Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Sergey77

сам не пробовал, но хоть напругу на выходах тумблеров проверяли? А то мож банально тумблер глючит…

ВитГо

альтернативки стартуют с любым положением тумблеров…

Александр, попробовали рецепты из лички?

crown

Че то вообще непонятное творится, аппа перестала коннектится к программатору, уже и питание от усб подал на контроллер напрямую, буду разбираться потом попробую варианты Виталия

ВитГо

гм… совсем странно… перегрузить комп ?
возможно что подвис сам программатор…

crown

Уже перезагружал не помогает, может конечно lpt порт выгорел из за постоянных подключений, проверить не на чем больше портов нет, завтра на другом компе проверять буду

crown
ВитГо:

программатор без резисторов ?

Без резисторов, убрал когда настраивал

ВитГо

😦
без резисторов нельзя 😦

подключали включенную аппу к включенному в лптпорт программатору?

crown
ВитГо:

😦
без резисторов нельзя 😦

подключали включенную аппу к включенному в лптпорт программатору?

Нет сначала в комп потом питание подавал, возможно и выгорела какая нибудь линия, буду разбираться сначала с программатором потом уже дальше

HikeR

кто знает, резьба на стиках футабья или JR? насмотрел стики на ебее, с интересом обнаружил, что они идут раздельно под разные аппы.

dima70
server28:

Вы читали хотя-бы заголовок темы?

Читал, и что? Обсуждался вопрос, можно ли использовать в топиковой аппе FM модули и какое для них требуется питание. Я привел пример. В свою Турнигу рассматриваю как один из вариантов установки FM модуля снятого с Оптика, для полётов например на планере.

(а ваше сообщение как раз с теме не относится)

Vasiliskin
Niko83:

Я правельно понимаю что по винду семерку с симуляторами не поработать?? Только под хр?

Работают симуляторы, аэрофлай делюкс, а так же G4.5

Shuricus

Не нашел поиском - прошу простить, но как настроить аппу для подключения двух серв элеронов на 9ти канальный приемник (при подключении на раздельные каналы)?

monstrey

Подскажите кто реально пользует эту аппу с 3липо и без всяких там переделок?,сразу скажу что тему читал про батарейки,но там теоретики всякие задолбали,чуть не уснул.От себя скажу,что такая аппа у меня была с ассановским модулем я её с 3липо включал,настраивал модель-всё было нормал,но она к сожалению была бракованная и я ей продал умельцам,так и не попользовавшись как следует.

Shuricus
monstrey:

Подскажите кто реально пользует эту аппу с 3липо и без всяких там переделок?

Например я.

Вячеслав_Михеев:

да у юрки вторая версия не совсем вторая:P
r2hobbies.com/eng1/proddetail.php?prod=rcps2805003…
работает вот с этим www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Имелось в виду - третья не совсем третья! 😉

monstrey
Shuricus:

Например я.

Как давно?Всё нормально работает?Просто тоже хочу поставить на новую аппу РИНО 2620 липо

Shuricus
monstrey:

Как давно?Всё нормально работает?Просто тоже хочу поставить на новую аппу РИНО 2620 липо

Пару месяцев. Именно с рино.