Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

NIV
skydiver:

вот в наличии прямо сейчас, инвойс занижают. емс-ом будет через 7дней уже на руках

Через 7 дней точно не будет. У меня посылка отправлена 9-го емс-ом сегодня только попала на сортировку в Мытищи.😁

osy13

На еспирите написано Will ship March 1-2, 2010, а у других out of stok но ожидается в начале марта. Странно както.

skydiver

Will ship March 1-2, 2010

не…хозяин барин, я так например не против подождать 4-5 дней за 7-8 косарей)
да и куда спешить с покупкой аппы, тем более в не сезон?

osy13

Да не … я же ведь не к тому что бежать и покупать в Москве.

GARI=
skydiver:

да и куда спешить с покупкой аппы, тем более в не сезон?

Все ваши разговоры напоминают бабак у подьезда… А может так, а может не так, а вообще нафига нужно… не СЕЗОН… Сезон круглый год!!! Купили, вместе с другом, в первых числах января, как раз в РСдраиве, летали и в -19 и … вот только что приехал с полётов!!! Суперская аппартра и 19 не жалко отдать. А за 13 тыс. ??? Молодой человек… снимите розовые очки, сумма аппаратуры с девятиканальным приемником по курсу 30 уже 13 800 получается + доставка+ растаможка… и что ??? Чуть дешевле выйдет!!! Только бы попиз… ! Кому нужна эта аппа … берёт и покупает, не рассуждая про сезоны и другую аппу, в этой ценовой категории!!!

Kamill

Гари!)) …вот про попиз… это вы не правы! Хотите распечатку, пайпаловского перевода пришлю, где я отдал за аппаратуру 13.170 в переводе на рублики, это за девяти канальный приемник, включая доставку, плюс заниженный инвойс, никакой таможенной пошлины. Понятно, что вам загорелось здесь и сейчас, вот вы и отдали за это денех… деньги ваши и никто их считать не собирается!))) Но не стоит она 20000 тысяч или сколько то там, вы отдали… Чистое наеба…во! Зарабатывают на ажиотаже… Тут бы ASW появиться в самый раз, постебаться над вами!))) Он бы уж вам рассказал, что за ТАКИЕ деньги футаба… (тут все закатывают глазки)…)))

skydiver

уже 13 800 получается + доставка+ растаможка… и что

на есприте стоит 430длр -15длр скидка(даётся всем) +36,5длр доставка =13545р. инвойс занижают всем, даже без специальной просьбы.=>растаможка=0
в планете 17850
выгода-4305р

нуну, чуть дешевле😁 30% от стоимости

Ильвир

Просьба при появлении новых приемников на Аврору (а так же новых датчиков) - проинформируйте пожалуйста в любой из тем по данной аппе.

GARI=
Kamill:

Но не стоит она 20000 тысяч

В этом маге у меня скидки… две аппы “Девятки” мне обошлись по 16 970руб.

Kamill:

Тут бы ASW появиться в самый раз,

Да уж… знатно пишет !!! 😃

skydiver:

на есприте стоит 430длр

Млин… не поленился хернёй пострадал скрин посмотри: Где 430 ??? ЕСЛИ 460 !!! Я про нормальную ДЕВЯТКУ говорю 9+9 а не про 9+7 !!! И про наличие там тоже все видно ??? Так перевёл переводчик Гугл “Будет ли судно 1-2 марта 2010” и правильно перевёл БУДЕТ ЛИ ??? 😃)))

asw
GARI=:

В этом маге у меня скидки… две аппы “Девятки” мне обошлись по 16 970руб.

Да уж… знатно пишет !!! 😃

Млин… не поленился хернёй пострадал скрин посмотри: Где 430 ??? ЕСЛИ 460 !!! Я про нормальную ДЕВЯТКУ говорю 9+9 а не про 9+7 !!! И про наличие там тоже все видно ??? Так перевёл переводчик Гугл “Будет ли судно 1-2 марта 2010” и правильно перевёл БУДЕТ ЛИ ??? 😃)))

Развеиваем иллюзии о дешевизне Авроры:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Брендовый конкурент дешевле, функциональнее + даром приемник последнего поколения в придачу.

GARI=
asw:

Брендовый конкурент дешевле, функциональнее + даром приемник последнего поколения в придачу.

А JR ещё дешевле : www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Только купили мы Аврору… Что бы ни как у всех, ни взирая на её временную бедноватость… Кстати в тот же PC драив, в конце Марта, приходит вся телеметрия и блок комутации с ПК. Так, что жисть налаживается!!

asw
GARI=:

А JR ещё дешевле : www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Только купили мы Аврору… Что бы ни как у всех, ни взирая на её временную бедноватость… Кстати в тот же PC драив, в конце Марта, приходит вся телеметрия и блок комутации с ПК. Так, что жисть налаживается!!

Не дешевле, а в ту же цену что и Футаба 8.
ЖР привел в соответствие цены на свой самый популярный пульт, ведь совсем недавно сей замечательный агрегат стоил 650 долларов.Налетай подешевело!
Наблюдаем конкуренцию сильнейших пультов в категории до 400у.е.

osy13

На Еспирите со скидкой и доставкой миниимум 14446 при курсе 30.

К стати а какую доставку выбирать чтоб трек дали?
USPS Priority International - Including Russia (for more rates click below) $36.50
USPS Express Mail International - Including Russia (for more rates click below) $46.50

GARI=
asw:

ЖР привел в соответствие цены на свой самый популярный пульт,

Да засцали просто, а не привели в соответствие, и Джиэр и Футаба, что народ начнёт новинку Хаитека брать… 😃 Увидели реальную конкуренцию… !!! А не просто ценники скинули!!

PigTail

Никто там на Футабу не скидывал, просто еспирт приемник 8-канальный из набора убрал, они так всю жизнь комбинируют, а у Футабы акция со вторым приемышем и в прошлом году была

toreo
osy13:

К стати а какую доставку выбирать чтоб трек дали?
USPS Priority International - Including Russia (for more rates click below) $36.50
USPS Express Mail International - Including Russia (for more rates click below) $46.50

а пофиг как, все равно раньше мая не приедет, хоть обтрекайся.

AG
AG:

Добрый день!
После прочтения всего поста сегодня заказал здесь: www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=62&type=59
Обещали к вечеру (крайняк завтра) привести.

Первая приятная новость: привезли в тот же день к вечеру😍
Однако будем пробовать в выходныею

Jevgeniy

По поводу HPP-22, уже на руках. Апдейты скачивает напрямую с интернета, самая свежая версия на сегодня 1,06 (перепрошил свой с 1,05).

Kamill
Jevgeniy:

По поводу HPP-22, уже на руках. Апдейты скачивает напрямую с интернета, самая свежая версия на сегодня 1,06 (перепрошил свой с 1,05).

А где купили? Дайте наводочку!)