Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

safary06
UserM:

Rhino 2620mAh 3S 11.1v Transmitter Pack

У меня работает с именно этим. прекрасно влез вместо кассеты под пальчики, и разъем подходит, главное не переплюсовать, в аппе + средний, - левый и правый, у меня разъем вставляется + средний, масса справа. аккуратненько укладываем провода и крышка закроется. Заражаюсь раз в месяц.

pnm
safary06:

У меня работает с именно этим. прекрасно влез вместо кассеты под пальчики, и разъем подходит, главное не переплюсовать, в аппе + средний, - левый и правый, у меня разъем вставляется + средний, масса справа. аккуратненько укладываем провода и крышка закроется. Заражаюсь раз в месяц.

У меня так же.

Alexm12
safary06:

Заражаюсь раз в месяц

И целый месяц лечитесь?

Mikhail_S

Стесняюсь узнать, если плюс в центре, как переполюсовать? Кстати 1 мода опять появилась, по той-же цене, бракованая партия:).

Antibus
diwsky:

Передатчик продаётся по акции последнюю неделю, скоро цена будет прежней.

Обратил внимание, что на фото аппаратуры (Лидерхобби) мегагерцовой антенны уже не видно… там типа колпачок пластиковый.
На самом деле антенна присутствует или ее упразднили?

morion15

Скажите, кто то пробывал к аппе цеплять передающий модуль футабы?

laser

подскажите плиз как в стандартной прошивке ограничить газ чтобы при стике вверх газ был 50%
эндпоинты на газ там коряво сделаны -по вертолетному. для моей задачи можно только отрубить верхнюю половину стика, при этом газ будет расти до среднего положения а выше менять не будет. в принципе какой-никакой выход, но хотелось бы чтобы весь ход стика бы задействован.
програм.миксами тоже не получается, ни 1-5 ни 6-7.

прошить возможности пока нет.

GRIFBULL
Mikhail_S:

Стесняюсь узнать, если плюс в центре, как переполюсовать?

А ты не стесняйся,Миш,подумай 😃 Подсказка:разъём встаёт с возможностью разворота на 180*.
В аппе 3 штыря,на акке 2 гнезда.

targetorsk

На газ нет двойных расходов:( так что только эд поинты - ставите 50% и будет вам счастье т.е. половина максимального газа в верхнем положении стика

VladGor
Mikhail_S:

Кстати 1 мода опять появилась, по той-же цене, бракованая партия.

Откуда информация? Кто нибудь брал по 38,99?
И в чем брак? Мода 1 можно в 2 переделать.

targetorsk

думаю заказали многие, я в том числе, переделывется на раз на форуме есть инструкция , нудно только пружину переставить с левого стика на правый. На ЛХ давно по $40 предлагают но задрали массу до 1790 гр, так что с доставкой получается около $80

Prof
GRIFBULL:

А ты не стесняйся,Миш,подумай 😃 Подсказка:разъём встаёт с возможностью разворота на 180*.
В аппе 3 штыря,на акке 2 гнезда.

Т.е если у аппы -± а у батарейеи ± то при перевороте на 180 градусов, + встает на - и аппа выходит из стря?

PigTail
morion15:

Скажите, кто то пробывал к аппе цеплять передающий модуль футабы?

Да, инвертор на транзисторе с открытым коллектором на выходе, модули TM-7 и TM-8 вполне будут работать.

sashaNar
Prof:

аппа выходит из стря

Вот именно.) Зделано, как понимаю, повторяя разъем для бортпитания на приемниках.

GRIFBULL
Prof:

Т.е если у аппы -± а у батарейеи ±

Совершенно верно.Читаем ТУТ

Wolandd

Подскажите пожалуйста, в чём подвох аттракциона невиданной щедрости, мода 1 по 40 долларей. Мода 2 как стоила так и стоит.
Брак?, или избавляются и меняют модельный ряд.
Вот надумал брать, смотрю и цена нормальная, но что-то смущает.
В принципе мне не горит, могу и пару месяцев подождать.
Стоит брать?, или подождать отзывов тех кто её по этой цене купит?
Тут явно, что-то не то(с)

Mikhail_S

Никто не знает… Может избавляются от остатков, перед новой версией.

Georgik

Продайте кто-нить переключатель “ТРЕНЕР-УЧЕНИК” от Turnigy 9X. Наверняка есть у кого-нить аппа на запчасти…

GRIFBULL

Жоржик,создай тему в “купи-продай” и “апай” её там ,ага…Ну ,не дизайн,в натуре,через два на третий,твои объявления читать 😃

Wolandd:

Стоит брать?, или подождать отзывов тех кто её по этой цене купит? Тут явно, что-то не то(с)

Бери две…Mode1 & Mode2…не прогадаещь 😃 ЗИП в полном объёме 😃