"Пионерко" - дельатлет аля кибербаг...

Gintas
Remigijus:

…sam ja rabotaju v aeroportu- radioinzinierom uzie 33 goda

Прикольно, но правило хорошего тона подсказывает, что клавиатуру иногда можно сменить, чем писать чёрт знает как, или своих форумов не хватает?
И ещё: очень всем интересно, чего там пишите на иностранном языке
Вот немного фоток вашего субботника

13 days later
Texnik

Вопрос в тему 😃 : Как подобрать диаметр трубок, зная приблизительный вес аппарата с начинкой и фотокамерой? В моем случае около 800 грамм. 8 или 10 мм?

7 days later
Wladimir_Th

Ставьте 8. Сегодня полетел. С новым куполом. Ну что сказать… Летает. Планирует изумительно, я думаю хуже планирует только кирпич. Вот тебе и 20гр на дм.кв. Из 4-х посадок ни одной штатной. Все закончились капотированием. Я летаю с грунта и может поэтому. Постоянно приходится подгазовывать на посадке иначе “сыпется”. Пробовал изобразить парашютирование-жахнул бедолагу так, что шасси разъехались.Но все равно интересно. Длинный разбег. Самолет уже давно бы был в небе, а этот еще несется по земле. Что скажу? С нуля такой строить не советую,а вот при наличии “свободного” фюзеляжа(как в моем случае), то почему бы нет. Делать недолго, и в небе ведет себя неплохо. Кстати для начинающих вполне приемлемый вариант. Но ненадолго. Полет достаточно однообразен.

22 days later
Vorona_z_Handicraft

Ну я в восторге от ткани на парус, и зайчегов))))))))))))))))))))) LOL!

А пальма, что торчит по центру паруса 😁 в полете не мешает?

поздравляю что полет нормальный)

Remigijus

ткань это одноразовая скатерть-легкий и продчный материал (какая то валакнистая бумага , китайцы наберно из риса сделали)