Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

MAX-65
MAX-65:

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?))))))))))) Это касается всех поддерживающих такую точку зрения а не конкретно автора цитаты…

Было как сверху а не как ты процитировал…

Павел_Филиппов:

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?)))))))))))

Павел_Филиппов:

Я таким не занимаюсь, ты меня с кем-то путаешь.

Паша читай текст полностью и тем более не обрывай цитаты я написал что к тебе лично не относится но ты озвучил известную точку зрения тех лиц которые очень даже любят совать свой нос в чужие зачётки!

vvshish
Павел_Филиппов:

Кто возьмётся правильно провести ЧР F3K 2018?

Заявку подали Новосибирск и Волгоград. Пока предпочтения отдают Новосибирску.

MAX-65
Павел_Филиппов:

Балаболить мы все можем,

Нефига, большая часть и болоболить ленится и с их молчаливого согласия и происходят все новшества текущего сезона…

Vodjik
Павел_Филиппов:

Вот это логика! А давайте всех, кто запускает в России пилотажные самолёты запишем в спортсмены F3A и сравним с количеством участников ЧР или КР F3A? Думаю картина будет значительно плачевнее!
Ещё раз повторяю, не надо путать спортсменов и хоббистов. Если я взял в руки планер F3K, это не делает меня спортсменом!

А вдруг у тебя дар божий. Заявился и выиграл. Спорт это всего лишь система выявления лучшего исполнителя каких то действий по установленным правилам.

Павел_Филиппов
MAX-65:

Нефига, большая часть и болоболить ленится и с их молчаливого согласия и происходят все новшества текущего сезона…

Во-первых - нет никаких новшеств. Всегда из протоколов вычеркивали недопущенных. Во-вторых - если большинство согласны, может это и есть - “правильно”, а ты пытаешься навязать мнение меньшинства? А?

Vodjik:

А вдруг у тебя дар божий. Заявился и выиграл. Спорт это всего лишь система выявления лучшего исполнителя каких то действий по установленным правилам.

Система, правила - важные слова из этой фразы. Если мы о спорте 😃

Фанат2009
MAX-65:

Нет так решил не профильный комитет, а Левин и ПОпов, а ЕРохин с Строчиловым их поддержали…

Это где это я проголосовал, ну ка поподробнее?

vvshish

У меня есть альтернативное предложение которое наверняка устроит всех. На ЧР и КР хотят участвовать все, разрядники и без разрядники. Но камень преткновения в том что если безразрядник занимает высокое место, то у всех начинаются большие проблемы. Ерохин и иже с ним, предлагают, приезжайте все только мы вас разделим, на ЧР разрядники а все остальные рядом постоять. Но многих такой расклад не привлекает, все хотят лететь в одной группе. Так вот, с безразрядниками нужно заранее заключить договор (можно под роспись) что если они идут в лидерах, то организаторы автаматически его просаживают в каком то туре (схему можно доработать) опустив ближе к десятке. Никого из протокола не вычеркиваем (минспорту вообще по барабану есть у него разряд или нет, да и организаторам это невозможно проверить) Таким образом все летают в одной группе и все довольны.

Павел_Филиппов
MVP:

Паша, не передергивай, я говорю о сотне людей, которые участвуют в тех или инных соревнованиях, а не запускают металку у себя в огороде.
В моем понимании, “хоббист” это чел, которому нравится запускать самолет. А, если ты участвуешь в соревнованиях, ты уже, типа, спортсмен. Ну, такой у нас спорт. И не нужно надувать щеки и важно заявлять, что мы занимаемся “спортом высших достижений”😉cnit.ssau.ru/kadis/ocnov_set/tema6/p5_22.htm

Владимир, уверен, Вы не соберёте на своих соревнованиях ни 100, ни 50 спортсменов. Даже если отмените абсолютно все! требования. 😃)) Готовы опровергнуть?

Кстати! Вспомнилось вдруг. Отличный пример - этап кубка мира по F3K во Вьясе в этом году. Одно требование было - лицензия FAI. Ну и где все эти десятки метальщиков из России? Воронежцы помешали?

vvshish
Павел_Филиппов:

Одно требование было - лицензия FAI. Ну и где все эти десятки метальщиков из России? Воронежцы помешали?

Мы хотя бы сороковник набрали. А если бы этому не предшествовали известные скандалы, уверен, было бы еще больше.

chitaf3a
MAX-65:

Ты прям как тот червяк в анегдоте который вылез из ореха!!!)))))))))))))

Червяк? Наверное ты который отовсюду и с противоречивыми предложениями … 😃

vvshish
Павел_Филиппов:

Отличный пример - этап кубка мира по F3K во Вьясе в этом году.

А, ты про ЭКМ, так он не состоялся, может быть и было бы много участников.

chitaf3a
MAX-65:

Не пойдёт

Уже пошёл, только ты не в курсе и как всегда “кормишь” полу-информацией!

MAX-65
Фанат2009:

Это где это я проголосовал, ну ка поподробнее?

Я написал что решения нет, потому что голосования не было, это ты так от своей точки зрения отказываешься?
Или ты ратовал чтобы Жданова в победителях оставить на ЧР а в протоколе взять да и поставить ему в соответствующую кколонку циферку 1 авансом так сказать тем более учитывая что по весне он у вас же всех надрал и налетал себе на КМСа? Правильно я тебя понимаю Лёшенька?

chitaf3a
Павел_Филиппов:

Думаю, если вместо паники на форуме Саша займётся оформлением документов - у него все получится, тем более есть люди готовые помочь.

Саша , умный и работает над этим вопросом!

Павел_Филиппов
vvshish:

Мы хотя бы сороковник набрали. А если бы этому не предшествовали известные скандалы, уверен, было бы еще больше.

Обычное количество для ЧР. Вы вообще все нормально провели, жаль, что больше не хотите. Печально ещё, что отказались проводить этап КР. Кроме вас и воронежцев, никто не может это делать из-за правила 10-ти регионов. О котором, кстати, все забыли и никто не возмущается, хотя это требование тогоже минспорта…

vvshish:

А, ты про ЭКМ, так он не состоялся, может быть и было бы много участников.

Отменили из-за низкого количества участников в предварительной регистрации. ЕМНИП.

vvshish
Павел_Филиппов:

жаль, что больше не хотите.

Сделаем годик паузу, может у вас все устаканится, а пока проведем ЭКМ, там нет бумажной волокиты.

MAX-65

Всё так хорошо началось…

vvshish:

У меня есть альтернативное предложение которое наверняка устроит всех.

И так хорошо закончилось…

vvshish:

Таким образом все летают в одной группе и все довольны.

А в середине фигня какаято… Может договориться полюбовно любому безбумажному моделисту при проникновении в тройку по текущему тоталу сразмаху ламаем метлу ему об голову?! Не не пойдёт? По моему очень спортивно а главное зрелещно, привлечёт зрителей, ну а если он на сломаном первое место займёт ломаем ему бросковую руку, ага? Я думаю бумажные порадуются, опять же конкурентов меньше…

chitaf3a
Павел_Филиппов:

Макс, возьмись, проведи ЧР 2018!

Он даже ЧЦФО провести “боится” не то чтоб ещё какие официальные старты рангом выше!
(он только критиковать мастер и стих слогать…)

Павел_Филиппов
vvshish:

А 15 на КР тоже обычное количество?

На КР было много пилотов. В протоколе осталось мало. На сколько я понимаю, это обычная практика на данный момент. У вас от 40 тоже осталось чуть больше половины… Это касается не только F3K.
Похоже у Вас в целом создалось неправильное впечатление о классе. Все эти “устаканивания” происходят не первый год. Просто иногда случаются обострения… В прошлом году также вычеркивали из списков недопущеных, но такую панику никто не создавал.
Кстати, если бы тогда вычеркивали программным методом,как сейчас, я стал бы чемпионом России.

chitaf3a
vvshish:

Заявку подали Новосибирск и Волгоград. Пока предпочтения отдают Новосибирску.

Вы как всегда на “коне”, а что ж про других кто подал заявку не пишите?

Vodjik:

Спорт это всего лишь система выявления лучшего исполнителя каких то действий
по установленным правилам.

Вот именно - по установленным правилам.

MAX-65:

Нет так решил не профильный комитет, а Левин и ПОпов, а ЕРохин с Строчиловым их поддержали…

“брехню” свою поумерь - товарисчь.