Turnigy 9X ? .. Это очень просто !

spritespb
Вахтанг:

Если меня не подводит мой скромные знания английского, то вам написали, что у ХК склады в перечисленных странах. И, что вы не можете положить в корзину, при одном заказе, товары с разных складов. Всего - то. То, что далее написано о распределении между ними рынка, мне кажется может соблюдается не так строго. При наличии спроса на товар, они сами могут перекинут его между складами, если он не нарасхват, конечно.
Вы клали в корзину одно наименование товара?

А вы сами попробуйте.
Ничего заказать не получится, даже по одной единице в корзине.

Alexm12
DrinK:

Чем отличается

Ценой.
Весом приемника
Который дешевле - приемник ест в три раза меньше тока.
Там же все написано.

Владимир1961418
DrinK:

Чем отличается

Они отличаются только приёмниками-по первой ссылке приёмник под обычное напряжение а по второй под повышенное(HV) оба работают с ВЧ модулями ФрСкай для JR (ACCST).

DrinK

тоесть прально заказал ? -для замены родного турниговского передатчика с приемником комплект подходит ?

man-bis
evgeny_online:

Прошу совета! У меня прошивка: er9x-r742, date: 03/03/12 Лимиты в меню 6/10 все обнулены! Но периодически происходит следующее: - без моего ведома САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливаются ЛИМИТЫ!!! Подскажите как этому можно препятствовать? Не каждый же раз заходить в это меню и обнулять то, что там наустанавливалось. Заранее СПС. P/S у кого-то еще так ЛИМИТЫ живут собственной жизнью?

Мой случай!!!
Я даже писал на 9хфорум по этому поводу. Решается просто. Поскольку тут это полуофтоп прошу в личку. Тему про ER9x заср…ли, я туда не хожу.

xdriver

День добрый!
Произошла переплюсовка, визуально ничего не сгорело в пульте, кроме провода аккумулятора. Но такое ощущение, что стал глючить, 5,6 канал не могу установить реверс. И 6й канал зашкаливает, вроде раньше не было такого.
Что можно сделать? Может можно как-то сбросить настройки?

Lexa4

Всем привет.помогите настроить аппу чтобы стабилизация включалась с тумблера или крутилкой.телеметрия игл три,прошивка стандартная на аппе

Dacor
Lexa4:

Всем привет.помогите настроить аппу чтобы стабилизация включалась с тумблера или крутилкой

Ничего сложного. Точно всего не опишу - нужно инструкцию читать на аппу. Например, если правая крутилка это 6-ой канал, то провод от 6-го канала приемника должен идти ко входу AUX2 Иглометрии. В аппаратуре, если мне не изменяет память, каналы с 5 по 8 деактивированы. Через меню их нужно активировать (само собой еще нужно в иглометрии определенные настройки сделать - но это уже другая тема). Я думаю смысл понятен. Если нет, то в личку.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,случилась такая трабла с вновь приобретённым пультом(вчера получил по почте),вставил я в него подсветку дисплея и ВЧмодуль ФрСкай при включении всё заработало,сбиндил с приёмником и опробовал работу сервоприводов в разных каналах,выключил аппу.При очередном включении подсветка отработала ровно на время сигнала бипера и погасла,при дальнейшем осмотре выявил что и ВЧблок тоже не работает,отпаял блок от греха подальше и попытался замерить напряжение подаваемое на контакты ВЧ и на подсветке-и там и там напряжение отсутствует,при включении начинает работать дисплей и бипер подаёт сигнал загрузки.Вопрос:куда копать и что смотреть,короче HELP!!!

oleg40rus

Дёргается машинка руля высоты в нейтральном положении стика, подскажите как можно исправить?

Dacor
Владимир1961418:

Вопрос:куда копать и что смотреть,короче HELP!!!

Где то в одной из тем про Турниджи встерчал такой момент. Что то там говорилось про стабилизатор питания и про конденсатор. Поищите по профильным темам (может даже в этой есть)

Владимир1961418
Dacor:

Где то в одной из тем про Турниджи встерчал такой момент. Что то там говорилось про стабилизатор питания и про конденсатор. Поищите по профильным темам (может даже в этой есть)

Это про переполюсовку.

oleg40rus

Аппа новая 10 полётов примерно, в симуляторе не использовалась

Владимир1961418
oleg40rus:

Дёргается машинка руля высоты в нейтральном положении стика

сменить машинку,если это не поможет смотреть на мониторе аппы если дёргается и там то менять резистор стика.

oleg40rus

Машинку менял, это передатчик, на экране дёргания отображаются, подскажите резистор какой поставить и где приобрести?

Владимир1961418
oleg40rus:

Машинку менял, это передатчик, на экране дёргания отображаются, подскажите резистор какой поставить и где приобрести?

Поищите в Мастер Кит,может там есть.

Андрей_Андрюшко

Хочу поделиться опытом:
Вчера связь с приемником постоянно прерывалась, даже на 20 метрах. Выяснил, что дело опять - таки в шаловливых ручках. Недавно перепаивал антенный кабель, по ошибке принял его за одножильный (очень мелкий, не разглядел) и припаял одной каплей. Замкнул его, короче говоря.
Коллеги, будьте внимательны: антенный провод - это коаксиальный кабель, у него есть средняя жила и оплетка, паять их нужно раздельно и аккуратно!
Пульт у меня при этом работал и на вертолете себя не проявлял (или это он все-таки виноват в падении 500-ки), а вот самолет был разбит сразу. Кто-то скажет “да ты лох, не лезь, куда не знаешь”, но я видите ли инженер электроники и радиолюбитель в далеком прошлом, так что и Вы будьте внимательны 😃

Alexm12
Андрей_Андрюшко:

будьте внимательны: антенный провод - это коаксиальный кабель,

Андрей_Андрюшко:

но я видите ли инженер электроники и радиолюбитель

😃

Андрей_Андрюшко

Рад, что повеселил Вас, но ошибок умных не бывает. Делюсь своими ошибками на пользу людям. 😃