Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

And1784
asw:

Извините, что еще раз повторюсь, Вы уверены что это точно резисторы? Трясучка на симе пропадает если пропорциональный канал отцепить от джойстика и завести на тумблер?
.

Да, это точно были два потециометра, руль высоты и рудер. Теперь уже все в норме. Этот балончик брал в магазине радиодеталей.

Ильвир

Файл 1.71 МБ пришлось разбить на две части, иначе не вставлялось.

Оппа - пока делал дописку к сообщению Андрей уже перепрыгнул его.

asw
And1784:

Да, это точно были два потециометра, руль высоты и рудер. Теперь уже все в норме. Этот балончик брал в магазине радиодеталей.

Ну если два резистора нормальных, а два с трясучкой то брак просто. Свезло.
Ставят видать что попало.

skydiver

Ну если два резистора нормальных, а два с трясучкой то брак просто. Свезло.
Ставят видать что попало.

вот блин, asw получил лишний повод постебаться…😃

skydiver

В питере никому приёмнички не нужны? буду заказик делать с есприта ЕМСом, доставка обещает быть дешёвой)

VChen

Лучше на башне заказывать, с учетом скидки доставка бесплатная получается.

skydiver

Лучше на башне заказывать, с учетом скидки доставка бесплатная получается.

на башне всё авроровское по жизни аут оф сток(

Программатор купил) ща прошивочку новую заливаю…

GARI=

А я вот на EBAY торгуюсь… 😃 Семи канальный приёмник: cgi.ebay.com/BRAND-NEW-HITEC-OPTIMA-7-7CHANNEL-2-4…
пока, что 31 $ надеюсь, цена, за оставшиеся 2d 15h сильно не поднимется + доставка US $18.99 USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM… Посмотрим что получиться !!!

Ильвир
skydiver:

Программатор купил) ща прошивочку новую заливаю…

По результатам отпишись.

skydiver

По результатам отпишись.

залил) что исправлено в ней я уже тут выкладывал

skydiver

скучно блин…Александр, вы куда делися то?))

как только хотел заказать приёмников с есприта-так они сразу пропали(

asw
skydiver:

скучно блин…Александр, вы куда делися то?))

как только хотел заказать приёмников с есприта-так они сразу пропали(

Так хайтековские сказочники запропали… а я так фантазировать не умею.

VChen

Да ладно скромничать!!! Умеете!!!😁😛

Jevgeniy
asw:

Так хайтековские сказочники запропали… а я так фантазировать не умею.

Не скромничайте 😉, рядом с вами и некоторыми вашими теориями Mюнхгаузен отдыхает. . .
Чего только стоит заявление о том что про потерю радио сигнала ни кто не узнает если звyкового сигнала не подать 😁 . . .

asw
Jevgeniy:

Не скромничайте 😉, рядом с вами и некоторыми вашими теориями Mюнхгаузен отдыхает. . .
Чего только стоит заявление о том что про потерю радио сигнала ни кто не узнает если звyкового сигнала не подать 😁 . . .

Слаб я в теории, все токмо на практике. Регулярные мелкие заикания гигагецовых систем действительно не всегда заметны. Логгеры при разборе полетов показывают потери сигнала и сбои команд. В полете на планерах это далеко не всегда ощущается.Правильно настроенный звуковой сигнал тревоги может предупредить , что близок файл-сейф, а за ним возможно и фулл-капут. Это проза жизни.Скукота.
Евгений , вы б нам лучше за Аврору какую-нибудь свежую новость выдали. Ну там про новые прошивки со сказочным разрешением, про дальность немерянную, про апдейты и апгрейты, после установки которых Аврора уже наконец точно затмевает четырнадцатую футабу и тридцать второй граупнер вместе взятые.

skydiver

кстати 9303 продаваемый на есприте за 390длр идёт без приёмника, так что экономия весьма сомнительная

VChen

По теме. Не могу распечатать инструкцию на русском. Печатает обрезанный текст. Попробовал через фотошоп, запрашивает пароль. У кого есть, скиньте в личку, заранее спасибо. В теме где то про это писали, пытался найти, так и не смог. Тема раздулась благодаря некоторым товарищам.

asw
VChen:

Тема раздулась благодаря некоторым товарищам.

Треть темы - неудержимая фантазия Евгения и компании счастливых Хайтеководов, треть развеивание их грез и иллюзий, треть,к сожалению ругань и мусор.
Тема потихоньку угасает потому что даже очень счастливые хайтеководы уже поняли чего же они “дождались” и что на самом деле ждать обещанного Хайтеком им придется до морковкиных заговений.

skydiver

Тема потихоньку угасает потому что даже очень счастливые хайтеководы уже поняли чего же они “дождались”

Нам тоже жаль что футабовская 8ка, которая имела неплохой потенциал, оказалась пустышкой по сравнению с Авророй. Её не спас даже пресловутый PCM2048.😦

хотя чего то меня приёмники хайтековские тоже начали напрягать-неона от Сергеича захотелося)

asw
skydiver:

Нам тоже жаль что футабовская 8ка, которая имела неплохой потенциал, оказалась пустышкой по сравнению с Авророй. Её не спас даже пресловутый PCM2048.:

Молодой человек, про обнаруженные вами косяки футабы “восьмерки” нужно излагать в соответсвующей теме посвященной именно футабе “восьмерке”, доходчиво и аргументированно, а тут тема про Аврорыны иллюзии , которых дождалися.

skydiver:

хотя чего то меня приёмники хайтековские тоже начали напрягать-неона от Сергеича захотелося)

Так надо подождать! теме то всего год с небольшим, еще годик-другой и Хайтек родит маленькие приемники!

skydiver

Молодой человек, про обнаруженные вами косяки футабы “восьмерки” нужно излагать в соответсвующей теме посвященной именно футабе “восьмерке”, доходчиво и аргументированно, а тут тема про Аврорыны иллюзии , которых дождалися.

Ну мы тут рассматриваем целесообразность покупки авроры, и исследуем рынок конкурентов, что вполне вписывается в эту ветку. А так как мы не имеем в наличии 8ки то и не суёмся в чужие темы с левыми комментариями.

Так надо подождать! теме то всего год с небольшим, еще годик-другой и Хайтек родит маленькие приемники!

зато с телеметрией будут!) не засовывать же на нос металки светодиодики трёхцветные?)