F5J

asw
lugmax:

Сане и всем большой Респект и Уважуха, а главное Пасибки что помогаете, примерно начал понимать что к чему, теперь нужно смотреть по доступности и деньгам, с Даймондом могут быть проблеммы в его доступности у наших Украинских продавцов, будем шукать. Если кто то еще может чет подсказать, пишите плиззз

С Даймондом общие проблемки, обрати внимание на аналогичные машинки Ripmax и Tahmazo это полные клоны Даймондов(люди утверждают что у Тахмазы и сервоусилитель получше).Есть еще Robbe FS-30 аналогичная пятиграмовая супермашинка…

YuriyDnepr

Изначально они продавались под маркой Megatech на Башне и были относительно недорогими. Под маркой Робби цена вообще космическая 😦
Измерь максимально допустимую толщину сервы.

Lazy

Народ…Вы не вводите чела в заблуждение 😃
Robbe, Ripmax, Dimond, TopModel - это всё бывший Megatech.
Они даже внешне отличаются.

asw
Lazy:

Народ…Вы не вводите чела в заблуждение 😃
Robbe, Ripmax, Dimond, TopModel - это всё бывший Megatech.
Они даже внешне отличаются.

Почти так, там геометрически два варианта тонкой пятиграммовой машинки, и обе хорошие машинки, прекрасно себя зарекомендовавшие, а лейбы на них кто только не лепит.

lugmax

Как я понял вариантов просто немерянно, вопрос к Соотечественникам, кто из наших Украинских продавцов торгует такимим сервами, так как я не уверен что смогу к примеру с сайта Диамонда привезти

YuriyDnepr
lugmax:

Как я понял вариантов просто немерянно, вопрос к Соотечественникам, кто из наших Украинских продавцов торгует такимим сервами, так как я не уверен что смогу к примеру с сайта Диамонда привезти

Попробуй спросить то же самое на Моделке.