Краснодар 2015. F3J, F3K.

joy

Дорогие организаторы!!! Подскажите в какой день чего проходить будет? Очень хочется как-то заранее поездку спланировать, тем более, что программа поездки намечается обширная.

Кстати, кто по фейсбукам не ходит, вот такая тема ещё есть. Тынц

ViktorF

В субботу скорее всего F3J/F5J вакханалия в пока не совсем определённом формате(в зависимости от количества участников).
На а воскресенье F3K.
Собственно в шапке таблицы регистрации это указано, в смысле дат 😃

joy

Слона то я и не заметил 😃

А чего со стартовым взносом и местом проведения? Аэродром тот же?
Может я не туда смотрел, но чет ничего по стартовому взносу в положении не нашел…

MVP
joy:

Слона то я и не заметил 😃

А чего со стартовым взносом и местом проведения? Аэродром тот же?
Может я не туда смотрел, но чет ничего по стартовому взносу в положении не нашел…

Ниже таблицы регистрации есть карта с указанием координат аэродрома “Белевцы” .Тот он или не тот - это кому как😁
Стартовый взнос, пока, как обычно: 1000 р для спортсменов старше 18 лет. Для юношей - бесплатно

ViktorF

Финансирование как бы положением предусмотрено, но фактически с этим очень туго. Поэтому расходы по проведению как обычно за счет стартовых…

MVP
MVP:

Регистрация продолжается

Правила регистрации для всех одни. Просьба, кроме номера лицензии, указывать имя и фамилию.
“Мертвые души” из МО и Белоруссии без легализации до 22.09, будут удалены из списка

MVP

Сегодня кое-что уточнил из организационного. Есть две новости…😃
-Обещают почти свободную гостиницу на аэродроме, а это 18 койкомест по цене 750р за койку

  • По техническим причинам, кафе на аэродроме не работает. Обеда в привычном виде не будет. Но какой-нибудь фастфуд, наверное, предложим.

До окончания регистрации осталось 12 дней

vlahin

Уважаемые Владимир, Виктор, стучал по таблице, разбил планшетник, пишу с компьютера, запишите меня на соревнования
Ларюхин Владимир, спортсмен, лицензия 0173А, 2 разряд, Нижний Новгород.

Мне жильё, питание, трансфер по возможности, буду ждать, как обычно, 10 октября в 7 утра на заветном перекрестке у вокзала. Прибываю 10 в 3 часа ночи на ж.дом вокзал. Спасибо. Да! Летаю только в Ф3К, Есть пожелание, соберите ещё пару ангаров, чтобы потоков было для всех и не тесно было летать.

MVP

На сегодняшний день в таблице заявлено 5 регионов РФ. Еще бы пяток, и можно бы на будущий год заявить этап КР )))
Регистрация продолжается

Тёма
MVP:

На сегодняшний день в таблице заявлено 5 регионов РФ. Еще бы пяток, и можно бы на будущий год заявить этап КР )))

Жаль не работает этот приказ на Авиамодельный спорт.
yadi.sk/i/kZxLZnNejN5jc

MVP

Просьба к участникам имеющих лебедку отметить сей факт в таблице.
Сдается мне, что не все это сделали;)
До окончания регистрации осталось 7 дней

vlahin

Если оценить газон на этом снимке, то это Хертен осенний. Но если рассмотреть вопрос глубже, до того забора, то это конечно Россия, такие строения только у нас. Но так глубоко смотреть ни к чему. Взгляните на этого чувака и сразу поймете, это Нижний Новгород, Б. Козино, летная площадка Авиатор, где недавно прошёл Чемпионат России по F3J. До старта в Краснодаре осталось 6 дней. Сегодня был ветер 6 метров, такой же будет и в Краснодаре, очень успешная тренировка получилась, отрабатывал улет в поток от крыши ангара 😁. И очень красивая дорога на поле 😌

vvshish
vlahin:

Взгляните на этого чувака и сразу поймете, это Нижний Новгород, Б. Козино, летная площадка Авиатор

А вот такой вопрос, вы соревнованяия по 3К почему у себя не проводите. Мы бы с удовольствием приехали к вам потому как в следующем году у нас будет полноценная команда. Сейчас потихонечку тренируемся, выхватывая последние летные деньки. А кайф полетов на 3К у меня в том что я выхожу за свой огород и летаю. Площадка правда не очень большая, примерно 100х70. Ну а большая площадка примерно 800х800 в километре от дома.

joy

Дорогие организаторы. К сожалению, обстоятельства складываются так, что мы с Сашей приехать не можем. Работа нас не отпускает. Вычеркните нас пожалуйста. Прошу прощения за неудобства ((

vlahin
joy:

Работа нас не отпускает.

Оставили одного Старка против стаи Бусмайлов 😮 .
С Советских времен работаю по правилу “Пятилетка в четыре года” 😆.
Сейчас нет Пятилеток. Но пятимесячные задания я выполняю за четыре месяца и Руководство отдела с удовольствием отпускает меня и чем на дольше, тем охотней. И сослуживцам лучше, шуму при моем отсутствии поменьше, покойнее 😁, правильное место при деле занять надо 😵 .

Strukov_a

Минус еще один. К сожалению, не набралось еще желающих ехать с нашей стороны. А одному дороговато будет.😦
Придется пропустить, хотя надежда слабая у меня еще теплится.
Завтра пол дня на раздумья. Но скорее нет. Так что прошу прощения у организаторов за смуту в моем лице. До встречи всем в наступающем сезоне!
Чистого неба и удачный полетов!

SergeyFM

Посмотрел на карте расстояние между Воронежем и Краснодаром… эх, мне бы ваши проблемы…

MAX-65
SergeyFM:

эх, мне бы ваши проблемы…

Хорошо там где нас нет…