JR DMSS XG11

karmann

Сергей спасибо! Про затенение это всё понятно, при проверке на земле, выносной блок был снаружи фюзеляжа, здесь явная неисправность. Да, зелёные индикаторы везде горят- на приёмнике, выносном модуле, датчике высоты.

8 days later
UB0AAC

Что то не пойму сколько версий XG11 бывает?

VladislavVY

Есть вариант с цифровым триммером газа и американская версия с аналоговым триммером газа. Есть еще XG11MV с возможностью установки внешних модулей.

UB0AAC
VladislavVY:

Есть вариант с цифровым триммером газа и американская версия с аналоговым триммером газа. Есть еще XG11MV с возможностью установки внешних модулей.

Я правильно понимаю что JR 11 Zero, JR DSX11, JR 11x старые версии и их уже не продают?
А цвет корпуса просто разный бывает или это правда титан?

пристав

Если бы это был титан она бы стоила в три раза дороже😁

VladislavVY

Алюминиевый корпус только у старенького JR 12X. Даже у планируемого JR 28X алюминиевое только внутреннее шасси корпуса и шасси джойстиков.

VladislavVY
UB0AAC:

Я правильно понимаю что JR 11 Zero, JR DSX11, JR 11x старые версии и их уже не продают?
А цвет корпуса просто разный бывает или это правда титан?

JR 11 Zero, JR DSX11, JR 11x уже не продают.

Этот XG11 судя по всему американка с аналоговым триммером газа.

UB0AAC

Еще пару вопросов. У JR каналы приемника переназначаются? Например газ можно на любой назначить или только как задумал производитель?
То же с тумблерами. Назначаешь как хочешь или есть привязка?
Встроенной вибрации в передатчике и голосового синтезатора нет?

VladislavVY

У него традиционное программирование, каналы на стандартных местах и не переназначаются, тумблеры можно выбирать. Вибры и голоса нет.

babkin_v

Киньте ссылочку на мануалал на русском

VladislavVY

files.mail.ru опять поменял правила игры и снес мои загруженные файлы. Куда еще их можно загрузить, хрен его знает.

А так переведенных руководств у меня дочерта, то бишь много.

Berendei
VladislavVY:

Куда еще их можно загрузить

может яндекс диск?😃

UB0AAC

На сколько хватает аккумулятора?

13 days later
UB0AAC
UB0AAC:

На сколько хватает аккумулятора?

Интересно, ни у кого еще не разряжался или просто все стесняются озвучить? 😃

18 days later
пристав

Друзья подскажите где купить датчики телеметрии чтоб не очень долго ехала посылка

Roix

Rc711? В начале лета у них заказывал коптер + прочую электронику, посылка дошла дней за 7-10 (точно не помню, но не долго).

11 days later
VladislavVY

Новая версия прошивки v0002-0012
www.jrpropo.co.jp/english/dl/details.php?hen=d0371…

* Дополнительные функции при использовании датчика TLS1-SPD (датчик скорости).
* Изменение для отображения фактического названия функции в качестве XBus main ID (ранее были числа).
* Функция “ID reset” изменена для инициализации всех настроек XBus.
* Дополнительная коллективная функция “ID set” при использовании “X Port Duo” (XB1-14 DRS).
* Дополнительные фунции для программирования параметров сервоприводов JR NX.
* Дополнительная функция в режиме ACRO для программирования 3-х осевых гироскопов (например, JR AXIS).