Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Sergey77

ну слава богу. будет куда посылать и на кого ссылаться 😉

а ни у кого нет русской инструкции на Авионикс, а то включаю, а оно пищит и на экране чтото моргает?

бл… буду, вопрос на этой или след странице. 😦
имхо бестолку.

Alexm12
Sergey77:


бл… буду, вопрос на этой или след странице. 😦
имхо бестолку.

Будет отдельная тема 😃

Sergey77

я уже давно не удивляюсь человеческой лени 😦

RC_Buyer

В инструкции не увидел что-то…а можно звук отключить на ней?)

Sergey77

можно. или толстым скотчем на пищалку, или вырвать её нах. было уже.

Andy08

Если просто понастраивать, то воткните моно ждек в разъем. Она в таком состоянии молчит.😃

ISLAND174
Sergey77:

а ни у кого нет русской инструкции на Авионикс, а то включаю, а оно пищит и на экране чтото моргает?

Инструкция находится здесь: rcopen.com/forum/f4/topic207274/3351 .
Моргает надпись: прочти инструкцию.

Sergey77

там же про турнигу, а у меня авионикс!

😂
шютка, канечна!

man-bis
Sergey77:

там же про турнигу, а у меня авионикс!

Не-а, там про Imax😁😁 а про турнигу и авионикс, нет нигде УЖОСС!!!

LUX

Весело , жаль что почти никто уже не хочет что то понять сам, нужно все разжевать и в рот положить. … кстати, что то давно свич еррор не давал о себе знать.

Andy08
Sergey77:

ну слава богу. будет куда посылать и на кого ссылаться а ни у кого нет русской инструкции на Авионикс, а то включаю, а оно пищит и на экране чтото моргает?

Все пивком балуемся, батенька? 😃 Просто инструкция в Вордовском формате, которая здесь проскакивала, имеет перевод только самолетной части. Которую я выложил переведена полностью.

Sergey77
Andy08:

Все пивком балуемся, батенька? 😃 Просто инструкция в Вордовском формате, которая здесь проскакивала, имеет перевод только самолетной части. Которую я выложил переведена полностью.

увы, пивко давно дохтор запретил.
переводтаки есть, практически дословный, а толку… Даж про любимый вопрос новичка ничего нет, я не говорю про более сложные вопросы типа флапперонов и всяких миксов. так что извиняйте, дядьку, но я считаю что это была ненужная работа.
Но все равно спасибо, Вы хоть пытаетесь, надеюсь пятая ревизия будет более полная 😉
Удачи Вам в этом нелегком и очень неблагодарном, но нужном труде!

Blacktorn

кстати народ подскажите никто не заморачивался с настройкой миксов что бы не делать выкос двигателя

Alexm12

Я заморачивался. Не понравилось.

Blacktorn
Alexm12:

Я заморачивался. Не понравилось.

а подробнее можно что и как

Alexm12
Blacktorn:

а подробнее можно что и как

Замешал РВ с газом. Больше газ - РВ вниз. С параметром “Оффсет” не справился (показалось что вообще не работает). При планировании (с газом в “0”) стал задирать нос. В общем не понравилось.

man-bis
Маус:

возможно ли перепаять разъём (на джек 3.5мм)

А почему нет то? Можно. РРМ хоть по футабьему, хоть по санвовскому разъему, хоть по джеку идет одинаково. А вообще то переходники для этого существуют.

Blacktorn
Alexm12:

Замешал РВ с газом. Больше газ - РВ вниз. С параметром “Оффсет” не справился (показалось что вообще не работает). При планировании (с газом в “0”) стал задирать нос. В общем не понравилось.

а РН не замешивал? а то e меня модель на полном газу вверх и право уводит так бы замешать сразу… да и если можно скажи через какие пункты меню это делать

Alexm12
Маус:

Добрый день уважаемые.
Подскажите пожалуйста, возможно ли …

есть подозрение что перепайка ничего не даст, ибо этот кабель для настройки вот таких пультофф.

Blacktorn:

а РН не замешивал? а то e меня модель на полном газу вверх и право уводит так бы замешать сразу… да и если можно скажи через какие пункты меню это делать

нет