F3K Vest-Pokal 2015

MAX-65

www.fsv-vest.de

www.fsv-vest.de/svp-2015/

Планировал создать тему ещё в январе дабы подхлестнуть кого либо и зазвать, но закружился по работе потом, потом, потом, потом отпуск, потом некоторые обстоятельства и всё думал мож кто другой топикстартанёт… Теперь осталось до отъезда неделя и один день… Куда уже тихориться… Тем более что я еду больше как Шрайбикус…

olgol

пишите репортажи оттуда с места событий 😃

MAX-65

Вперёд и вверх!!!
Сегодня пришло письмо от Ульриха Фрайтага, кроме прочих полезностей в нём был и эта песня… Я послушал и скупая мужская слеза пробила глаз и наполнилась душа сметением, добрым теплом и стремлением ВПЕРЁД И ВВЕРХ!!!
Мы иногда падаем и встаём и несмотря на самые грустные результаты исследований и врачебных прогнозов берём себя за волосы поднимаем из болота уныния и идём вперёд и этот единственно верный путь, поднимает нас на ноги и ведёт нас на верх!!! Ура!!!

www.facebook.com/photo.php?fbid=843335245725268&l=…

www.facebook.com/photo.php?fbid=845347982190661&l=…

www.facebook.com/Silaif/…/859301904128602/?type=3

www.facebook.com/Silaif/…/860590017333124/?type=3

www.facebook.com/Silaif/…/869849336407192/?type=3

www.facebook.com/Silaif/…/869264799798979/?type=3

MAX-65

Теперь по существу…
Такие вот семь документов сегодня пришли на почту всем участникам…

Полётная матрица… cloud.mail.ru/…/Auslosung_21042015_0942.pdf классно! Я лечу в первом и крайнем туре…

Разблюдовка по турам и группам… …mail.ru/…/Auslosung_gruppenweise_21042015_0918.pd…

Картография…Схема проезда, разметка стоянки, палаточного лагеря и полётной зоны… cloud.mail.ru/…/competitorsinfo_201500425.pdf

Типа положения о финалах… cloud.mail.ru/…/Fly-Off_Vest-Pokal_2015.doc

Пояснения по заполнению полётных листов… cloud.mail.ru/public/…/Scorecards_20150416.pdf

Тоже картография и чем отличается от первой не понятно… cloud.mail.ru/…/teilnehmerinfos_20150425.pdf

Пояснения заполнения полётных листов по немецки… cloud.mail.ru/…/Wertungszettel_20150416.pdf

MAX-65

Вчера в догонку пришёл ещё один документ…

cloud.mail.ru/public/…/TN_20150425.pdf

Чем он интересен, тем что с этого года впервые учреждён отдельный приз и отдельная номинация для ветеранов в возрасте 55+ (59 год раждения и более ранние года)… Так вот по этому документу видно, что мало их… На мой взгляд границу следовало провести по рубежу в 50 лет, тогда и борьба была бы более интересная среди более многочисленной группы ветеранов…

MAX-65

Сборы закончены, Максим Котенко и Дмитрий Ирхин уже подъезжают на поезде к Москве… Я с ними встречусь в Шереметьево сложим все планера в один ящик и полетим на одном самолёте… Сегодня утром и я стартую в шереметьево, Максим Смирнов летит другим самолётом с залётом в Хельсинки… Но мы все должны встретиться в Дюсельдорфе…
Погода…
www.windyty.com/spot/location/51.623/7.123?51.622,…
Пятница и суббота обещают быть замечательными, а вот на воскресенье все прогнозы обещают на весь день дождь…
Через три с половиной часа подъём. Пошёл спать…

asssa

Ирхин на своих Бумах летает? Давайте Максимы подтягивайтесь к Дмитрию. Он наверное встал между тремя Максимами и загадал😆

buerger

есть результат предварительных раундов. видно, что сегодня было очень сложно

olgol

Несколько фоток узнаваемых самолетов и личностей, с фейсбука

SergeyFM

Максим, выступая с твоим коленом тебя должны были отдельно наградить…

MAX-65

Ни кто ни кому ни чего не должен… Несколько тёплых слов сказали во время вручения грамотки и спаржи, только я всё равно ни чего не понял…
Фото с официального ресурса…
www.fsv-vest.de/index.php/vest-pokal/

Кстати о птичках и ящичках… Аэрофлот поимел с нашего ящичка по полной программе, в Москве 150 Евро… В Дюссельдорфе субтильная худышка долго читала блокнотик потом долго звонила куда то и выясняла что то, потом попросила ящичек поставить на попа и под аплодисменты и гогот очереди, померилась с ящичком своим ростом, объявив что она 156см, выписала нам бумажку на 100Евро… В будующем приложу все усилия, чтоб Аэрофлотом более не летать…