Graupner HOTT

448719alex

Это для полетов на большие расстояния ?

Nik_son

Не только, из-за надёжного линка активно используется в дрон рейсинге.

MiG77
Nik_son:

Не только

Я например сим RF7 подключаю к передатчику. Очень удобно, настроить модель в виртуале, а потом перенести в реал.

Nik_son

В Америке на www.graupnerusa.com имеются ещё в продаже gr-18c, и ещё есть интересные комплекты где идёт аппаратура mz-10 и gr-18c, получается 140$.
Gr-18 отдельно стоит 72 $.
Ещё этот приемник можно найти в комплекте с набором моторов и регулей для гоночного квадрика. graupnerusa.com/Quad-Racing-Power-Pack-250-280-Siz…

novistan

Добрый день ! Есть у меня пара GR-16 и пара GR-12L. Пишите в личку кому надо !

Azzzat

Вот интересно где мы их продукцию будем покупать

Nik_son

Пишут, что все наладится. Просто идёт реорганизация.
graupnerusa.com/Graupner-re-structuring-and-closur…

Graupner USA закроет магазин и передаст бизнес к еще не названному дистрибьютору, который будет заниматься всеми делами Граупнера, которые включает продажи и поддержку.

На данный момент у нас нет информации о каком-либо дистрибьюторе для Европы или в Америке. Наша материнская компания в Корее ведет переговоры с несколькими сторонами. Поскольку спрос на продукцию Graupner высок, мы уверены, что они найдут самое лучшее возможное решение которое обеспечивает самый лучший уход для продуктов Graupner, Тавра и клиенты тоже.

Это является частью реструктуризации корейской материнской компании. Закрытие проекта фабрика Китая и немецкие офисы часть этого, и США к сожалению, не в другом положении.

Мы работали с корейской командой управления для того чтобы разрешить это для того чтобы обеспечить продолжение деятельности США в рамках другой правовой структуры. К несчастью, мы решили на прошлой неделе против этого, так как было слишком много вещей, сложенных вместе против нас в США выступают.

Официальное заявление должно вскоре поступить из Кореи.

В прошлом месяце наша команда посетила корейский штаб, где мы видели много инвентаря, готового к отправке. Изготовление ресиверов уже началось но дефицит продуктов будет сохраняться до тех пор, пока они не смогут наверстать упущенное. По-видимому, перемещение завода из такой страны, как Китай, не является легким подвигом из-за к законам и юридической практике, которые сделали процесс, который должен был занять несколько недели длятся уже больше полугода.

Наши офисы в США останутся открытыми до 25 февраля т. г. где мы будем продолжать обрабатывать любые запросы на продажу или поддержку.

Для более быстрого реагирования мы советуем вам использовать нашу CRM систему доступно через вашу учетную запись Graupner или с нашей страницы контактов.

Индустрия РК видела в последнее время слишком много препон причиненных мимо чрезмерное регулирование, торговые войны, снижение интереса и недобросовестная конкуренция со стороны поддельные продукты, что делает запуск небольшой операции, как у нас очень сложной задачей. Переход к крупным дистрибьюторам, как мы надеемся, позволит решить некоторые из этих проблем.

Мы хотел были бы поблагодарить Вас наши чудесные клиенты которые имеют она была с нами все эти годы.

Большинство из вас мы встречали лично, что было всегда освежающий, поскольку данная информация и предложения помогли нам сделать лучше продукты и улучшают наши обслуживания. За это мы вам очень благодарны!

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства для некоторых из вас. Graupner Co. поручает к своим продуктам и тавру и мы делаем надеюсь, что в ближайшее время этот вопрос будет решен.

Еще раз спасибо и желаем вам всего наилучшего!

The Graupner USA Team

ЯиК-54

На Фейсбуке говорят о процедуре банкротства и увольнении последних 35 человек. Это в Германии.

VladislavVY

С компанией JR была такая же история, объявление о реструктуризации, переезде завода, а в результате банкротство.

ЯиК-54

Robby Modellsport заявляет, что берет на себя обязательства по Graupner

16 days later
delvinz

Добрый день. Есть какие нибуть новости от Граупнер? Может кто чего слышал, читал. Когда откроют продажи?

Nik_son

Интересные новости о будущем Граупнера от немецкого журнала Flugmodell

Hott news

это продолжается! Существует решение для распределения продукции hott. В совместном пресс-релизе компании D-Power Modellbau и robbe Modellsport поясняют, что сейчас они берут на себя дистрибуцию продукции в Германии, Австрии и Нидерландах. Благодаря двум новым дистрибьюторам, широкий спектр пультов дистанционного управления hott, приемников hott, сервоприводов, технологии зарядки и приводов найдут путь обратно на полки многих дилеров в будущем. От Хорста Деркума, владельца d-power, говорит: "Мы гордимся и очень рады предстоящим месяцам, в которые мы хотим продолжить традиционный бренд graupner. и Мэтью Уайт, управляющий директор robbe modellsport, комментирует: "С Graupner мы можем последовательно продолжать нашу цель укрепить рынок модельных видов спорта и дать новый импульс всемирно известному и ценному бренду. Мы ставим все, чтобы обеспечить нашим клиентам надежный сервис в кратчайшие сроки ".

delvinz

Это хорошие новости! Но пока на сайте robbe modellsport нет информации. Будем ждать!

delvinz

Кто нибудь использует такой модуль. Electric Air module 2-14S. Зачем выведено два отрицательных провода? Допустим, если они заведены на плату внутри корпуса параллельно, то можно ли припаять разьём к одному из проводов? У меня определенные разьёмы, Два провода в пластиковый корпус не протолкнуть. Спасибо.

Nik_son

По инструкции паяться надо к двум сразу. На счет параллельности не знаю, я бы лично разобрал и глянул (это не руководство к действию 😃 ) но зная немцев, они это не зря сделали, значит в этом есть какая то необходимость. Я бы разобрал и глянул, но припаялся все равно к двум 😃.
docviewer.yandex.ru/view/14435760/?page=5&*=R5nnnP…

448719alex

Можно .Снимите корпус и все увидите. Я свои провода припаял.

delvinz

Вообщем разобрал. Стало понятно что эти провода идут параллельно. Плата питается через желтый конденсатор. Получается просто (сквозной) минус. Я так понимаю сделано для усиления мощности. По мануалу продолжительный 150A, пик 300A. Я буду использовать 6-7S. Мощность не более 100A. Только не пойму, пайка через две толстые пластины. Это как теплоотвод, или просто как увеличенная площадь пайки?

erno

Это шунт для измерения тока

delvinz
448719alex:

Можно .Снимите корпус и все увидите. Я свои провода припаял.

Вы припаяли свои провода, и все работает корректно? Человек пишет что припаяно к шунту для измерения тока.