Всем, кому нужен русский мануал на jr pcm 9X!

Voight

Всем, кому нужна русская инструкция на JR PCM 9X, присылайте заявки на мой E-mail с вашими координатами (E-mail и мобильный желательно). Как только наберётся необходимое количество ( минимум 10 человек) переводом займутся. Чем быстрее отреагируете, тем быстрее будет мануал.
У меня есть английская версия именно PCM 9X. Я её сейчас готовлю для перевода ( перевёрстываю в нужный формат и подставляю необходимые иллюстрации, сопровождающие текст). Всё уже почти готово и ждёт старта.
Народ, откликнитесь и всем будет хорошо. 😃

Мой адрес: hinhan@umail.ru

sev

Русский мануал это не плохо но вот самому возится что то не хочется !! вот если б готовый!!!

Voight
sev:

Русский мануал это не плохо но вот самому возится что то не хочется !! вот если б готовый!!!

Внимательно прочтите, пожалуйста. Вам не надо возиться. Надо заявку прислать и за вас всё переведут. Я вот с английским немного дружу , но по причине специфики хотелось бы профессиональный перевод чтоб глубже разобраться во всём. Пока сижу разбираюсь сам , что - то понимаю, что-то в словарь. По ходу и перевод сделаем. Нам подмога и другим хорошо.

Vitaly

А заявки зачем? И так понятно, что дело нужное.

Voight
Vitaly:

А заявки зачем? И так понятно, что дело нужное.

При определённом количестве заинтересованных сделают перевод. Планка 10 человек минимум.

Voight
hivolt:

hivolt@yandex.ru  8 926 5239098
А скока стоить будет ?

Ситуация такая. Поскольку НЕ набирается 10 человек, я отдал за деньги. Стоит это 3 (три) доллара за страницу.
Вот прислали ответ по стоимости:
“Сплошного текста 77026 символов.
Страница - 2400 символов.
Итого - 32 страницы.
Стоимость - 3$/стр.
ВСЕГО - 96$”
Нас набирается уже 4 человека. Может ещё кто подоспеет. Считайте сами.
По срокам ответ такой:
“Пока оцениваю в месяц. Может быть быстрее.”
Люди, пожалуйста отреагируйте чтоб я понимал, что происходит.
Кто как ко всему этому относится.

Добавлю. На мой взгляд и судя по ценам на рынке подобных услуг 3 бакса за 2400 знаков это не дорого. Плюс ещё то, что Переводчик в теме, как говориться.

sev

Не дорго я не учавствую!!!я вроде так разобрался!!!

hivolt

Ну тогда маленько подождем 😃 пока готово будет поскольку приятно конечно русскую инструкцию иметь оно и с англицкой ничего.
а за инструкцию дороже 200 р нету по моему смысла отдавать .

2 months later
Val
VladimirG:

Как  продвигается  перевод ?

Да никак 😃 - халявные переводы закончились в виду большого числа хорошо оплачиваемых 😃

Нормальный перевод узкоспециализированного технического языка стоит от 5 у.е. за стандартную страницу…
Ну а на счет скупого, который… думаю всем известно 😉

IgorSP68

Очень нужен русский мануал на jr pcm 9X!
Готов купить за разумные деньги.
IgorSP68@yandex.ru
😵 😵 😵

Mikhail_Yunin

ИМХО
Время , стремление и подготовка , обязательно дадут результаты.
Раньше - мне казалось , что перевод даст - мне мощьный толчек в освоении модели .
На поверку оказалось - не так.
За частую - переводы - просто изобилуют не корректно истолкованными терминами.
Для себя сделал вывод - лучше не заставлять людей говорить по Русски- а начать изучать язык оригинала.

Val

Очень нужен русский мануал на jr pcm 9X!

Нету 😦 так как не брался за перевод…

За частую - переводы - просто изобилуют не корректно истолкованными терминами.

Все верно, для тех переводов, что сделаны неспециалистами 😃

Для себя сделал вывод - лучше не заставлять людей говорить по Русски- а начать изучать язык оригинала.

Отличный выход, но долго, если с нуля 😃

Mikhail_Yunin

Валентин- согласен.
Долго - зато в жизни пригодится.
Я человек - ленивый.
Но жизнь - выставляет свои доминанты.

Val
Mikhail_Yunin:

Долго - зато в жизни пригодится.
Но жизнь - выставляет свои доминанты.

Согласен. Пригодится…
Завидую тем, кто знает несколько языков… 😃

12 days later
М-4

Готов оплатить по факту. 😃 7689105 Сергей