Помогите выбрать термический планер от 3 метров

lyoha
tyber:

ну скажем на саму тушку 15-20 готов.

Pulsar 3600 в барахолке.
Если не нравятся палочки и трубочки - там же Graphite (Графит).
Пульсар - чисто для термы. Графит - если умеете летать, не завешивая самолет на задницу.

tyber
lyoha:

Pulsar 3600 в барахолке.
Если не нравятся палочки и трубочки - там же Graphite (Графит).
Пульсар - чисто для термы. Графит - если умеете летать, не завешивая самолет на задницу.

Пульсар уже ушел, графита что то не вижу

lyoha

Поищите “графит”
Пульсар вроде еще продавался Airdan-ом?

Vodjik
Мик:

50 метров превращается в “крестик” соответственно как он

Наверное 500

tyber
lyoha:

Поищите “графит”
Пульсар вроде еще продавался Airdan-ом?

Вот он его уже и продал, тема по продаже закрыта

soar
tyber:

тема по продаже закрыта

Если идеологические убеждения не препятствуют, то на украинском форуме modelka выбор всегда больше…))

taim
soar:

Если идеологические убеждения не препятствуют, то на украинском форуме modelka выбор всегда больше…))

Идеология это десятое , времена прошли когда можно было просто проводниками отправить.

soar
taim:

времена прошли

отстал я, наверно…))

tyber

не не не . вот ждать чтото точно не хочу, мне бы сдесь прям бусть даже и БУ

taim
soar:

отстал я, наверно…))

Плачу сейчас пока 50-100$ и то только у своих проводников, если просто подойти к проводникам никто не возьмёт.

soar

Классно летающий агрегат, но совсем далек от Ваших требований. Без механизации, деревянный

Если смириться с наличием угольной балки ( 70-80% нынешних спортивных моделей) то можно посмотреть тут (не реклама)www.arthobby.com/index.php?page=item&category=30&s… в бюджет укладывается

Просто отличный планер, заряжен сервами, лежит тут www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2194624 за очень недорого, но надо укатать продавца отправить в Россию и заплатить за пересылку. Можно и поторговаться, полтинник точно скинет))

михаил76
tyber:

графита что то не вижу

Стас, ну куда же Вы смотрите? Вот актуальная тема по “Графиту”
rcopen.com/forum/f14/topic368727

причём и в электро и в безмоторной версии

tyber
михаил76:

Стас, ну куда же Вы смотрите? Вот актуальная тема по “Графиту”
rcopen.com/forum/f14/topic368727

причём и в электро и в безмоторной версии

Да спасибо, видел я его, ну незнаю третий хозяин, и уж больно подушатан.

soar

Досталось ему прилично))) Я рекомендую все же “пасти” rcgroups, там мелькают порой невероятные предложения по цене и качеству, хотя придется и подождать немного. Предложите хозяину за тот Shadow $650 и будете получать массу удовольствия от полета на профессиональной технике.

михаил76

Если ждать особенно не хотите (хотя в этом вопросе подумать и взвесить “ЗА” и “ПРОТИВ” было бы не лишним), посмотрите на “линдингере”. Там хороший ассортимент и доставка быстрая.
Вот, например: shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=971… (не реклама)

Или… как вариант напишите на форуме встречную тему о покупке планера. Наверняка найдутся желающие что-то предложить.

tyber

Ребят всем спс огромное за советы, буду держать в курсе дела и советоваться.

tyber

Ребят тут предложили модельку supra long 4m не могу инфы по нему найти в инете. Цена вроде для 4м адэкватная. Что скажите о нем

Tryalist

Я предложил))
Фюзеляж от Гаврилковской супры pro - Vladimirs Model
Крыло сделано в Краснодаре по позитивной технологии, сердечник из пены, сверху кевлар, увеличен размах до 4.0 метров за счёт консолей.
взлётный вес 1850 грамм

tyber

Если владелец не против я выложу