Spektrum DX8 - счупаем , изучаем , летаем !

Moonlight_Dreamer

Таких как грязи в любом радиомагазине, сам рычажок на любой вкус и цвет, длинные, короткие, плоские, круглые, с пластмассовой нашлёпкой разных цветов…

OldDiver
afa14:

как

Товарищ я не знаю как ответить на твой вопрос . Так 😉))

afa14

как так?
поломка механическая (к примеру тумблер выломан), или внутри что-то ?

OldDiver

Тумблер обломил под корень. Хорошо что этот тумблер не сильно нужен . Но починить хочется . Для порядку .

Mega_Rotor

Кто знает где можно купить американскую версию DX8? А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

def_lord
Mega_Rotor:

Кто знает где можно купить американскую версию DX8? А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

Amainhobbies.com

Mega_Rotor

У меня знакомый недавно там взял, говорит что европа.

Zhenek
Mega_Rotor:

А то в планах не только вертолет но и ФПВ немножко.

тогда DX8-неправильный выбор…раз 100500 в теме уже сказали что для ФПВ не надо брать спектрум…

Mega_Rotor

Почему можно, но только американскую версию.

def_lord

Не знаю, амейн - американский магазин…

Zhenek
Mega_Rotor:

Почему можно, но только американскую версию.

вы хоть один реальный тест на дальность видели?(чтоб европейца и американца сравнивали вместе и кто раньше связь потеряет)-я не видел…
у меня европеец…проблем с дальность не испытываю…

Вадим_080

ну да. только разговоров мощнее, дальше, а в жизни как сказал Zhenek испытаний ни кто не проводил.

Zhenek

вопрос пользователям:фаилсейв на ауксы не распространяется чтоли?никак не получается настроить((((

Moonlight_Dreamer
Zhenek:

фаилсейв на ауксы не распространяется чтоли?

Как ручки загнёшь, так и сработает, а мастер или аукс - это фиолетово.

Alexander2

А что, корпуса бывают разной модификации? Смотрю в мануле и у себя . Задняя крышка отличается.

imger

Запарился с биндом.
У меня DX7s, приемник в комплекте AR8000, и сателит в комплекте был DSMX. Я еще купил дополнительно сателит DSM2.
Ничерта не могу забиндить все это. Как-то пару раз получалось по инструкции, сейчас нет.
Нужны выходы с приемника, а он только с сателлитом работает как я понял. Короче ни с ним, ни без него не получается.
Можете подсказать?

kinshas

Приемник работает и без сателита! Вставляем биндилку в приемник, подключаем питание, приемник начинает мигать, значит готов биндиться, на передатчике зажимаем тренерскую кнопку, включаем передатчик, на экране должен появиться процесс бинда, ждем пока передатчик не выгрузится на стандартный экран, приемник перестает мигать, горит постоянно, бинд завершен! Бинд с сателитом по такой же схеме, никакой разницы!

Moonlight_Dreamer
kinshas:

Вставляем биндилку в приемник, подключаем питание, приемник начинает мигать, значит готов биндиться,

Важно, чтобы между приёмником и передатчиком расстояние было не меньше метра, а лучше два.