Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

Revera

Здравствуйте, подскажите хороший приёмник от 4х-каналов для аппы devo7, чтоб была возможность подключиться к назе. Спасибо.

volveg

Тут возник интересный вопросик: как можно, и можно ли, получить на каком-нибудь канале 6 фиксированных значений? То есть, есть 3-х позиционник = 3 значения и как бы его смиксовать с 2-х позиционником, что бы получить ещё 3 значения, что бы в итоге на выходе канала было 6 значений.

volveg

Всем спасибо за помощь. Разобрался сам. Теперь имею 6-позиционный переключатель.

Revera
volveg:

Разобрался сам.

Простите за наглость, а поделиться как Вы это сделали не желаете?

AlexanderS

Доброго дня! Есть кто-нибудь в Питере, кто мог бы обучить пользоваться Devo7 и Runner 250 advance. Купил коптера, но не понимаю даже как очки подключить!

volveg

Это смотря в каком вы районе. Если на западе - можете подъехать вот сюда. При хорошей погоде там всегда народ есть - помогут!

AlexanderS
volveg:

Это смотря в каком вы районе. Если на западе - можете подъехать вот сюда. При хорошей погоде там всегда народ есть - помогут!

Спасибо, заеду на входных.
А где-нибудь на севере? Академическая?)))

Buslaev

Подскажите пожалуйста, как на devo f12e сделать что бы при потери сигнала коптер останавливался?

aleksey_kad
Buslaev:

Подскажите пожалуйста, как на devo f12e сделать что бы при потери сигнала коптер останавливался?

скорее всего fail safe нужно настроить

volveg
Buslaev:

что бы при потери сигнала коптер останавливался?

Только это должен делать полётный контроллер, а не Devo F12e…
На чём летаете?

aleksey_kad

Мужики, а на ДВС кто-то летает с devo? Как настроить глушилку двигателя на gear? Или вообще хоть как-нибудь

8 days later
Olimpic84

Привет Ребята!) Подскажите пожалуйста новичку как разобраться с аппаратурой дево 12Е? только приобрел раннера 250 с этой аппаратурой.
Квадрик запустил, но не зная, за что выключатели отвечают страшно запускать) переводить инструкцию?)

maxheli
Olimpic84:

Привет Ребята!) Подскажите пожалуйста новичку как разобраться с аппаратурой дево 12Е? только приобрел раннера 250 с этой аппаратурой.
Квадрик запустил, но не зная, за что выключатели отвечают страшно запускать) переводить инструкцию?)

Лучше перевести инструкцию. А непонятные моменты обсудить здесь.

Revera
Olimpic84:

переводить инструкцию?)

есть инструкция от runner advance на русском для дево 7, Думаю назначение тумблеров аналогичное могу поискать если надо. И есть тема про Runner 250 приглашаю Вас туда обсудить квадрик.

Vladimir_K=

Существует инструкция на русском для Devo8s. В этой ветке ссылка выкладывалась не раз. Если не найдете - стучите в личку.

Сунулся в инет, а там инфы по этой аппе на первой же странице - вагон. Вот, например. Искать то пробовали?

Ckorpion_61

Народ долго и мучительно ищу инструкцию на русском для DEVO F12E.Может у кого есть поделитесь пожалуйста.

Revera
Vladimir_K=:

Сунулся в инет, а там инфы по этой аппе

Я думаю ему больше подошла бы инструкция к Квадрокоптеру чем к аппе. Так как за какие функции квада отвечает тот или иной тумблер в инструкции к аппе не написано, только общие значения и детальная настройка.
Вот от обычного инструкция
Вот Адванс инструкция
Думаю будет полезно!

Olimpic84

Спасибо большое друзья за ответы, так быстро откликнулись!) к дево7 и коптеру есть русские инструкции, хотелось про 12 найти, там настроек побольше как я понял(8 и 10 вроде схожие). Сегодня первый раз полетал, это мегакруто!)

aleksey_kad

А мне так никто и не подсказал, как реализована в дево функция throttle cut