Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 2)

Prof
GRIFBULL:

А ты не стесняйся,Миш,подумай 😃 Подсказка:разъём встаёт с возможностью разворота на 180*.
В аппе 3 штыря,на акке 2 гнезда.

Т.е если у аппы -± а у батарейеи ± то при перевороте на 180 градусов, + встает на - и аппа выходит из стря?

PigTail
morion15:

Скажите, кто то пробывал к аппе цеплять передающий модуль футабы?

Да, инвертор на транзисторе с открытым коллектором на выходе, модули TM-7 и TM-8 вполне будут работать.

sashaNar
Prof:

аппа выходит из стря

Вот именно.) Зделано, как понимаю, повторяя разъем для бортпитания на приемниках.

GRIFBULL
Prof:

Т.е если у аппы -± а у батарейеи ±

Совершенно верно.Читаем ТУТ

Wolandd

Подскажите пожалуйста, в чём подвох аттракциона невиданной щедрости, мода 1 по 40 долларей. Мода 2 как стоила так и стоит.
Брак?, или избавляются и меняют модельный ряд.
Вот надумал брать, смотрю и цена нормальная, но что-то смущает.
В принципе мне не горит, могу и пару месяцев подождать.
Стоит брать?, или подождать отзывов тех кто её по этой цене купит?
Тут явно, что-то не то(с)

Mikhail_S

Никто не знает… Может избавляются от остатков, перед новой версией.

Georgik

Продайте кто-нить переключатель “ТРЕНЕР-УЧЕНИК” от Turnigy 9X. Наверняка есть у кого-нить аппа на запчасти…

GRIFBULL

Жоржик,создай тему в “купи-продай” и “апай” её там ,ага…Ну ,не дизайн,в натуре,через два на третий,твои объявления читать 😃

Wolandd:

Стоит брать?, или подождать отзывов тех кто её по этой цене купит? Тут явно, что-то не то(с)

Бери две…Mode1 & Mode2…не прогадаещь 😃 ЗИП в полном объёме 😃

Wolandd

да нафига мне их 2. Просто хорошую аппу за такую цену продавать не будут., скидка аж 40%.
А у моде 2 всё такое же, а цена на месте.

Shuricus

Ну все правильно - мод1 хуже же чем мод2!

sashaNar
Shuricus:

мод1 хуже же чем мод2!

Сам брал мод1, переставил за 10 минут. РАзницы никакой, только название моды на экране не совпадает с фактическим - в меню выбрал 2ю, стики как на 2й, а на экране почему то написано 3я. Летать, впрочем, не мешает.

Alexm12
sashaNar:

только название моды на экране не совпадает с фактическим

еще один великий гений 😃

ёж_m5
sashaNar:

Сам брал мод1, переставил за 10 минут. РАзницы никакой, только название моды на экране не совпадает с фактическим - в меню выбрал 2ю, стики как на 2й, а на экране почему то написано 3я. Летать, впрочем, не мешает.

Тут уже говорилось, имеется ввиду model 1

sashaNar
Alexm12:

еще один великий гений

При чем тут гений, могу видео снять.) Написано моде 3, захожу в STICK SET - выбрано MODE 2. Стики тоже соответственно работают.
Нет, провода не перепаивал. Вся переделка - переставить качалку и пружинки.

Alexm12
sashaNar:

При чем тут гений, могу видео снять.) Написано моде 3, захожу в STICK SET - выбрано MODE 2.

А вы задите в меню и поменяйте модель текущую (№3) на другую (например №8). И снимите видео.

Shuricus

Ну и чего пристали к парню, это же известная лажа с надписями!

Tarukin

Где искать причину? Стик элеронов в право-серва срабатывае и останавливается, стик в лево -срабатывает и подрагивает.

UserM
Tarukin:

Где искать причину?.

В Вашей проблеме задействованы три девайса: передатчик , приёмник, сервомеханизм. Постарайтесь локализовать проблему до “девайса” дальше уже разбирайтесь с ним.

pnm
VladGor:

Откуда информация? Кто нибудь брал по 38,99?
И в чем брак? Мода 1 можно в 2 переделать.

Я брал, 3 месяца назад. С доставкой получилась 58.99. Пружину переставил и все работает.

Raider
Wolandd:

Подскажите пожалуйста, в чём подвох аттракциона невиданной щедрости, мода 1 по 40 долларей. Мода 2 как стоила так и стоит.

Потому как конкуренты не спят и снижают цены www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239

sashaNar
Alexm12:

А вы задите в меню и поменяйте модель текущую (№3) на другую (например №8). И снимите видео.

Все, понял.) Надписи неправильные не только в меню, но и на основном экране.)
Кстати, вот проблема - у меня газ явно замикширован на 8 канал, причем DNRATE микса явно ноль. Все программируемые миксы выключены. Летать вроде не мешает, но все же? Модель уалять и настраивать заново не хочется.