Letov LF 107 Luňák и szd 22c mucha standard

FlyingBear

Отличная новость.
Если возможно, то хотел бы получить максимум информации по планеру Lunak

Waco

Я скину всю инфу, которую получу на фирме в Чехии. Наша семья жила там целых пять лет… И все фотки разумеется выложу для всех желающих. Сегодня я узнал , что пара Лунаков есть не в далеке на каком-то частном платце. Завтра уточню. Если так, то это ускорит вопрос по фотографиям.

FlyingBear

Если возможно, то отфотографируйте, пожалуйста, механизацию крыла побольше, желательно максимальные расходы, полные отклонения.
Спасибо.

Waco

Приветствую Михаил! Фоток будет пара сотен …по-шагово, как положено для копии. Я знаю как и в каких ракусах это сделать. Я завтра свяжусь с фирмой в Чехии и поговорю по телефону, чтоб уточнить дату приезда. Как мне сказали друзья отца из Чехии, они могут познакомить с первым пилотом этого легендарного планера. Мужик тоже моделист, хоть и на пенсии, но делает сногсшибательные копии планеров. Поживём-увидим…Но, интерес разгорается с ещё большей силой. Вчера на шоу в Германии таскали и Лунак и Муху. Я был без камеры, оставил дома…Увы! Но, теперь я знаю адреса пилотов и где их ангары…

Waco

В самую точку! Хочу также пофоткать его работы. По словам друзей - он очень контактный человек. Для нашей семьи чешский не проблема, поэтому я надеюсь на полный контакт. К тому-же отец также едет с Вако на шоу…

13 days later
FlyingBear

Что-то пропал Владимир.
Удалось ли отснять планер?

Waco

Нет ещё не снимал. Специально ехать далековато от нас. Вот планируем объёденить эту поездку с участием в шоу. Я надеюсь, что в июле фото уже будут. Я всё-же планирую начать с Мухи.