Глюк или брак? Turnigy 9x

vetal23

Как писалось в других темах, прошейся на er9x и взгляни на эту аппу новым взглядом. По себе сужу)

rippers
Andvari:

В режиме DISPLAY вижу, что при движении стика Throttle одновременно двигаются полоски и в канале Throttle и в канале 6. Это правильно?

UPD. В самолетном режиме такого нет, только в вертолетном.

правильно, в вертолетном так и должно быть

PombI4
Andy08:

Аппа мода2 так и должно быть.

Интересно было бы увидеть, если не сложно.

youtu.be/1xuh0MSrc-g

вот что то снял.

Andy08
PombI4:

вот что то снял.

Такое ощущение, что у вас недопеределанная мода1. Проверьте подключение стиков.

PombI4
Andy08:

Такое ощущение, что у вас недопеределанная мода1. Проверьте подключение стиков.

Пульт пока убрал в сторону, заказал программатор, подсветку, вот тогда и буду разбирать. А вот насчет Переплатили дважды. Сначала паркфлаеру, а потом еще и яндексу.Что то разницы не увидел ощутимой, привязал карту visa virtual к paypal оплатил на хоббикинге, посылка вышла 152$ (5028р)+2.5%(125р) и ради интереса посмотрел на паркфлаере, тот же заказ (5256р)😉

Andy08
PombI4:

+2.5%(125р)

А это что? Хотя и 5153 никак не равно 5256 ровно на 103 рубля.
Возьмите нормальную карту (например в сбере), привяжите к пэйпал, включите конвертацию валюты банком и будете платить только то, что нужно. Без процентов и накруток. Хотя, дело хозяйское. Меня вот жаба душит кому-то (хоть и землячок он мне) отдавать деньги ни за что. Посыль все рано одинаково едет. А на Яндекс вы деньги как помещаете? Наши терминалы по 2,5% за операцию берут.

PombI4
Andy08:

А это что? Хотя и 5153 никак не равно 5256 ровно на 103 рубля.
Возьмите нормальную карту (например в сбере), привяжите к пэйпал, включите конвертацию валюты банком и будете платить только то, что нужно. Без процентов и накруток. Хотя, дело хозяйское. Меня вот жаба душит кому-то (хоть и землячок он мне) отдавать деньги ни за что. Посыль все рано одинаково едет. А на Яндекс вы деньги как помещаете? Наши терминалы по 2,5% за операцию берут.

125 р это и было что терминал взял свои проценты, а яндекс я плачу через другой терминал, но там проценты не беруться, надо мне оплатить например 190 р , а так и положу 190, и всё ок, а в сбере какую карту лучше брать?

vetal23
PombI4:

а в сбере какую карту лучше брать?

Возьми Visa Classic…

olafnew

Зря платили напрямую. Даже сам ХК рекомендует платить не напрямую, а через PayPal. Лучше заведите Paypal учетку, и не светите свою карточку почем зря на разных сайтах. Плюс через paypal существует реально работающий механизм complaints и возврата денег в случае “кидалова” продавцом. Пользовался один раз, $850 мне вернули без сучка и задоринки.

Coperhead

доброго времени суток. ищу помощи. возникла проблема неадекватное реагирование на стики в симуляторе. начал разбираться залез в настройки в меню display каналы AIL ELE и RUD не в нулях и изменения их происходит не плавно при движении стиками. AIL правый стик в лево в право,ELE левый стик в верх вниз, RUD левый стик вправо влево.и еще не сразу нажимается кнопка меню. чуствуется замыкание контактов но нет реакции, а если нажать совместно с кнопкой up реакция сразу

подскажите решение проблемы.

PombI4
Coperhead:

в меню display канал ELE левый стик в верх вниз, и еще не сразу нажимается кнопка меню. чуствуется замыкание контактов но нет реакции,
подскажите решение проблемы.

у меня почти аналог вашей проблемме, может у нас партия попалась брака, в симе летать не возможно а RUD левый стик вправо влево у меня тоже так, это настройка для мода1, и вот еще Display, Ele стоит на левом джойстике газа а двигаешь правый джойстик вверх-низ на табло двигаеться THR что это за глюк или китайцы не доделали, где что перепаивать? И регуль с мотором работает только в CH2, хотя там должен быть подключен ELEV. Может кто подскажет

PombI4
PombI4:

у меня почти аналог вашей проблемме, может у нас партия попалась брака, в симе летать не возможно а RUD левый стик вправо влево у меня тоже так, это настройка для мода1, и вот еще Display, Ele стоит на левом джойстике газа а двигаешь правый джойстик вверх-низ на табло двигаеться THR что это за глюк или китайцы не доделали, где что перепаивать? И регуль с мотором работает только в CH2, хотя там должен быть подключен ELEV. Может кто подскажет

Решил проблемму, разобрал полностью, прочистил все дорожки, собрал, включил, поставил на вертолет моде 2, проверил всё ли работает, а потом сменил на самолет, стоит моде2, и глюков больше не наблюдаю как в видео, выше выложенном.😃