Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

spritespb
guktu:

Тему хоть с начала читали
rcopen.com/forum/f4/topic199064/444 пост 439

Отлично! Спасибо вам большое! Осталось только разобраться, как убрать микс закрылков & руля высоты.

Llirik

А убирать его не надо… Кривые подстраиваешь опытным путем (взет-посадка-подстройка)…

aviaalex
toleg:

Переключаю только питанием проверено на 2х разных апах

А РРМ что с одной точки берётся на 2 модуля ?

Владимир1961418
aviaalex:

А РРМ что с одной точки берётся на 2 модуля ?

Почитайте эту статью: banned link

spritespb

Настроил закрылки на 3-позиционный переключатель и на крутилку (оба закрылка на одной серве висят).

FLAPERON
STATE INH

PROG.MIX
MIX6:
STATE ACT
MASTER AUX
SLAVE FLP
SW ID1
CURVE TUNE (L:25 1:25 2:25 3:25 H:25)

MIX7:
STATE ACT
MASTER AUX
SLAVE FLP
SW ID2
CURVE TUNE (L:0 1:0 2:0 3:0 H:0)

AUX-CH
CH6 - повесить на нужную крутилку.

ogneej

Господа! Спасайте! ВНЕЗАПНО дальность действия Турниги сократилась до 1-2 см (!), да и то неустойчиво. В чем может быть дело? Батарейки в пульте свежие, аккумулятор в модели заряжен

Владимир1961418
ogneej:

дальность действия Турниги сократилась до 1-2 см

Проверьте контакты от пульта к модулю ВЧ,подпайку антенны к ВЧ блоку и приёмнику.

ogneej:

Батарейки в пульте свежие,

сколько показывает вольт на мониторе пульта?

ogneej

11,1 В показывает, на старых батарейках 10,2 и с дальностью то же самое. 20 минут назад работало, ни ударов, ни других повреждений не было. Перебинд делал, делается нормально.

Мистика. С 3 перебинда работает нормально. Сейчас попробую еще пару раз переподключить аккумулятор, может, опять вылезет неисправность. Как-то неуютно с такими лагами в небо выпускать

Владимир1961418
ogneej:

Перебинд делал, делается нормально

приёмник как запитан? померейте напряжение подаваемое на приёмник,если там всё в норме то скорее всего что то с антенной ВЧ модуля.

ogneej

Приемник вкусно запитан от регулятора. Да, скорее всего, антенна. Ну или глюки приемника/передатчика

Вахтанг

а передатчик без антенны не включали случайно? тогда модулю передатчика каюк!

Владимир1961418
ogneej:

Приемник вкусно запитан от регулятора

Поконкретнее можно?сколько показывает тестер?

evgeny_online

Прошу совета!
У меня прошивка: er9x-r742, date: 03/03/12
Лимиты в меню 6/10 все обнулены!
Но периодически происходит следующее:

  • без моего ведома САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливаются ЛИМИТЫ!!!
    Подскажите как этому можно препятствовать?
    Не каждый же раз заходить в это меню и обнулять то, что там наустанавливалось.
    Заранее СПС.

P/S у кого-то еще так ЛИМИТЫ живут собственной жизнью?

Владимир1961418
evgeny_online:

Прошу совета!

Обратитесь в соседнюю ветку-альтернативная прошивка ЕР9Х,там Вам быстрее помогут.

Вахтанг
spritespb:

Hobbyking.com has warehouses in Hong Kong, Germany, Australia and USA. You are not able to purchase products from different warehouses in the same order.

Если меня не подводит мой скромные знания английского, то вам написали, что у ХК склады в перечисленных странах. И, что вы не можете положить в корзину, при одном заказе, товары с разных складов. Всего - то. То, что далее написано о распределении между ними рынка, мне кажется может соблюдается не так строго. При наличии спроса на товар, они сами могут перекинут его между складами, если он не нарасхват, конечно.
Вы клали в корзину одно наименование товара?

spritespb
Вахтанг:

Если меня не подводит мой скромные знания английского, то вам написали, что у ХК склады в перечисленных странах. И, что вы не можете положить в корзину, при одном заказе, товары с разных складов. Всего - то. То, что далее написано о распределении между ними рынка, мне кажется может соблюдается не так строго. При наличии спроса на товар, они сами могут перекинут его между складами, если он не нарасхват, конечно.
Вы клали в корзину одно наименование товара?

А вы сами попробуйте.
Ничего заказать не получится, даже по одной единице в корзине.

Alexm12
DrinK:

Чем отличается

Ценой.
Весом приемника
Который дешевле - приемник ест в три раза меньше тока.
Там же все написано.