Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

MAX-65
MVP:

Ну, такой у нас спорт. И не нужно надувать щеки и важно заявлять, что мы занимаемся “спортом высших достижений”

На всякий случай именно такой спорт во всех цивилизованных странах, но нам как всегда с ними не по пути!!!Причём государство даёт полный картбланж открыть дорогу всем желающим, но у нас своих злобных буратин с павликами морозовыми хватает чтобы этого не допустить!

Павел_Филиппов
MAX-65:

В России да в остальном мире нет, делает особенно если ты выиграешь национальный чемпионат

Но мы же в России!
Макс, возьмись, проведи ЧР 2018! Так, чтобы все желающие были допущены и остались в протоколе. Думаю все только спасибо скажут! На примере покажешь, как обходить всякие глупые ограничения установленные минспортом.

MAX-65
Фанат2009:

Трудно ли это будет сделать? Не на столько, как кажется на первый взгляд, это можно сделать и нужно делать,

Один вопрос: Зачем?! Как мы все обходились без этого два года назад, пока некоторые для себя не решили эти трудности и не решились нагнуть всех остальных?!

Павел_Филиппов:

В первую очередь профильный комитет F3K так решил.

Нет так решил не профильный комитет, а Левин и ПОпов, а ЕРохин с Строчиловым их поддержали…

Павел_Филиппов

Я думаю все недовольные текущей ситуацией должны объединиться и все сделать правильно, чтобы все были довольны. Вместо тысяч слов на форуме! Как насчёт реальных дел? Кто возьмётся правильно провести ЧР F3K 2018?

MAX-65
Павел_Филиппов:

Не нужно меня лично в чём-то обвинять. Обращайтесь в минспорт, они устанавливают порядки и правила в спорте, я тут не при чем.

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?))))))))))) Это касается всех поддерживающих такую точку зрения а не конкретно автора цитаты…

Фанат2009:

Можно Леша, можно.

Мощный аргумент!!! Особенно ценен его научный подход!!!))))))))))))))

Павел_Филиппов:

тем более есть люди готовые помочь.

А мне вот ни кто не помог и в следующую весну я войду вообще безразрядником и что? Кому от этого зашибись?!

Павел_Филиппов:

Макс, возьмись, проведи ЧР 2018!

Зачем? Тебе ведь всёравно и большинство всё устраивает что случилось в 2017-м году… Тем более проводить соревнования в которых я не планирую участвовать в стране лицензии которой я не имею?! Я чо похож на придурка!!!)))))))))))))))))

Павел_Филиппов
MAX-65:

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?)))))))))))

Я таким не занимаюсь, ты меня с кем-то путаешь. Хотя сам любишь тыкать людям их разрядами и спортивными званиями!

MAX-65:

А мне вот ни кто не помог и в следующую весну я войду вообще безразрядником и что? Кому от этого зашибись?!

Сосредоточся на организацией соревнований! Делом развивай класс, а не словами!
А вообще, с таким подходом, вряд ли кто-то возьмётся тебе помогать. Слишком много грязи было разбросано тобой за последнее время. ИМХО.

MAX-65
Павел_Филиппов:

Кто возьмётся правильно провести ЧР F3K 2018?

Для нкачала хотя бы выберете всем миром правильный комитет F3K это гораздо проще!!!)))))))))))))

aklimov:

И еще. Предложение о привлечении омбудсмена для решения возникших вопросов - в силе.

Ни какой амбуцмен бесправный и безответственный ни кому не нужен! Иди лучше в Комитет, люди тебя поддержат! Там и власть и ответственность… И ОООООбширное поле деятельности! Выборы на носу! Вэлком!!!

Павел_Филиппов
MAX-65:

Зачем? Тебе ведь всёравно и большинство всё устраивает что случилось в 2017-м году… Тем более проводить соревнования в которых я не планирую участвовать в стране лицензии которой я не имею?! Я чо похож на придурка!!!)))))))))))))))))

К чему все эти тексты на форуме? Покажи, как надо! Не на словах, а на деле! Балаболить мы все можем, а реальным делом занимаются лишь некоторые.
Впрочем такой ответ я и ожидал.

MAX-65
MAX-65:

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?))))))))))) Это касается всех поддерживающих такую точку зрения а не конкретно автора цитаты…

Было как сверху а не как ты процитировал…

Павел_Филиппов:

Ну так и летай и выигрывай а зачем совать свой нос в чужие зачётки!?)))))))))))

Павел_Филиппов:

Я таким не занимаюсь, ты меня с кем-то путаешь.

Паша читай текст полностью и тем более не обрывай цитаты я написал что к тебе лично не относится но ты озвучил известную точку зрения тех лиц которые очень даже любят совать свой нос в чужие зачётки!

vvshish
Павел_Филиппов:

Кто возьмётся правильно провести ЧР F3K 2018?

Заявку подали Новосибирск и Волгоград. Пока предпочтения отдают Новосибирску.

MAX-65
Павел_Филиппов:

Балаболить мы все можем,

Нефига, большая часть и болоболить ленится и с их молчаливого согласия и происходят все новшества текущего сезона…

Vodjik
Павел_Филиппов:

Вот это логика! А давайте всех, кто запускает в России пилотажные самолёты запишем в спортсмены F3A и сравним с количеством участников ЧР или КР F3A? Думаю картина будет значительно плачевнее!
Ещё раз повторяю, не надо путать спортсменов и хоббистов. Если я взял в руки планер F3K, это не делает меня спортсменом!

А вдруг у тебя дар божий. Заявился и выиграл. Спорт это всего лишь система выявления лучшего исполнителя каких то действий по установленным правилам.

Павел_Филиппов
MAX-65:

Нефига, большая часть и болоболить ленится и с их молчаливого согласия и происходят все новшества текущего сезона…

Во-первых - нет никаких новшеств. Всегда из протоколов вычеркивали недопущенных. Во-вторых - если большинство согласны, может это и есть - “правильно”, а ты пытаешься навязать мнение меньшинства? А?

Vodjik:

А вдруг у тебя дар божий. Заявился и выиграл. Спорт это всего лишь система выявления лучшего исполнителя каких то действий по установленным правилам.

Система, правила - важные слова из этой фразы. Если мы о спорте 😃

Фанат2009
MAX-65:

Нет так решил не профильный комитет, а Левин и ПОпов, а ЕРохин с Строчиловым их поддержали…

Это где это я проголосовал, ну ка поподробнее?

vvshish

У меня есть альтернативное предложение которое наверняка устроит всех. На ЧР и КР хотят участвовать все, разрядники и без разрядники. Но камень преткновения в том что если безразрядник занимает высокое место, то у всех начинаются большие проблемы. Ерохин и иже с ним, предлагают, приезжайте все только мы вас разделим, на ЧР разрядники а все остальные рядом постоять. Но многих такой расклад не привлекает, все хотят лететь в одной группе. Так вот, с безразрядниками нужно заранее заключить договор (можно под роспись) что если они идут в лидерах, то организаторы автаматически его просаживают в каком то туре (схему можно доработать) опустив ближе к десятке. Никого из протокола не вычеркиваем (минспорту вообще по барабану есть у него разряд или нет, да и организаторам это невозможно проверить) Таким образом все летают в одной группе и все довольны.

Павел_Филиппов
MVP:

Паша, не передергивай, я говорю о сотне людей, которые участвуют в тех или инных соревнованиях, а не запускают металку у себя в огороде.
В моем понимании, “хоббист” это чел, которому нравится запускать самолет. А, если ты участвуешь в соревнованиях, ты уже, типа, спортсмен. Ну, такой у нас спорт. И не нужно надувать щеки и важно заявлять, что мы занимаемся “спортом высших достижений”😉cnit.ssau.ru/kadis/ocnov_set/tema6/p5_22.htm

Владимир, уверен, Вы не соберёте на своих соревнованиях ни 100, ни 50 спортсменов. Даже если отмените абсолютно все! требования. 😃)) Готовы опровергнуть?

Кстати! Вспомнилось вдруг. Отличный пример - этап кубка мира по F3K во Вьясе в этом году. Одно требование было - лицензия FAI. Ну и где все эти десятки метальщиков из России? Воронежцы помешали?

vvshish
Павел_Филиппов:

Одно требование было - лицензия FAI. Ну и где все эти десятки метальщиков из России? Воронежцы помешали?

Мы хотя бы сороковник набрали. А если бы этому не предшествовали известные скандалы, уверен, было бы еще больше.

chitaf3a
MAX-65:

Ты прям как тот червяк в анегдоте который вылез из ореха!!!)))))))))))))

Червяк? Наверное ты который отовсюду и с противоречивыми предложениями … 😃

vvshish
Павел_Филиппов:

Отличный пример - этап кубка мира по F3K во Вьясе в этом году.

А, ты про ЭКМ, так он не состоялся, может быть и было бы много участников.

chitaf3a
MAX-65:

Не пойдёт

Уже пошёл, только ты не в курсе и как всегда “кормишь” полу-информацией!

MAX-65
Фанат2009:

Это где это я проголосовал, ну ка поподробнее?

Я написал что решения нет, потому что голосования не было, это ты так от своей точки зрения отказываешься?
Или ты ратовал чтобы Жданова в победителях оставить на ЧР а в протоколе взять да и поставить ему в соответствующую кколонку циферку 1 авансом так сказать тем более учитывая что по весне он у вас же всех надрал и налетал себе на КМСа? Правильно я тебя понимаю Лёшенька?