HK-6X 2.4Ghz 6ch w/ 5 Model Memory. Ваши мнения.

Андрей_Pensioner
Андрей_Pensioner:

Привет всем! Вчера полетал, акк борта посадил не полностью но почти до отсечки регуля, вечером зарядил. сегодня собрался опять подлетнуть, а приёмник молчит , ни огонька, биндить не помогло, ( думаю и не надо было, ведь приёмник молчит ) так вот куда копать с приёмником? Питание на него идёт 5в, немного вчера был отпотевший от снега, я всегда после полётов я всё феном подсушиваю и в этот раз тоже, а он МОЛЧИТ!!! приемник такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или куплю такой же.

Ну вот что ему надо было??? сейчас стал в кучу приёмник собирать, да дёрнул чёрт меня акк подцепить, а он работает как и не ломался. хотя вчера весь вечер мучил его, сегодня телемастера знакомые, не смогли зажеч светодиод, вот что ему надо было ???

VVS2:

Вопрос, кто мерял дальность реальную?

я на машине отъезжал ровно за километр, работает, а дальше не пробовал, смысла не вижу.

8 days later
валерий483

здравствуйте! HK-7X 2.4 Ghz 7ch v2 подойдет для планера ???banned link

2 months later
SUPER_mONSTER

А усики на приемнике от HK-7 как должны располагаться в фюзе пенолета размахом 1.5 метра?

Андрей_Pensioner

Я особо их не ориентирую, как получаеться удобней проложить чтоб не переломать, так и оставляю, а направление без разницы, приёмник один на три модели, на всех по разному укладываю, дальность- двух метровый планер в точку загонял.

А вот кто подскажет как на ней сделать для планера, элероны -тормозом ? По инструкции функция флапероны есть, а настроить не могу.

serge35
Андрей_Pensioner:

А вот кто подскажет как на ней сделать для планера, элероны -тормозом ? По инструкции функция флапероны есть, а настроить не могу.

Штатно никак, но вариант имеется. В самой аппаратуре есть возможность использовать только отдельные закрылки по одному каналу. В этой теме сообщения №216-230, особенно 230.