Graupner HOTT

Azzzat

Мужики подскажите не пойму на трёх оппозиционный переключатель что нельзя повесить разсходы три режима аппа мз24?

Azzzat

Не получаеться настроить три режима на зх позиционном переключателе,два делаю норм а три никак

Azzzat

А без него никак?просто другие настройки как кривая газа,полезные холостые менять не хочу,а каждый кюлинг я так понимаю надо будет все вбивать заново

Nik_son

А у Вас они заняты все? Через них очень удобно.

Azzzat

Они у меня вообще не заняты я ими и не пользуюсь просто хотел навесить на 3х позиционнык тройные расходы без кюлинга

Nik_son

Ну так все карты в руки. Если есть непонятки по работе с кулинками, могу заснять видео.

Sreg

А для передатчиков MX серии подобных настроек наверно нету? Я как не крутил, на 3 позиционном переключателе получается только 2 полетных режима, а не 3…

Nik_son

С mx серией не сталкивался, но по идее логика настройки должна быть схожей. Вы имеете ввиду два настроенных (измененных) полетных режима и один по умолчанию который? Если на mx q.link присутствует, то все по той же схеме.

Nik_son
Sreg:

А для передатчиков MX серии подобных настроек наверно нету?

Есть, глянул мануал на MX-20, они там называются “flight phases”, где то с 256 стр. инструкции по ним информация.

Azzzat

Разобрался с кюлингом удобная штука,единственное не понравилось что на каждый кюлинг кривую газа надо вбивать, можно было просто сделать чтобы копировать если данные не меняются а так надо все методом тыка

Nik_son

Почему нельзя копировать? Можно, линк который вам надо (который уже настроен) копируете в новый и правите уже под свои нужды. Т.е. можно взять любой кулинк скопировать и вставить в любой существующий либо в новый… Там есть кнопка CPY

Gefi

Всем привет. У меня вопрос по субтриму. Нужно установить субтрим газа в .О. С РН всё получилось с газом что то не получается. Нужно стик газа устанавливать в среднее положение?

Nik_son

Включите сервомонитор, установите стик в центральное положение (по меткам на стике) и обычным триммером по сервоэкрану оттримируйте положение ползунка в центр. Гляньте сколько процентов у вас ушло на триммирование и потом в субтримах задайте это количество, но сначала не помешало бы откалибровать стики.

RUCCI4

Разобрал, вынул резюк ,покрутил подергал , заработал ,что было хз , работает !