как то без них обойдуться?

Все по правилам F5J правила есть правила, сделаем отдельный подсчет очков по F5J Easy. Если дать небольшие поблашки то это у людей входит в правило. И так у нас любят сказать что мотор не включился, лимитр отказал, батарейку не зарядил и тд . Кому не нравятся правила могут проводить свои соревнования.

shil
taim:

В рамках открытого первенства Курской области по F3J 20-21 июля будут проведены старты и F5B7(F5J)

Регистрироваться где? Соревнования будут два дня? Можно ли летать и в F3J, и в F5J ? Старты с “коней”?

taim
shil:

Регистрироваться где? Соревнования будут два дня? Можно ли летать и в F3J, и в F5J ? Старты с “коней”?

Можете летать в F3J,F5J и F5J Easy . Старты с лебедок , регистрация позже чуток дела.

Komandante
taim:

Старты с лебедок

С лебедок как раньше или по “новым правилам”? Я к чему, готовить веревку+леер или можно “полосатика” оставить?

taim

У нас не этап кубка поэтому можно полосатика можно с коней и с резинки.

shil
Komandante:

Я к чему, готовить веревку+леер или можно “полосатика” оставить?

Что такое “полосатик”?

taim:

Старты с лебедок

Не у всех есть лебёдки. Как летать?

taim
shil:

Что такое “полосатик”?

Не у всех есть лебёдки. Как летать?

Полосатик это леер такой от Надашкевича а лебедки не проблема

14 days later
igl72

Приветствую всех участников прошедшего праздника в Курске, а также сочувствующих. Ещё раз от себя хочу поблагодарить организаторов за прекрасные соревнования, участников за честную борьбу - просто нормальные парни.
Представляю видео соревнований. Получилось так, как получилось. Снимал между турами.

karmann

Игорь, видео почему то заблокировано:(

MihaD

Музыку не ту приделал, скорее всего.

Alex141
MihaD:

Музыку не ту приделал, скорее всего.

Да, сейчас уже пытаются отслеживать и этот вопрос…

taim
taim:

В рамках открытого первенства Курской области по F3J 20-21 июля будут проведены старты и F5B7(F5J) и дополнительно в подклассе F5J Easy - полеты по правилам F5J на пенолетах серийного производства Приглашаем всех желающих.

Старты решено провести 21 июля в Воскресенье