Spectrum DX7s - что за зверь?...

Moonlight_Dreamer

Не надо там ничего настраивать, под родную батарейку уже всё настроено.

artemium
Moonlight_Dreamer:

Не надо там ничего настраивать, под родную батарейку уже всё настроено.

Спасибо. Просто придеться разок проверить ибо 6и то-ж было настроено,только оно как начинало пищать-сразу пропадал сигнал и 2 раза модельку я грохал об планету …дело было зимой поэтому без особых последствий.Теперича как на 6ке напряжение 4,6 вольта-в зарядку акки.

Racer_X

Просто не надо доводить до сигнализации. К этому стоит относиться как к аварийному режиму. Следить за аккумулятором и своевременно его подзаряжать. Это как отсечка на моделях - не для того, чтобы летать до нее, а на всякий случае если таймер забыл включить и т.п., а летать до отсечки не надо.

irvik

Вчера настроил первый самолет под DX7S. Ну как же все удобно, по сравнению с моей старой JR MAX66ADT.
Инструкцию открыл только что бы забиндить приемник. Остальное просто сказка.)))) Настройка заняла 10 минут из них 3 ушло на принятие логики меню. Сказка. Я доволен как слон.)

19 days later
igor84

Решил сделать себе подарок на новый год, вчера заказал Spectrum DX7s через Parkflyer доставка EMC интересно к новому году успет дойти или наша почта как всегда( БУДЕТ НА ВЫСОТЕ).

irvik
igor84:

Решил сделать себе подарок на новый год, вчера заказал Spectrum DX7s через Parkflyer доставка EMC интересно к новому году успет дойти или наша почта как всегда( БУДЕТ НА ВЫСОТЕ).

подарок на рождество))

igor84

С нашей почтой и на 23 Февраля возможно.

ADF
igor84:

интересно к новому году успет

По личному нутрометру, 90% что не успеет. Потом 10 дней комы после НГ… Оптимистично - середина-конец января.

igor84

Прогноз не утешительный,а то что ЕМС или пофиг, просто первый раз заказал через ЕМС?

Krylatyi
igor84:

Прогноз не утешительный,а то что ЕМС или пофиг, просто первый раз заказал через ЕМС?

Товарищ не так давно айфон из штатов заказывал отправили EMS-ом!! До москвы летело 5-ть дней а по москве получал две недели!!! Вот вам и дорогой EMS!!
Прошу прощения за оф-топ!

ADF
igor84:

что ЕМС или пофиг

Не знаю как в других местах, но в нашем отделении посылки вечно мятые и частично ВСКРЫТЫЕ приходят, даже простая чопта себе такого не позволяет!
Кроме этого, от Нерезиновой до нашего жопинска отправления должны самолетом лететь, а по факту - уже более полугода их в паровоз загружают, что они в пути (не считая валяния на складах и прочего) от недели и вверх.
Т.е. в моем регионе это не только как минимум не меньший срок доставки, так еще и почти всегда поврежденая тара (содержимое, к счастью, пока целое было) - да еще и за дорого 😃

igor84

Вы меня радуете,отдать 2 рубля за доставку и получить гемор это по РУССКИ.

Corban

[quote=igor84;3821841]Вы меня радуете,отдать 2 рубля за доставку и получить гемор это по РУССКИ.[/quote

Да не переживайте вы раньше времени зря… Я уже несколько раз со штатов заказывал и самолеты и электронику и все время через ЕМS, посылки дольше чем за 2 недели не доходили и повреждений небыло даже на упаковке, может конечно кому как везет…, но у меня пока нареканий нет к этому способу доставки… Единственное что Новый год на носу, отправлений может быть много, не вы один подарок себе любимому заказали…

Krylatyi
igor84:

тдать 2 рубля за доставку и получить гемор

Почитайте тут пост 58
rcopen.com/forum/f36/topic277272

На самом деле заказывал два раза EMS первый раз вообще все очень хорошо было!! Второй раз доставили курьером домой когда меня не было отдали ребенку (он дверь открыл) просто молча курьер вручил коробочку пацану развернулся и ушел!! Я просто в шоке был!!!
Извините что не в тему!!!

ADF
Krylatyi:

Почитайте тут пост 58

В дневниках человек описывал, как ему станцию для видеонаблюдения в ЕМС расплющили нафиг. 😃 Такая железная девайсина, навроде системного блока, и по ней будто на машине проехали, превратив из трехмерной - в двухмерную.

Ссылку к сожалению не дам, попробуйте сами поискать.

igor84
Krylatyi:

Второй раз доставили курьером домой когда меня не было отдали ребенку (он дверь открыл) просто молча курьер вручил коробочку пацану развернулся и ушел!! Я просто в шоке был

Доставка меня не волнует,почта рядом 20 метров все меня знают,поселок 3000 населения,главное сроки,моя FUTABA приказала долго жить,а 12 км город где крытый стадион и мне разрешили там летать,а мне не чем рулить.

Krylatyi
igor84:

лавное сроки,

Игорь надо надеяться на лучшее!!! 😁

13 days later
Mikotka

Где сейчас дешевле купить DX7S, ищу скидки, акции? Нужен только пульт без приемника, жертва MCPX уже заказана 😃

Racer_X

Немного опоздал. Только были везде рождественские распродажи. А с завтрашнего дня в Штатах у всех каникулы до начала января.
Да и вообще цена на Spektrum сильно не меняется. Каких-то особых скидок не бывает.