Предложение планеристам Петербурга.

aaaa
kapraldmb07:

Люди пишите в каких районах города кому удобнее, цель темы не столь собрать один клуб,у нас уже разногласие. мне до до приморского района пилить очень долго, имеет смысл где то в московском районе. А можно и две мастерские в разных районах,я в купчино соберу человека 4.И вы в приморском районе.

В приморском.

kapraldmb07:

А если это никому не нужно, то переходите полностью на литрбол и плачте как илья быков, что ничего не возможно, работать не имеет смысла,я лучше буду дома сидеть под юбкой у мамы и раз в два года по случаю чтото както строить и писать жалобные посты что контору где он тупо пил водку 2а года все же закрыли.

Если ты внимательно читал то я в топике rcopen.com/forum/f6/topic81737 совсем не жаловался про контору а интересовался КАК РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕЩАМИ ДОМА.
Что значит строить “по случаю”?Привиди примеры что ты сам не по случаю построил(не считая армию и халтуры)?
За эти 2а года благодоря той конторе как минимум четверо человек И ТЫ В ИХ ЧИСЛЕ построили с десяток моделей для себя и халтуры там были.А попить водки ты и сам был там не против.И про “Мотор” точно так же можно сказать что “Андрей Яковлев там тупо пил пиво”.
Ты желаеш конструктивно обсудить возможную моделку?Тогда эмотции тут пока не к чему.

kapraldmb07:

Думайте сами моделка всегда имела возможности подработать и жалеть на нее 2000рублей глупо.

На нормальную моделку с реальной возможностью подработать и 3000р. не пожалел бы.
Только боюь что то что мы снимем за 2000Х4=8000р. по площади только и сгодится лиш для распития спиртных напитков и то тесно будет)))))).

aaaa
kapraldmb07:

Места есть ,когда мы собирались с быком изоляторы мутить, много предложений было по помещениям, это не проблема,найдем. Даже 2а ты да я ,третий будет женатик липин. Этого будет достаточно, а быков как обычно будет только желать теплой воды и 20 м на человека и говорить что это ху…Я и жопами будем толкаться. 3-ы ефера не получу начальник сказал что последние пол года я слишком ох…Л и типа не достоин и вобще разжаловать надо было, даже догадался предложить либо 5 суток либо сержант, мне младшим не облом даже по кайфу ,на лычки денег тратить не надо, можно не лишних два пива взять. Скоро увидимся.

Опять ты преувиличиваеш когда я говорил про 20 м на человека и про горячую воду?
Я предлагал РЕАЛЬНО посмотреть на возможность сьема помещения.

kapraldmb07

О наших мастерских можно много вспоминать и долго смеяться, ктото в тапочках зимой за 500метров в ленту за вином среди ночи ходил , а потом от крышки мусорного ведра отстреливался из маузера, но это мы угорали. А контора вобще кабак с ракетами,и спорить о том что там было сделано смешно за 2а то года. Это все прошло! Реч о новом уровне нормального частного клуба, предлагаю искать помещения разных категорий, а при встрече мы их обсудим.Заводы, институты не очень попадают в категорию круглосуточной доступности,квартиры не катят вобще, вспомни эдуарда, кружки отставить напроч как на петроградке сомневаюсь что есть такие директора. Остается не много не жилые здания, подвалы, технического назначения сооружения. Предлагаю искать а народ подтянется.

aaaa

Ты определись моделка или мастерская для работы?Разные немного вещи)))).
Если мастерская то готов учавствовать)))!!!
Если это только моделка то в ней хотябы возможностей чего то зделать должно быть больше чем дома.

aaaa

К стати мебель в конторе осталась (задолбаешся покупать) пока еще там замок не поменяли))).Вполне нормальная для моделки мебель.В гараж бы пока к тебе ее))))!

kapraldmb07

Отставить мебель из конторы , она не счастливая, а моделка или мастерская каждый в разумных пределах решит сам, клуб подходит нормально.