Чемпионат России и Первенство России по авиамодельному спорту в классе F3K 2013г

PopovRuslan

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Всего 32 участника. Летаем в три группы. Всем хорошей погоды, праздника в душе и радости на стартах.

chiken

Руслан , я нашел водителя! Я ,с двумя юношами , выезжаем в пятницу утром и к вечеру будем на поле , если все правильно обьяснить ,то водитель может судьей ,он моделист - хобист .Итак , нас четверо на довольствие поставь! Как у Вас погода , у нас пока +20 - +25 небольшой дождь .
Всем хорошой погоды и при любом раскладе - удачных стартов!

MAX-65

По виндгуру прогноз клик по карте в Хаве дождь с пятницы вечера до вечера субботы без перерыва, ну и на воскресенья середину дня… Готовьте дождевики мажте планера рыбьим жиром…

kapraldmb07

да! и не забываем про лубриканты !но не на водной основе в этот раз.

PopovRuslan
kapraldmb07:

да! и не забываем про лубриканты !но не на водной основе в этот раз.

Это что за намек не однозначный?.

chiken

😁“Хохлы” модели , я видел ,смазывают САЛОМ ! 😮 Может попробуем😒 Может полетит;)

Oleg_Ox

спиртом, тонким слоем, а сало попусту не переводите!

chitaf3a
PopovRuslan:

Всего 32 участника

А кто 32-Й ??? На сайте всего 31 за регестрировано участников!!

MxM

Андрей, а это важно?
32 участника, 3 группы, 16 туров, 12 часов 48 минут, это если без перерыва. + финалы 5 туров в одну группу 1ч30мин

Павел_Филиппов
MxM:

Андрей, а это важно?
32 участника, 3 группы, 16 туров, 12 часов 48 минут, это если без перерыва. + финалы 5 туров в одну группу 1ч30мин

а кто 32-й участник? в списке зарегистрированных всего 31 человек, опять что-то мутите?

Oleg_Ox

Любитель максимумов видимо, только его сразу чикнули 😃

max83_05

Звонил сегодня вечером Левин Алексей. Весь день шёл дождь, а это говорит о том что чернозёмчик Воронежский должен быть на ногах в большом количестве! Сапоги им в помощь!
В топе Яковлев, Ломовцев, Семериков… Хорошо выступает Лепа, а у Ерохина проблемы с пультом, по этому шмякнул свой планер, вроде дождик залил. Бурмистров 7й, Левин 8й.
Сидят щас жарят мясо…

MVP
max83_05:

Звонил сегодня вечером Левин Алексей. Весь день шёл дождь

По сравнению с этим www.gismeteo.ru/city/legacy/5026/ в Ивановке был бархатный сезон:)

joy

Сегодня утром отлетали 11 тур. Первой группе повезло больше всех. Третья группа летала под проливным дождем. Пока соревнования остановили, потому как дождь не прекращается вообще. Если до обеда просветлений не будет то больше туров не будет. Финалы пока под вопросом тоже.
Погода очень суровая, результаты почти хаотичные. Если кто то перелетает тебя на 20 секунд, то получишь уже 800-900 очков.

Фанат2009

Огромное спасибо всем, кто смог приехать на соревнования! Летать пришлось в очень жестких условиях, парни, ВЫ настоящие БОЙЦЫ!!! Не пинайте пожалуйста, таблица вся в черноземе, боевая 😃, настоящую выложит попозже Руслан

Юрий_68

В Москве как раз в эти выходные разгоняли облака, солнце светило. Эх вам бы пару бортов туда, а то как то грустно выглядит 😦

FiLial

Несколько фоток, остальные позже

SergeyFM

а может есть список техники, на которой летела скажем первая десятка?
знаю, что летит пилот - но всё же…