Spektrum DX8 - счупаем , изучаем , летаем !

Zhenek
Mega_Rotor:

Кто покупал в лендингере, какая мощность передатчика у них (Америк. или Европ. версия)?

да не забивайте себе голову этой хренью…я брал в лидингире…дальности за глаза…модель(размах 180см уже не вижу а потери пакетов нету)…ужас какой то)))))

Maxxim
Mega_Rotor:

Кто покупал в лендингере, какая мощность передатчика у них (Америк. или Европ. версия)?

Мне пришел ДХ8 европейская версия

Sel_82

Может пропустил, но на всякий случай:
Спектрум выпустил бюллетень о возможных проблемах совместимости DSMX и DSM2.
Как пишут, то проблема может возникнуть с совместимостью с приемниками AR500, AR6100, AR6100e, AR6110, AR6110e, AR6200 и AR6300.
Информация тут

OldDiver

подскажите где для DX8 можно найти 3 позиционный переключатель . С ломался ruder D/R

Moonlight_Dreamer

Таких как грязи в любом радиомагазине, сам рычажок на любой вкус и цвет, длинные, короткие, плоские, круглые, с пластмассовой нашлёпкой разных цветов…

OldDiver
afa14:

как

Товарищ я не знаю как ответить на твой вопрос . Так 😉))

afa14

как так?
поломка механическая (к примеру тумблер выломан), или внутри что-то ?

OldDiver

Тумблер обломил под корень. Хорошо что этот тумблер не сильно нужен . Но починить хочется . Для порядку .

Mega_Rotor

Кто знает где можно купить американскую версию DX8? А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

def_lord
Mega_Rotor:

Кто знает где можно купить американскую версию DX8? А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

Amainhobbies.com

Mega_Rotor

У меня знакомый недавно там взял, говорит что европа.

Zhenek
Mega_Rotor:

А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

тогда DX8-неправильный выбор…раз 100500 в теме уже сказали что для ФПВ не надо брать спектрум…

Mega_Rotor

Почему можно, но только американскую версию.

def_lord

Не знаю, амейн - американский магазин…

Zhenek
Mega_Rotor:

Почему можно, но только американскую версию.

вы хоть один реальный тест на дальность видели?(чтоб европейца и американца сравнивали вместе и кто раньше связь потеряет)-я не видел…
у меня европеец…проблем с дальность не испытываю…

Вадим_080

ну да. только разговоров мощнее, дальше, а в жизни как сказал Zhenek испытаний ни кто не проводил.

Zhenek

вопрос пользователям:фаилсейв на ауксы не распространяется чтоли?никак не получается настроить((((

Moonlight_Dreamer
Zhenek:

фаилсейв на ауксы не распространяется чтоли?

Как ручки загнёшь, так и сработает, а мастер или аукс - это фиолетово.