Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

GARI=
asw:

Значит гемор с переустановкой болваночных приемников Вы ощутили в полной мере.

Впринципе только из-за отсутствия энной суммы денег!!! Ща зряплата будет… прикуплю парочку… я же писал, что заказал!!! Ну есть небольшой геморой… не без этого!

NIV:

P.S. Так скоро весь форум опустеет. Остануться только те кто дождался.

Так этого и хотелось бы добиться в итоге!!! Пустозвонства 90% по теме 10%…

Gdimik

Народ зря вы так обсер… хайтек
такое ощущение что кто купил футабу, у того кровь другого цвета
или это просто изотово что вы заплатили денег больше.

vodyanoy1

[QUOTE=asw;1722132]Козырный самолетик.Бюджет аппаратуры? ЖР-ка нравится?[/Q
бюджет 20-22тыс. дороже думаю мне нет смысла брать. стакой бы разобраться. почитал пока про аврору и футабу 10 ку. помоему субъективному мнению аврора функциональней. но я готов рассмотреть и другие модели. мне главное надежно летать на больших моделях ине думать затупит аппа или нет?

asw
Master987:

(Asw)Александр Василюк. Я вот понять не могу что вы забыли в данной ветке? Данной аппаратуры у вас нету и покупать вы её не собираетесь:

Развеиваю Хайтековские иллюзии …
Вспомним начало ветки, ведь уже год как Аврору “дождались”.
Адепты Хайтековской секты, ожидающие Аврору, с упоением рассказывали что за три с хвостиком сотни долларов вас ожидает телеметрия, уникальные бесконтактные резисторы джойстиков и уж меню точно будет круче любой Футабы и ЖРа… РАЙ!
Не без моего участия прошло более конкретное рассмотрение сабжа… и выяснилось что цена четыре с хвостиком( в Москве почти шесть сотен!), телеметрию до сих пор не “дождались” , конкурентных приемников пока тоже, меню сделано - по мотивам Футабы 12fg, а бесконтактные резисторы в Хайтеке вообще чушь… э-э-э, ну и по мелочи косячки повылазили…
Особо верующим в миф о превосходстве Хайтека над брендами в дальности связи могу предоставить для очного сравнения рабочие и проверенные Дуплекс , Ветроник, Футабу и Спектрум( в окрестностях Москвы)

osy13

А у тебя есть futaba 8fg? Готов подъехать и пощупать, поглядеть. И я думаю можно былобы и найти кто подъедит с авророй. И со спектрумом найдется человек.
Будем мерится пи…

А если честно. Хотелось бы подержать в руках и Аврору и Футабу 8fg ибо больше альтернатив не вижу.

Jevgeniy
asw:

Развеиваю Хайтековские иллюзии …
Вспомним начало ветки, ведь уже год как Аврору “дождались”.

И что же очень “значимый” асв развеял если не секрет ? Можно конкретно ?
То что он придумал сканирование на Футабе и забил этим несколько страниц, новые мистические функции на ней же, какие-то заговоры Хайтоковские, бек распознать не может и шумит сам не понимая определённых вещей - это уже все поняли, а можно поконкретней что из иллюзий он развеял, то ведь бедные обладатели Хайтека так и останутся в неведении от чего он их спасает.
По поводу телеметрии, советую с этим термином ознакомится и изучить основной функционал Авроры. Если дополнительные датчики интересуют, так ещё в ноябре наверное писалось когда их обещали, но у кого то похоже с непонятно чего ужe штаны потяжелели.

И какого надо в личку мат с Футабами посылать ? 😃. Мне то что я выбираю меня наиболее устраивающий вариант. Да и остальным навязанные чужие потребности, тем более фетиш не интересны !

asw
osy13:

А у тебя есть futaba 8fg? Готов подъехать и пощупать, поглядеть. И я думаю можно былобы и найти кто подъедит с авророй. И со спектрумом найдется человек.
Будем мерится пи…

А если честно. Хотелось бы подержать в руках и Аврору и Футабу 8fg ибо больше альтернатив не вижу.

Сейчас нету восьмерки. Есть десятка, девятка, и двеннадцатая. Восьмерку щупал с пристрастием и в ближайшее время закажу для сынули. Пощупать пульты можно в магазине.

Jevgeniy:

И что же очень “значимый” асв развеял если не секрет ? Можно конкретно ?

читаем еще раз пост 830😁😁 и продолжаем ждать обещанных вами благ

Yuriy1963
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Но при этом неизвестная тогда фирма АКОМС затнула футабу куда подальше, выпустив на тот момент компактную аппартауру

Да АКОМС (сегодня супербренд) до сих пор имеет Футабу во все щели со своей компактностью: wonderlandmodels.com/…/acoms-techniplus-2-channel-… (реклама)😃

NIV
Hawk114:

Точно!!!Квалифицированно и грамотно про футбол могут говорить только спецы,а остальные так,за пивком или без балаболят!Есть такое понятие -знать о чем говоришь!А Василюк балабол потому что делает выводы о хайтеке на2.4 по своему опыту о призме!Смешно!!!

Если бы Александр не “подкидывал дровишек” в эту тему она бы давно потухла.
Обсуждение и восхваление это не одно и тоже! В споре рождается истина! Человек купивший аппаратуру и поковырявшийся в меню не спец, а банальный пользователь!

Теперь по существу: обсуждать уже нечего. Летать можно и без файлсейва. В планер можно засунуть и большой приёмник, если постараться. Все необходимые функции у передатчика есть.

P.S. Складывается ощущение, что Вы тупо пиарите данную аппаратуру с какой-то известной только Вам целью.

GARI=
NIV:

Если бы Александр не “подкидывал дровишек” в эту тему она бы давно потухла.

Тогда бы тут писали только по теме… и только те кто пользует эту аппу… а не слушали ваши споры у кого член длиннее… Мне гораздо интереснее прочитать у кого что получается, с этой аппой или неполучается… а не слушать параноидальную бредятину Александра, который до усёру будет стоять на своём и ни как не может смириться с тем что кто-то летает на Hitec.

asw
GARI=:

Тогда бы тут писали только по теме… и только те кто пользует эту аппу… а не слушали ваши споры у кого член длиннее… Мне гораздо интереснее прочитать у кого что получается, с этой аппой или неполучается… а не слушать параноидальную бредятину Александра, который до усёру будет стоять на своём и ни как не может смириться с тем что кто-то летает на Hitec.

Может от ругани к делу перейдем? Не желаете ли проверить дальность Хайтека в сравнении с серьезными брендами? С Вас Аврора, с меня 3-4 системы от лидеров моделизма.Может это только мои иллюзии что Хайтек такой же как все в плане дальности?

GARI=
asw:

Не желаете ли проверить дальность Хайтека в сравнении с серьезными брендами

Не желаю…Мне, ЛИЧНО МНЕ, глубоко наср… какая дальность ! Я дальше чем видят мои глаза не летаю и не собираюсь. И ещё… на 100% уверен, что не меньше чем у Футаб, Джиэров и прочих неоправданно дорогих производителей. А косячки… как писали выше, у всех были, есть и будут !!! всё лечиться… на всё время нужно!!!

Yuriy1963
GARI=:

Мне, ЛИЧНО МНЕ, глубоко наср… какая дальность ! Я дальше чем видят мои глаза не летаю и не собираюсь.

Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли?

asw
GARI=:

Не желаю…Мне, ЛИЧНО МНЕ, глубоко наср… какая дальность ! Я дальше чем видят мои глаза не летаю и не собираюсь. И ещё… на 100% уверен, что не меньше чем у Футаб, Джиэров и прочих неоправданно дорогих производителей. А косячки… как писали выше, у всех были, есть и будут !!! всё лечиться… на всё время нужно!!!

И снова иллюзии, Хайтек Аврора со всеми упомянутыми косяками дороже своего менее косячного конкурента от Футабы.

GARI=
Yuriy1963:

Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли?

Пардон… вопрос не понял… Что значит “паркфлаерный” ??? Приёник не может быть " для чего-то конкретно… или от его-то… если только это не специализированный приёмник .

skydiver

Приёник не может быть " для чего-то конкретно… или от его-то… если только это не специализированный приёмник .

Может, ещё как. Лучшеб форум почитали побольше чем тут с Василюком сраться.

Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли?

Полноценный.

asw
Yuriy1963:

Скажите, а 7-и канальный приемник - он паркфлаерный что ли?

одноантенные гигагерцовые приемники не желательно ставить на серьезные модели из-за специфики затенения гигагерцовых антенн, деревянные тренера и средних размеров паркфлаеры это в принципе атмосфэра Хайтека, для серьезных моделей выглядит неубедительно, особое внимание к тому как работает файл-сейф.

GARI=
skydiver:

Может, ещё как. Лучшеб форум почитали побольше чем тут с Василюком сраться.

Так Василюк его весь засрал своими высказываниями, по теме мало что есть… Я еще слово " Паркфлаер", честно говоря, не правильно воспринял… 😁 banned link

PigTail
asw:

Если кроме шуток, то Мультик уже в Москве продает приемники с телеметрией, обратным каналом и он-лайн контролем качества связи.

Александр, это Вы у нас самый крутой иллюзионист, там все в состоянии аналогичного Хайтеку, в продаже ни телеметрии, ни приемников с оной… , а то что диллер получил из под полы на руки попробовать нам извините недоступно.

GARI=
skydiver:

Полноценный.

А чем Полноценный от Паркфлаерного отличается ???

skydiver

А чем Полноценный от Паркфлаерного отличается ???

Дальностью устойчивой связи, ну и весом.