ASW 28 от Volantex 2600 с чем его едят?

inoi
Andron1967:

какой диаметр проппа и мотор стоковый?

Я купил планер уже с мотором и сервами, Мотор в нём стоит 4023/850KV складной винт 10x6 1060 D42.5 x4mm

inoi
Andron1967:

Силовой акум 3S

Я использую самосборки на базе элементов 18650 u.to/sFGiFg емкостью 3000mah как 3S так и 4S но по ощущениям 4S лучше.

29 days later
Andron1967

по моему мнению это самый лучший планер для фпв полетов

inoi
Andron1967:

по моему мнению это самый лучший планер для фпв полетов

Немного преувеличенно для него, я бы выразился так. По соотношению цены и конечного продукта в итоге получается нормальный планер. На котором можно в динамике на слопе полетать и в термике забраться, а под FPV конечно хорош.
Правда есть ещё Phoenix 2400 от Volantex. Я так смотрю на него и он может быть даже лучше под FPV нежели asw28. Интересно было бы их сравнить и пощупать.
А лучшие планера мне кажется композитные с более жестким крылом и большим размахом. Я вот стал замечать, что на большой высоте сложно продавливать ветер в итоге большую часть времени летишь против ветра, а хочется чуть больше свободы, Хочется скорость планирования побольше желательно 50+
Andron1967 а у вас есть видео с ваших полетов на 28? желательно DVR хочется сравнить со своими данными.

Andron1967

у меня нет 28 есть феникс 2000 тот что версия 2 новый

inoi
Andron1967:

у меня нет 28 есть феникс 2000

Тоже интересно посмотреть на него в деле 😃

Andron1967

а еще я в данный момент заканчиваю сборку бальзового Diamand 2метра весом 1кг

inoi:

Тоже интересно посмотреть на него в деле

есть пару видосов на моем канале, я его чуток переделал сделал апгрейд

10 days later
Байжи

Доброго времени всем! С удовольствием почитал ветку. У самого второй год лежит новый ASW-28, так и не дошли руки. Вдруг кому надо? А то моё время всё больше занято большими самолётами.

romadm
Байжи:

Доброго времени всем! С удовольствием почитал ветку. У самого второй год лежит новый ASW-28, так и не дошли руки. Вдруг кому надо? А то моё время всё больше занято большими самолётами.

Написал вам, но сообщение не ушло как будто. Как с вами связаться?

Andron1967

Я с ним вчера пытаюсь свчзаться вы за мной

FFedor
Andron1967:

вы за мной

Вы чо ребята, я первый. 😃

romadm

Эй, я могу на в течении часа приехать и забрать=)

FFedor

А, ничо, что там одно сообщение, а?

Байжи

Ну ребята вы даёте! Неужто никто не работает? Планер новый, комплектный, собран, склеен, крыло снизу покрашено в жёлто-оранжевый цвет. Требует приёмник и передатчика. До полётов не дошло - кроме него куча вертов и большой ФПВшник. При транспортировке слегка повредили (не критично -трещина) пластиковую панель, на которой пилот закреплён. Цену точно не помню, полагаю, 8 000 должно быть нормально по нынешним временам. Если получится, постараюсь вставить фото.
Планер
кабина

FFedor

Та, это даром, Рома уже надо полагать подъезжает, ладно я пролетел, всё не поеду на Клементьеву гору. 😌

romadm
Байжи:

Ну ребята вы даёте! Неужто никто не работает? Планер новый, комплектный, собран, склеен, крыло снизу покрашено в жёлто-оранжевый цвет. Требует приёмник и передатчика. До полётов не дошло - кроме него куча вертов и большой ФПВшник. При транспортировке слегка повредили (не критично -трещина) пластиковую панель, на которой пилот закреплён. Цену точно не помню, полагаю, 8 000 должно быть нормально по нынешним временам. Если получится, постараюсь вставить фото.
Планер
кабина

Так ведь выходные же! Я ушел с очереди, дорого=) Спасибо.
Новый брал за 5400 в начале года, можно за 6400 купить на али. Понимаю, что за скорость можно и добавить, но мне больше для запчастей надо было=)

Байжи

На али почти 10 сейчас, и доставка???
Если кто-то очень хочет - 8. Или пусть лежит для малого.