Кто что знает? Turnigy 9XR

megalamak
Aless:

Думается что это должен был быть вес с модулем и приемником… Но по каким то причинам решили продавать пока без модуля…

но за доставку то заплатил(не я один) на 5 уе больше(((
наёживают кетайсы(( и если с 9х было несколько торгашей, о по 9хр пока монополия(((

ВитГо

я думаю что на самом деле продается 9xp не хоббикингом…
уж слишком много “правил”
просто кто то наладил выпуск аппы, а хоббикинг просто торговая площадка

поэтому с аппой и заказать ничего нельзя, и цена доставки отличается…

mtk99
ВитГо:

поэтому с аппой и заказать ничего нельзя, и цена доставки отличается…

Привет, я заказал в месте с аппой, акумулятор, модуль фрискай, приемник фрискай, все нормально.

Владимир1961418
ВитГо:

поэтому с аппой и заказать ничего нельзя, и цена доставки отличается…

Скорее всего в родном ВЧмодуле обнаружили те-же глюки что и в первых модулях оранж,потому и не пустили в продажу,ведь производятся они все на одной фирме. P.S. С наступающим Новым Годом всех турниговодов,счастья и удачи,крепкого здоровья !!!

ВитГо
mtk99:

Привет, я заказал в месте с аппой, акумулятор, модуль фрискай, приемник фрискай, все нормально.

гм… значит у меню глюки были из за веса 😦

hexus

В дальности передачи. 1.5км против 0.7 у телеметрийных. Вроде как передача телеметрии глушит прием сигнала.

Neznaykin

А может просто передача телеметрии не такая дальняя, как у основного модуля?

hexus

FS срабатывает на большей дистанции.

Shuricus

стремная конструкция - будет лежать на антенне?

Neznaykin

Как бы через месяц барахолка не наводнилась объявами о продаже 9xr 😃

Владимир1961418
Neznaykin:

Как бы через месяц барахолка не наводнилась объявами о продаже 9xr 😃

Так и будет,так-же будут продавать и старые турниги.

Владимир1961418
Molotov:

Вот в этом сообщении есть ссылка на фото:

Вот теперь кажет,схематика в районе проца осталась та-же что и у старой,значит можно будет модернизировать для вывода показаний телеметрии FrSky на монитор аппы.

Aleksey_Gorelikov

Смотрел на фотки - так и не понял поменяли резюки в джойстиках или нет. На всякий случай купил, но скорее поверчу в руках и отправлю в барахолку. Навскидку из нового - только сомнительный дизайн корпуса. Мегагерцовый модуль не воткнешь если что (антену пихать некуда), разъем на 2.4 - весьма смущает в плане точности посадки и фиксации. Ручка - может и функциональна (антена) но уродская по дизайну. Схемотехника - похоже таже, с теми же ляпами. Могли бы и проработать под существующие моды - это ничего не стоило. В общем - пока не подержал в руках впечатление - очередная фигня за 50$. Если окажется такая же толстая, как и предъидущая и существенных плюсов в эргономике и качестве джойстиков не будет - выберу предъидущую, если выберу вобще.

Владимир1961418
Aleksey_Gorelikov:

Мегагерцовый модуль не воткнешь

Ну почему-же не воткнёш,Р МИЛЕК-пожалуйста,встанет как родной,только крепление антенны переделать,или от оранж.