Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

stgsm

сбор платить на местной таможне, проблемы с 2.4 вроде тока в Питере были, да и то както выборочно, вроде сейчас поутихло…

Саныч67
stgsm:

у себя в городе

У нас в городе. А где у Вас в Башкортостане, сложно сказать.

F_R

Сегодня был в местом и единственном хобби-магазине у себя в городе… Сказали, что на сл. неделе будут продоваться Хайтековские модули и приемники на 2.4Ггц. Если понравится, мб возьму…
Про аврору сказали, что ее начали производить только в октябре…а про продажу в Российских хобби-магазинах, пока еще не известно… Но то, что появились Хайтековские модули уже в нашей ‘деревне’ - уже приятно 😃

lainer

Срок исполнения написали до 60 дней вместе с доставкой .
Многовато но …
в общем ждем.

PigTail

Короче нет еще ее наверное судя по сроку.

benz

на амэйн-сайт теперь она закончилась…опоздал… Блин ну что за проблемы такие у Хайтека, что они уже на пол года оттянули производство новой модели… сдесь время играет не в их пользу… и ни кто не знает реальных причин одни догадки…оч интересно…

WETAL

Интересно а со СПЕКТРУМОВСКИМИ приемниками работать будет? Кто в курсе?

benz

вот в этом магазине есть по разумной цене www.commonsenserc.com/product_info.php?cPath=58_12… только я что то с доставкой не разобрался, почему то вообще бесплатна (или просто не доставляют к нам), кто нибудь с этим магазином вообще работал???

И как я понял если я вдруг захочу поменять модуль с 2.4ггц на авроре на хайтековский 40мгц, то меня ждет неудача, т.к. стандартные Хайтековские модули уже не подхоят на Аврору(((( поправьте меня еслия не прав?

PigTail

Вообще то модуль на 2.4 один и тот же в каталоге и для Авроры и для остальных радио.

benz

вот посмотрите там разьем получается с боку а не посередине как обычно бывает и хайтека

вот

PigTail

Во блин, это старые модули в нее уже не всунуть и соответственно новые модули в Оптике и Эклипсы тоже? Тогда нафига отдельно модули продавать, лано приедет модуль, посмотрим, но слегка опечалили, хоть я его все равно хотел раздраконить из корпуса.

benz

Та я сам в печале от таких новостей, может и ошибаюсь, Опровергните кто нибудь, вместе порадуемся))))) PigTail, если не секрет, где модуль заказывали?

Jevgeniy

В сентябрe была возможность ознакомится с данным изделием и немного попользовать его на ЕXFC, пульт однозначно понравился организацией меню и принципом программирования, некоторых функций нет возможно ни у одного другово передатчика. Смутило одно - у приёмника одна коротенькая антенка, со Cпектрумом например были кратковременные потери управления на посадке когда оба приёмника затенял двигатель, антены пошире и проблемы исчезли, но как быть в случае с хайтеком, не уж что они проблему затенения сигнала 2,4 как то решили.

PigTail

На башне, притом с утра было комбо с 2 приемниками, но ограниченное количество, пока отвез супругу на работу уже остались только с одним приемником и тоже уже ограниченное количество. В теме откуда картинка представитель Хайтека подтверждает, что аврора совместима только с новыми модулями 😦
В 9-канальном 2 антенны на фотке.

lainer

седня пришло подтверждение , что заказ с магазина передан
для отправки по месту назначения .
заказали пересылку обычной почтой (дешевле) - поэтому ориентировочно , доставка будет недели 2 , не меньше .
так что ждемс.