F3K ЧМ 2017 Украина Львов

joy

Фотки выкладывать теперь проблематичнее. На поле вчера отключили вай-фай из-за того, что у многих пилотов были проблемы со связью. Нас тоже задело. У меня один самолёт упал. Вчера отлетали первый день ЧМ. Утром была низкая облачность и в первом туре было очень сложно слетать 2х4. Многих выпучил только высокий заброс. Потом постепенно погода улучшалась и дошла до очень хорошей. Крайние два тура у все 1000 почти. Так как потоки были везде. Именно поэтому решили пятый тур не проводить среди взрослых вчера и перенести его на сегодняшнее утро. Сегодня летаем последний полет и далее по расписанию.
К вечеру по прогнозу усиление ветра и ливень. Ночью была сильная гроза

chitaf3a
joy:

К вечеру по прогнозу усиление ветра и ливень. Ночью была сильная гроза

“ни грозы Вам и не ветра!”
Только термиков могучих!

Тёма

Дима, Максим, Вячеслав? Расскажите, как съездили? Больше интересуют сами соревнования.

MAX-65

По всем известным причинам ни чего рассказывать ни я, не другие участники поездки на ЧМ в Украину не будем.
Ибо каждое слово в инете уже используется против нас, даже не сказанное нами. А некоторые комментарии посторонних людей в отношении различных структур от которых мы зависим как спорсмены, трактованы таким образом что мы виноваты в этих чужих комментариях и уже испытываем серьёзнейшие санкции из за них.

NIV
MAX-65:

По всем известным причинам ни чего рассказывать ни я, не другие участники поездки на ЧМ в Украину не будем.
Ибо каждое слово в инете уже используется против нас, даже не сказанное нами. А некоторые комментарии посторонних людей в отношении различных структур от которых мы зависим как спорсмены, трактованы таким образом что мы виноваты в этих чужих комментариях и уже испытываем серьёзнейшие санкции из за них.

Зачем тогда открывать тему, если по ней нечего сообщить?

MAX-65
NIV:

Зачем тогда открывать тему, если по ней нечего сообщить?

Глупый вопрос. Тема была открыта почти год назад! rcopen.com/forum/f37/topic471951
Когда вообще не было понятно поедит ли кто в Украину? И даже состава участников ещё не было… За это время столько воды утекло и столько всего произошло!
И сообщить очень даже много есть чего НО…!!!
Со временем я поведаю обо всех перепитиях нашей поездки, …!!!НО сейчас время для этого не подходящее и когда наступит время поведать зависит не от моего желания а от решений неких структур в отношении участников поездки…

MAX-65

Отличные фото от Изабеллы Кравчук с дня финалов на ЧМ в Львове!!!
…google.com/…/AF1QipM4hmuQAWKEyMMPfATpRxg8fw46AwpV…

Третий и четвёртый день отборов на ЧМ в Львове…
Прекрасные фото от Изабелы Кравчук…
Да, там и моя любовь! Моя морковь!!! Мой любимый лёгкий Бум …
…google.com/…/AF1QipML_vLlDM-9lFGstKxZQETg_cjmuGCz…

MAX-65

Официальные результаты Чемпионата Мира по F3K в Украине, Львов- 23-29 июля 2017 года.

Сеньёры основные туры: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/seniors.pdf

Сеньёры финал : wch2017.f3k.in.ua/…/fly-off-seniors.pdf

Сеньёры командный зачёт: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/teams-sen.pdf

Сеньёры стартовый лист :wch2017.f3k.in.ua/…/Pilot-list-WCh-seniors.pdf

Сеньёры полётная матрица : …f3k.in.ua/…/Flight-matrix-WCh-seniors.pdf
смотрим строки 63,64,65…

Кому интересно здесь есть все наши результаты по турам…
wch2017.f3k.in.ua/…/world-championship/

Юниоры общий: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/juniors.pdf

Юниоры финалы: wch2017.f3k.in.ua/…/fly-off-juniors.pdf

Юниоры командный зачёт: wch2017.f3k.in.ua/wp-content/…/teams-jun.pdf

10 days later
Sergey=

Ничего не понимаю!
А где наши в итоговых результатах? Что дискваливицировали всех?
Да и можно рассказать про соревнования, собственно про соревнования, обтекая политику и связанные с ней трудности? Или табу полное?

chitaf3a

Случайно ни кто не напомнит результатов, первопроходцев,?
(в Хорватии, были даже те кто их считал ‘’ слабаками’’ и не самымм сильными)
Ведь даже, некоторые, вещали, что в 15-ом году они плохо выступили…
Вот сравнить бы с результатом-достижением этого года…
Хорватия 15
Львов 17…
😃

PILOTAGNIK

По данным Хорватии у меня нет информации, тоже интересно было бы сравнить показатели…
По поездке я постараюсь на выходных поделиться впечатлениями. Кратко описать не возможно, информации достаточно и нужно её грамотно изложить))

MAX-65
chitaf3a:

Случайно…

Сразу видно парень из чикаго! И сразу видно приложил руку чтоб нам там было покомфортнее… Там сравнивать нечего, условия сильно разные… Ежу ясно что слабаки, я об этом всем твержу уже не первый год, что от того кто попадёт в СКР много не зависит ибо наш уровень в общем по стране много ниже международного… Но чтобы это понять надо выезжать и соревноваться в сравнимых условиях на соревнованиях не просто с сильными спортсменами а с большим количеством сильных и делать это как можно чаще… Минимум 3-4 раза в год и минимум 3-4 года подряд причём всем членам СКР и желательно чтобы это были одни и теже люди хотябы человек 10 (основной состав вместе с запасными), тогда может быть удастся попасть в первый листочек всем членам СКР и бороться за место на пъедистале в командном зачёте… А в личном дистанция гораздо сложнее и дольше…
По этому пути уже прошло два бывших российских пилота и показывают довольно уверенные высокие результаты. но за другую страну… По тому же пути сейчас идёт ещё один начинающий пилот из Питера, который в прошлом году впервые взял планер в руки а в этом году уже стабильно топчет тумбочки европейских стартов и сечас находится в второй десятке общего зачёта кубка мира. Думаю он сейчас один из сильнейших в россии а если будет продолжать действовать в том же духе и дальше, то точно добъётся высоких результатов на международной арене, и наверняка будет сильнейшим в россии, но в СКР он скорее всего не захочет летать ввиду целого ряда причин… И если так и пойдёт дальше СКР превратится в песочницу для карьеристов готовых прогнуться под различные требования в угоду разных функционеров лиш бы куда нибудь выехать за казённый счёт… Очень очень очень обидно всё это! У кого то ещё поворачивается язык за результаты спрашивать! Нет их ни каких! Вам ещё что то не ясно? Не было нас там! СКР2018 фейк! Спрашивайте резульитаты у тех с чьей лёгкой руки результатом стал этот фейк!

MAX-65

Специально для помедорометателя отмечу что сейчас было весьма подходящее время для успехов СКР юниоров… Очень жаль что их там не было… Думаю в следующем году на ЧЕ тоже будут весьма высокие шансы хорошо выступить юниорам… Почему? Да потому что их представительство меньше вчетверо в первую очередь… Вообще с юниорами нынче напряжёнка. Полных команд всего навсего 5! За Литву летел всего навсего 1 юниор, правда занявший первое место в отборе и второе в финале, но один. Так же как очень сильный парень из , ЮАР , который был в одиночестве… А в следующем году Аугис станет взрослым, так что пусть не суперсильное но ровное выступление наших юниоров при полной численности участников думаю позволит им попасть в тройку призёров в командном зачёте…

chitaf3a

Не сцы, наши первые будут в следующем году.

Oleg_Ox
chitaf3a:

Не сцы, наши первые будут в следующем году.

Как футболисты северной Кореи? 😃