Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

ВитГо

😦
без резисторов нельзя 😦

подключали включенную аппу к включенному в лптпорт программатору?

crown
ВитГо:

😦
без резисторов нельзя 😦

подключали включенную аппу к включенному в лптпорт программатору?

Нет сначала в комп потом питание подавал, возможно и выгорела какая нибудь линия, буду разбираться сначала с программатором потом уже дальше

HikeR

кто знает, резьба на стиках футабья или JR? насмотрел стики на ебее, с интересом обнаружил, что они идут раздельно под разные аппы.

dima70
server28:

Вы читали хотя-бы заголовок темы?

Читал, и что? Обсуждался вопрос, можно ли использовать в топиковой аппе FM модули и какое для них требуется питание. Я привел пример. В свою Турнигу рассматриваю как один из вариантов установки FM модуля снятого с Оптика, для полётов например на планере.

(а ваше сообщение как раз с теме не относится)

Vasiliskin
Niko83:

Я правельно понимаю что по винду семерку с симуляторами не поработать?? Только под хр?

Работают симуляторы, аэрофлай делюкс, а так же G4.5

Shuricus

Не нашел поиском - прошу простить, но как настроить аппу для подключения двух серв элеронов на 9ти канальный приемник (при подключении на раздельные каналы)?

monstrey

Подскажите кто реально пользует эту аппу с 3липо и без всяких там переделок?,сразу скажу что тему читал про батарейки,но там теоретики всякие задолбали,чуть не уснул.От себя скажу,что такая аппа у меня была с ассановским модулем я её с 3липо включал,настраивал модель-всё было нормал,но она к сожалению была бракованная и я ей продал умельцам,так и не попользовавшись как следует.

Shuricus
monstrey:

Подскажите кто реально пользует эту аппу с 3липо и без всяких там переделок?

Например я.

Вячеслав_Михеев:

да у юрки вторая версия не совсем вторая:P
r2hobbies.com/eng1/proddetail.php?prod=rcps2805003…
работает вот с этим www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Имелось в виду - третья не совсем третья! 😉

monstrey
Shuricus:

Например я.

Как давно?Всё нормально работает?Просто тоже хочу поставить на новую аппу РИНО 2620 липо

Shuricus
monstrey:

Как давно?Всё нормально работает?Просто тоже хочу поставить на новую аппу РИНО 2620 липо

Пару месяцев. Именно с рино.

жека885

я тоже использую аппу с липо на 3 банки все гуд

monstrey
жека885:

я тоже использую аппу с липо на 3 банки все гуд

Ну вот,можно оказывается!,а то там развели бодягу на несколько страниц…

Sergey77

я тож пользую 3 банки с модулем 2.4 от корона. летом по жаре проблем не было. зимой не должно быть.

Wishnu

Заказал аппаратуру на leaderhobby, кто-нибудь еще оттуда закалывал, долго идет? )

Sergey77

а посмотреть профильные темы религия не позволяет? щаз запомидорю…

Shuricus

Интересно а мой пост #3145 никто не заметил??? Вопрос актуальнее чем батарейки…

HikeR

Александр, вам рассказать как зеркально замикшировать один канал на второй; или как воткнуть сервы в 1-й и 7-й каналы и ввести +100,+100,-100,-100 в меню AILDIFF; или ещё какие-то тонкости? ;)