Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 1)

Олег_Александрович
Voldemaar:

“И снова здравствуйте!” © 😃 В смысле, снова в продаже… Чувствую, надо брать!!!

В какой продаже!!!???
Нет там сейчас этой аппы!!!
Тоже заказал, передатчик висит в резерве, а приемники попали в бекордер!!!

Voldemaar
Олег_Александрович:

В какой продаже!!!???
Нет там сейчас этой аппы!!!

Ну не знаю:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
в стоке MODE2 - 206, MODE1 - 403 шт. В корзину кладётся… Приёмники все в минусе. Я про само “боди”, а Вы про что? Что там у Вас в резерве? 😉
P.S. Оп-п-передили уже…

Сергей_Вертолетов

Вообщем нужно починить аппу и начать уже юзать ее. Никто не собирается присылать платы на замену, менять прошивки и прочее прочее прочее. Как говорится - а что ви хотели за такие деньги??? 😃

Олег_Александрович
Voldemaar:

Ну не знаю:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
в стоке MODE2 - 206, MODE1 - 403 шт. В корзину кладётся… Приёмники все в минусе. Я про само “боди”, а Вы про что? Что там у Вас в резерве? 😉
P.S. Оп-п-передили уже…

Да, уже снова в продаже!!!
У них наверное какое-либо обновление проводилось!!!???
В резерве у меня передатчик, уже в оплаченном заказе, а вот приемники (родные) выпали в бекордер, пока оплата проходила. Наверное люди берут к одному передатчику по десятку приемников!!! И когда теперь они появятся!!!???
Уже вторую неделю заказ висит из-за этого!!!
😦

Sevod
Олег_Александрович:

У них наверное какое-либо обновление проводилось!!!???

Я думаю они просто испугались, пока не разобрались с Д/Р. Народ через палку платит, может и массовый отзыв денег быть, а может и еще чего нехорошего.

Сергей_Вертолетов

А как вам другие проблемы со всякими “бабочками” и прочим, описанные на rcgroups? Про это они в “important” ничего не написали… Хотя как я понял со страниц форума rcgroups - эти функции можно реализовать через миксы (наверное это нетривиально но все же)

GeeBee

А с приемниками от Короны работает или только стеми что предлагают?

HikeR
Сергей_Вертолетов:

А как вам другие проблемы со всякими “бабочками” и прочим

про “бабочки” читали, а про “прочее” нет. что именно еще появилось?

GeeBee:

А с приемниками от Короны работает

если ВЧ-модуль “фирменный”, то приемники которые FHSS - работают, только их убрали из прайса.

GeeBee

Глянул по “магазинам” - Короны FHSS пропали.

Aleksey_Gorelikov

наверно их под маркой турниджи решили продавать просто.

konstanic
konstanic:

Спасибо большое, все работает!
Подскажите пож. по приемнику Turnigy 9X 6CH, какой канал за что отвечает? Если для вертолета, то куда вешать ESC, Gyro и сервы elevator и др.? К сожалению инструкций к изделиям не прилагалось, искать и сопоставлять долго, да и опыта мало!

Может кто-нибудь, все таки подскажет по раскладке каналов?😃

boroda_de

“Купила мамо коныка, а конык без ногы”
Не работают экспо и ДР вместе. Зашел в меню, выставил др (работает) вышел совсем из меню, зашел, поставил 001 експо-ДР кончились.
“Яка чудова игрышка, ГЫ-ГЫ, ГЫ-ГЫ, ГЫ-ГЫ”
Всё равно доволен новой игрушке, да ещё за такие смешные деньги. Рулить и без ДР могу.

Разбираюсь с замедлителем каналов.

Sevod
boroda_de:

Разбираюсь с замедлителем каналов.

Он там есть? 😃

taratito

Извините, появился вопрос! Можно ли каким либо образом перенести антенну 2,4 модуля, с самого модуля на место штатной антенны? Больно некрасиво и не удобно когда на брюхе антеннка торчит.

GeeBee

Ну так какой вердикт? Можно брать или нужно? Если я правильно понял: кто уже получил и до этого имели или имеют аппу, какие то результаты есть.

GAVR
GeeBee:

Можно брать или нужно?

Присоединяюсь к вопросу.И что же всё таки лучше, Spektrum DX6i или Turnigy 9ch?

lazyBSD
GAVR:

И что же всё таки лучше, Spektrum DX6i или Turnigy 9ch?

HobbyKing 2.4GHz 6ch. И копить денег на футабу 10-12.