F3K ЧМ 2017 Украина Львов

MAX-65

Отличные фото от Изабеллы Кравчук с дня финалов на ЧМ в Львове!!!
…google.com/…/AF1QipM4hmuQAWKEyMMPfATpRxg8fw46AwpV…

Третий и четвёртый день отборов на ЧМ в Львове…
Прекрасные фото от Изабелы Кравчук…
Да, там и моя любовь! Моя морковь!!! Мой любимый лёгкий Бум …
…google.com/…/AF1QipML_vLlDM-9lFGstKxZQETg_cjmuGCz…

MAX-65

Официальные результаты Чемпионата Мира по F3K в Украине, Львов- 23-29 июля 2017 года.

Сеньёры основные туры: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/seniors.pdf

Сеньёры финал : wch2017.f3k.in.ua/…/fly-off-seniors.pdf

Сеньёры командный зачёт: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/teams-sen.pdf

Сеньёры стартовый лист :wch2017.f3k.in.ua/…/Pilot-list-WCh-seniors.pdf

Сеньёры полётная матрица : …f3k.in.ua/…/Flight-matrix-WCh-seniors.pdf
смотрим строки 63,64,65…

Кому интересно здесь есть все наши результаты по турам…
wch2017.f3k.in.ua/…/world-championship/

Юниоры общий: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/juniors.pdf

Юниоры финалы: wch2017.f3k.in.ua/…/fly-off-juniors.pdf

Юниоры командный зачёт: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/teams-jun.pdf

10 days later
Sergey=

Ничего не понимаю!
А где наши в итоговых результатах? Что дискваливицировали всех?
Да и можно рассказать про соревнования, собственно про соревнования, обтекая политику и связанные с ней трудности? Или табу полное?

chitaf3a

Случайно ни кто не напомнит результатов, первопроходцев,?
(в Хорватии, были даже те кто их считал ‘’ слабаками’’ и не самымм сильными)
Ведь даже, некоторые, вещали, что в 15-ом году они плохо выступили…
Вот сравнить бы с результатом-достижением этого года…
Хорватия 15
Львов 17…
😃

PILOTAGNIK

По данным Хорватии у меня нет информации, тоже интересно было бы сравнить показатели…
По поездке я постараюсь на выходных поделиться впечатлениями. Кратко описать не возможно, информации достаточно и нужно её грамотно изложить))

MAX-65
chitaf3a:

Случайно…

Сразу видно парень из чикаго! И сразу видно приложил руку чтоб нам там было покомфортнее… Там сравнивать нечего, условия сильно разные… Ежу ясно что слабаки, я об этом всем твержу уже не первый год, что от того кто попадёт в СКР много не зависит ибо наш уровень в общем по стране много ниже международного… Но чтобы это понять надо выезжать и соревноваться в сравнимых условиях на соревнованиях не просто с сильными спортсменами а с большим количеством сильных и делать это как можно чаще… Минимум 3-4 раза в год и минимум 3-4 года подряд причём всем членам СКР и желательно чтобы это были одни и теже люди хотябы человек 10 (основной состав вместе с запасными), тогда может быть удастся попасть в первый листочек всем членам СКР и бороться за место на пъедистале в командном зачёте… А в личном дистанция гораздо сложнее и дольше…
По этому пути уже прошло два бывших российских пилота и показывают довольно уверенные высокие результаты. но за другую страну… По тому же пути сейчас идёт ещё один начинающий пилот из Питера, который в прошлом году впервые взял планер в руки а в этом году уже стабильно топчет тумбочки европейских стартов и сечас находится в второй десятке общего зачёта кубка мира. Думаю он сейчас один из сильнейших в россии а если будет продолжать действовать в том же духе и дальше, то точно добъётся высоких результатов на международной арене, и наверняка будет сильнейшим в россии, но в СКР он скорее всего не захочет летать ввиду целого ряда причин… И если так и пойдёт дальше СКР превратится в песочницу для карьеристов готовых прогнуться под различные требования в угоду разных функционеров лиш бы куда нибудь выехать за казённый счёт… Очень очень очень обидно всё это! У кого то ещё поворачивается язык за результаты спрашивать! Нет их ни каких! Вам ещё что то не ясно? Не было нас там! СКР2018 фейк! Спрашивайте резульитаты у тех с чьей лёгкой руки результатом стал этот фейк!

MAX-65

Специально для помедорометателя отмечу что сейчас было весьма подходящее время для успехов СКР юниоров… Очень жаль что их там не было… Думаю в следующем году на ЧЕ тоже будут весьма высокие шансы хорошо выступить юниорам… Почему? Да потому что их представительство меньше вчетверо в первую очередь… Вообще с юниорами нынче напряжёнка. Полных команд всего навсего 5! За Литву летел всего навсего 1 юниор, правда занявший первое место в отборе и второе в финале, но один. Так же как очень сильный парень из , ЮАР , который был в одиночестве… А в следующем году Аугис станет взрослым, так что пусть не суперсильное но ровное выступление наших юниоров при полной численности участников думаю позволит им попасть в тройку призёров в командном зачёте…

chitaf3a

Не сцы, наши первые будут в следующем году.

Oleg_Ox
chitaf3a:

Не сцы, наши первые будут в следующем году.

Как футболисты северной Кореи? 😃

chitaf3a
Oleg_Ox:

Как футболисты…

ЧМ 2015.
Попов Р. - 58
Смирнов М. - 74
Кубраков К. - 82

ЧМ 2017
Маслич В. - 58
Ломовцев Д. - 66
Силаев М. - 77

Уплотнились-улучшились 😃

vvshish
chitaf3a:

Уплотнились-улучшились

Грустная статистика, но думаю закономерная. При таком раздрае который творится сейчас у нас в F3K лучшего ожидать не приходится. Но это временное явление. Еще каких нибудь десяток лет и все наладится. Большие надежды возлагаю на нашу молодежь. Молодое дарование, Жданов, Гаськов, Ткачук, Филимонов. Нужны тренировки. Много тренировок. В любую погоду, в разных условиях. Тренировки по 2-4 раза в неделю. И как можно больше соревнований. Сужу по себе. Когда в молодости занимался боем первый год выезжая на соревнования занимал 40-50 места. Но постоянные тренировки и соревнования дали результат, пришли победы. Так что тренировки, тренировки и еще раз тренировки, и тогда придет уверенность в себе и победы.

MAX-65
vvshish:

Так что тренировки, тренировки и еще раз тренировки,

Это конечно полезно, но!

MAX-65:

надо выезжать и соревноваться в сравнимых условиях на соревнованиях не просто с сильными спортсменами а с большим количеством сильных и делать это как можно чаще… Минимум 3-4 раза в год и минимум 3-4 года подряд причём всем членам СКР и желательно чтобы это были одни и теже люди хотябы человек 10 (основной состав вместе с запасными),

chitaf3a
MAX-65:

Сообщение от MAX-65
надо выезжать и соревноваться в сравнимых условиях
на соревнованиях не просто с сильными спортсменами а с большим количеством сильных и делать это как можно чаще…
Минимум 3-4 раза в год и минимум 3-4 года подряд п
ричём всем членам СКР и желательно чтобы это были одни и те же люди хотя бы человек 10
(основной состав вместе с запасными),

Как красиво звучит!
Прям, как лозунг из СССР…
Только жизнь имеет другие реалии.
Дарованиям нужно учиться, работать …
А позволить себе кататься по миру да с такой частотой, как Силаев, могут разве что единицы… 😦
Раз в год с интервалом в неделю и то проблема людям собраться !

PS. Максим , а что тебя на ЧР, КР не было? …

MAX-65
chitaf3a:

PS. Максим , а что тебя на ЧР, КР не было? …

А ты не знаешь?

Два человека съездило и правильно сделало, но теперь есть проблеммы, в том числе и у тебя…

chitaf3a:

Только жизнь имеет другие реалии.

Кроме лени и трусости других реалий нету… Одно дарование из Питера в этом сезоне посетило 7 или 8 Европейских стартов… И думаю ещё посетит парочку…
Украинцы ездят и не жужжат (точно не богаче и не ближе нас живут)…
Я уже много раз объяснял что бюджет любого европейского старта не более чем раза в полтора выше чем поездка скажем в Краснодар… Особенно если ехать командой из 4-х человек и жить на поле…
У Силаева доходы не больше чем у других, просто надо расставлять приоритеты… Машину я не менял 10 лет а квартиру 30, ни каких дач и домов не строил и не собираюсь, в ресторане был за всю жизнь меньше десятка раз и то только по приглашениям ближайших родственников и друзей от которых нельзя было отказаться… Просто не надо распыляться…
А главное другого пути нет и можно ныть про нищету и занятость всю оставшуюся жизнь, но это точно не поможет!
А между тем в Европпе закончился первый день ещё одних соревнований и если бы не усилия некоторых то я и там был бы скорее всего… И украинцы снова там летают. И там снова все те же сильнейшие в сильнейших… Потому и сильнейшие!!!

P.S.Те кто хотят хотя бы знать что в мире творится и куда нужно ездить и как люди там летают зарегистрируйтесь в фейсбуке в группе DLG News

chitaf3a
MAX-65:

Два человека съездило и правильно сделало, но теперь есть проблеммы,
в том числе и у тебя…

??? 😃 Бог миловал от проблемм. Ага, новые планера уже идут ко мне! 😃
будем , собирать , летать! 😃😃😃

MAX-65:

Кроме лени и трусости других реалий нету…

… тяжело , к “глухому” обращяться…

наверное, кто то за СКБ - собирается “слинять” и выступать …

chitaf3a:

PS. Максим , а что тебя на ЧР, КР не было? …

И ? Что не приехал на старты ?

MAX-65
chitaf3a:

???

Ты дураком не прикидывайся ты член комитета и проблемы с чаплыгиным отлично знаешь, я их предвидел и в том числе из за этого не поехал… Но главное работать когда тоже нужно, в Июле я дома был 5 дней, в прошедшие выходные участвовал в восьмых стартах, впереди ещё два… 12 это уже слишком…