Новая Futaba?

tlvct

ну вот и Футаба продалась мелкософту и билу этому, гейтцу, чтоб его. обезобразили аппарат виндозой. всёж таки имхо такие навороты не делают аппаратуру лучше и надежнее.
в части TX - там всё понятно просто и стандартно, ломаться не чему, а вот наворачивать такое для проца лишнее. И уж лучше было ставить Linux или любой другой слюникс. пингвины форева!
не, недостойный передатчик

Геннадий

А чем винды нехороши?недостатки есть неспорю,обычная пользовательская система,после доса,прорыв в технологии.И разрабатывалась она только для работы в офисе и дома,это потом стали прицеплять все остальное.
По долгу работы часто слышу, Гейц сволочь сделал систему ,а она то виснет,то не работает нормально. Господа прежде чем ругать кого то, или что то, выбирайте оборудование на чем работать собераетесь,и какой софт ставите 😅 Очень часто покупают самый,самый дешевый компьютер,(матери и остальные комплектующие,просто кривые)а потом всех на свете винят,в том числе и Гейца и продавцов,или наставят кривых игрушек,ломаного софта, а потом прибегают А вот вы ,а вот мы, купили а он неработает,давай психовать,когда все разжуешь, покажешь на “пальцах”,потом извеняются, и как ни странно все работает 😃 , это я уже лет 10 такое вижу.
А по поводу передатчика,главное:- еще никто не держал в руках, а уже все плохое.А винды, так они стараются придти к общей системе,что б пользователю было удобней и не переучиваться, на западе компьютерная грамотность норма жизни.

tlvct
Геннадий:

. Господа прежде чем ругать кого то, или что то, выбирайте оборудование на чем работать собераетесь,и какой софт ставите 😅 Очень часто покупают самый,самый дешевый компьютер,(матери и остальные комплектующие,просто кривые)а потом всех на свете винят,в том числе и Гейца и продавцов,или .

хм,а при чём тут это??? речь про аппарат, а не кривое железо. не стоило похабить правильный аппарат виндой, вот и всё. в этом смысле рульней проги 9Z пока нет, а винда тут как не пришей… рукав.

Геннадий

этом смысле рульней проги 9Z пока нет

А кто знает? её еще в руках никто не держал, и на тест никто непроверял.
Вот кто то приобретнёт ,вот тогда и будем хаить. 😦 чего чего а это мы умеем 😲

14 days later
S2S

Ну вот футаба сайтик сваяла
www.14mz.com

и на башне подробное описание появилось.

Что прикольно:

  1. Можно менять тумберы - короткий, длинный, слайдер.
  2. Записываемые голосовые сообщения - типа полный вперед 😃
  3. Компакт флэш с картинками самолетов
  4. Тач скрин - во прикольно в полете задеть 😃